WorkOut.SU 2012 Tour: Ступино

В минувшее воскресенье в славном городе Ступино при поддержке проекта WorkOut.SU и Молодёжного Центра прошёл первый ежегодный фестиваль по воркауту!!!

В рамках этого фестиваля состоялись соревнования по crossbar'у (воркаут, джимбарр, гимнастика), в которых приняло участие 17 человек из Ступино, Каширы, Домодедово и Москвы! Формат соревнований, придуманный буквально за пару минут до начала, фристайл, 2 минуты + финал пятерых, оказался на редкость удачным и мы обязательно будем использовать его и в будущем!

WorkOut.SU 2012 Tour: Ступино

WorkOut.SU 2012 Tour: Ступино

WorkOut.SU 2012 Tour: Ступино

* Остальные фотографии можно посмотреть в альбоме встречи - http://vk.com/album-30372445_158080307 *

Победители:
1. <url="http://vk.com/id33912057">Игорь Дегтерёв</url> (Ступино)
2. <url="http://vk.com/id71585874">Владимир Пантюхин</url> (Ступино)
3. Сергей ! Смирнов (Москва)


P.S. Да, нас опять назвали турникменами. Да, показали много гимнастики и джимбарра и мало воркаута. Но главное, что удалось сделать - это передать атмосферу воркаута, царившую в тот день! Поэтому это не просто репортаж, это отлично выполненная работа!!!

Ну а я напоминаю, что уже в это воскресенье, 10 июня, состоится крупный сбор по воркауту в Москве на территории стадиона Лужники!!! Все подробности в соответствующей группе - http://vk.com/workoutfest Уже подтвердили своё участие гости из многих подмосковных городов, так что это отличный повод встретиться, потренироваться вместе и обменяться опытом! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!