Очередные выходные позади, а это значит, что позади и поездка в очередной город в рамках <url="http://workout.su/forum_thread/999">WorkOut.SU 2012 Tour</url>! В минувшее воскресенье участники нашего проекта отправились в Одинцово для того, чтобы продемонстрировать воркаут в рамках концерта "Победа Жизни", хедлайнерами которого выступила известная группа ГРОТ.

Подробная информация о прошедшем мероприятии будет постепенно появляться в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/pobedazhizni ну а мы предлагаем вам взглянуть на небольшой сюжет, подготовленный "Новостями Подмосковья" (картинка кликабельна):

<url="http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=21456">
WorkOut.SU 2012 Tour: Одинцово
</url>

И телеканала "ОТВ":


Главной целью выступления в рамках данного мероприятия было ознакомление гостей с направлением воркаут и создание положительного имиджа этого направления. Что и было успешно выполнено!

С другой стороны в ходе общения с ребятами из Одинцово и ближайших городов была в очередной раз поднята проблема взаимодействия с руководством учебных заведений и активное их противостояние развитию воркаута. Очевидно, что многие из них довольно слабо ориентируются в том, что из себя представляет воркаут и путают его с другими (более опасными) направлениями дворового спорта (<url="http://workout.su/articles/137?comments-last-page=1">подробнее</url>).

В рамках тура мы постараемся собрать максимум материала и активно взаимодействовать со СМИ с целью восстановления правильного образа воркаута, как доступного направления физического развития, который ориентирован в первую очередь на здоровье и безопасность человека!

Предлагаю всем желающим высказаться по данному вопросу в комментариях к новости, особенно если есть рациональные предложения!


Ну а на этих выходных участники нашего проекта посетят сразу два мероприятия! В субботу нас можно будет встретить на <url="http://vk.com/restart2012">Фестиваль дворовых видов спорта Restart 2012</url>, а в воскресенье мы проведём <url="http://vk.com/event36459120">открытую тренировку в Красногорске</url>!!!

Комментарии

/news/comment/2984-http-vk-com-workout-odinzovo-oficialnaja-gruppa-po
16.05.2012 12:42
http://vk.com/workout_odinzovo - официальная группа по воркауту в Одинцово. Требуется админ!