Одной из самых полезных функций нашего сайта, без сомнения, является база площадок. С помощью неё можно легко узнать о местах тренировок воркаутеров в разных городах и странах, а так же посмотреть на уровень тех уличных площадок, на которых они занимаются (например в Москве).

Однако нам всё ещё кажется, что площадок в базе крайне мало, а данные о некоторых городах вообще отсутствуют! Это не дело, и поэтому мы решили исправить сложившееся положение запуском бессрочной акции "Добавь площадку - получи наклейку!" (на самом деле две наклейки).

Суть этой акции заключается в следующем. Ты добавляешь площадку (обязательно с фотками) в общую базу через сайт (жёлтая кнопка здесь) или через приложение ВКонтакте (тут), после чего заходишь в соответствующую тему на форуме (ссылка) и оставляешь сообщение со ссылкой на добавленную площадку. Мы связываемся с тобой и отправляем вот такие 2 информационные наклейки проекта:

Добавь площадку - получи наклейку!

Одну наклейку лепишь на площадку, вторую забираешь себе ;) Уверен, что вместе мы сможем собрать крупнейшую базу уличных площадках для тренировок!!!

P.S. Ну и как обычно, узнал сам - расскажи друзьям!

Комментарии

/news/comment/2974-davaj
Отправлено: 15.05.2012 20:26
=))) давай!
/news/comment/2975-otlichno-tozhe-vylozhu-sejchas
Отправлено: 15.05.2012 20:47
Отлично:) тоже выложу сейчас!:)
/news/comment/2976-anton-na-fotke-vrode-kento-sleva-chital-na-storonnem
Отправлено: 15.05.2012 21:45
Антон на фотке вроде Кенто слева? читал на стороннем ресурсе ваши интервью про тебя слышно чем ты занимаешься а вот про него интересно было бы узнать он тренируется с вами? Это свежая фотка?
/news/comment/2978-blin-po-penze-poka-net-vremeni-novye-ploshhadki-iskat
Отправлено: 15.05.2012 22:21
Блин, по Пензе пока нет времени новые площадки искать... А так идея крутая, молодцы!
/news/comment/2980-doggydog-serjoga-kento-da-net-fotke-dva-ili-tri-goda
Отправлено: 16.05.2012 00:22
DoggyDog,

Серёга Kento, да. Нет, фотке два или три года. Он уже давно активно не тренируется со всеми, но мб удастся его вытащить разок другой в рамках 2012 тура =) У него жена, ребёнок, работа, совсем не до сборов =)
/news/comment/2981-alekzander-imenno-pojetomu-akcija-bessrochnaja
Отправлено: 16.05.2012 00:23
Alekzander,

Именно поэтому акция бессрочная ;)
/news/comment/2982-jeh-4-ploshhadki-2-iz-kotoryh-s-brusjami-legkaja
Отправлено: 16.05.2012 11:26
эх 4 площадки 2 из которых с брусьями))) легкая задачка
/news/comment/2983-vot-jeto-klevaja-motivacija-naklejki-bolshie-ne-znaju
Отправлено: 16.05.2012 12:27
Вот это клевая мотивация. Наклейки большие?

Не знаю с чем связано, но сайт периодически недоступен - ребята в группе Вк не могут площадки добавить. Просят меня
/news/comment/2986-naklejki-100h100-mm-mxms-na-schjot-nedostupnosti-sajta
Отправлено: 17.05.2012 11:25
Наклейки 100х100 мм.

Mxms, на счёт недоступности сайта - пусть напишут мне в личку, либо пусть добавляют через приложение ВКонтакте - http://vk.com/app2886138_494281?ref=1

Это не только мотивация =) эти наклейки позволят новым людям узнавать о сайте и общих тренировках ;)
/news/comment/2990-dobavil-ploshhadku-http-workout-su-areas-885
Отправлено: 17.05.2012 21:24
Добавил площадку - http://workout.su/areas/885
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!