*** UPDATE *** Обновили до версии 1.0.4. Исправили ещё несколько багов, в том числе пару критичных.

*** UPDATE *** Обновили до версии 1.0.2. Вернули поддержку некоторых телефонов и планшетов, исправили баг с дублирующимися картинками.

*** UPDATE *** Обновили до версии 1.0.1. Теперь всё должно работать!!!

100-дневный воркаут уже в Google Play!

Доброго дня, друзья!

Наконец-то мы рады сообщить о переходе разработки приложения 100-дневный воркаут для ANDROID в стадию открытого бета-тестирование, а это значит, что уже сейчас его можно скачать в Google Play!!!
<url="http://workout.su/100android">
100-дневный воркаут уже в Google Play!
</url>

ПОЖАЛУЙСТА, после установки и тестирования приложения, потратьте немного своего времени и опубликуйте свой отзыв и оценку в Google Play. Это поможет нам привлечь больше участников в осенний запуск!

В настоящий момент в приложении уже реализованы все основные функции:

- Ежедневные инфо-посты из самого последнего запуска программы;
- 3 вида активностей (тренировка, отдых, растяжка);
- Дневник для отслеживания прогресса;
- Встроенный таймер для тренировки и отдыха.

Несмотря на то, что мы очень долго тестировали наш продукт, вполне возможно, что вы столкнетесь с какими-либо багами и недоработками во время его использования (поэтому мы и называем текущий запуск - открытым бета-тестом). ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте обо всех таких проблемах в комментариях к этой новости или в отдельной теме на форуме - . Мы будем стараться все оперативно исправлять!

Комментарии

/news/comment/8571-ustanovil-ni-kakie-parametry-ne-daet-vvesti-rabotaet
14.08.2017 15:03
Установил. Ни какие параметры не дает ввести. Работает только кнопка далее.
/news/comment/8573-littlegod-my-uzhe-v-kurse-sejchas-popravim
14.08.2017 15:22
LittleGod

Мы уже в курсе, сейчас поправим!
/news/comment/8574-glavnaja-pustoj-jekran-info-posty-prisutstvujut-no
14.08.2017 15:24
*Главная:пустой экран
*Инфо-посты: присутствуют, но ссылки на видео не срабатывают
*Дневник трентровок:пустой экран
*Прогресс: пустой экран
*Настройки: дата рождения, текущий день,время отдыха-НИЧЕГО не работает.

Короче кроме инфо-постов (которые и так в открытом доступе на сайте) НИЧЕГО!
ООООООчень сыро!
Антон, задай жару админам и разработчикам,это нельзя тестировать, ПОТОМУ-ЧТО ТЕСТИРОВАТЬ НЕЧЕГО!!!
/news/comment/8575-kangolkos-jeto-ne-ih-kosjak-a-moj-sejchas-vse-budet
14.08.2017 15:56
@kangolkos

Это не их косяк, а мой, сейчас все будет)
/news/comment/8576-oshibki-ispravleny-proverjajte-i-ne-zabyvajte-pisat
14.08.2017 20:59
Ошибки исправлены, проверяйте! И не забывайте писать отзывы и ставить хорошие оценки в Google Play!
/news/comment/8577-toha-molodchina-sovsem-drugoe-delo-protestim-posmotrim
14.08.2017 21:42
Тоха, молодчина! Совсем другое дело!!! ))) Протестим, посмотрим)))
/news/comment/8578-kangolkos-otzyv-v-gugl-plej-napishi-i-ocenku-ne-zabud
14.08.2017 22:47
@kangolkos

Отзыв в гугл плей напиши и оценку не забудь поставить 😉
/news/comment/8579-anton-privet-pervye-vpechatlenija-o-prilozhenii
14.08.2017 22:57
Антон привет, первые впечатления о приложении: Привязку сделайте к текущему времени чтоб ежедневные напоминания индивидуально каждый выставить мог. Думаю простой алгоритм будильника вы осилите)))
А в перспективе хотелось-бы
1). Каждое изменение в программе ( к примеру 22-й день когда еще один круг добавляется), чтоб флажок что-ли какой нибудь вылазил. Ведь инфу иногда не успеваешь ДО ТРЕНИ прочитать. А-то зафигачил к примеру день, а потом читаешь что сегодня оказывается приседания на выпады сменились)))
2). Фото прогресса НЕ МАСШТАБИРУЮТСЯ!, думаю трудно разглядеть разницу через 50 дней будет. В будущем наверное имеет смысл как минимум три фотосессии привязать т.е. 1-й день, 50-й, и финальный.
И ещё о прогрессе: графический выглядеть будет и красиве и внятнее.

Ну к примеру четыре кривые разного цвета с базовыми упра(подтягиван.,присед.,отжим., И ВЕС УЧАСТНИКА) таким образом он будет видеть что например ноги отстают, или вес зондировать...
И тест на максимум для заполнения в конце каждой недели проходить и заносить, если реже- график ломким, общим, и менее информативным будет. А ещё попробуйте как нибудь развить тему с календарем как на сайте. Ну и наконец синхронизация со своей страницей)))
Я конечно губёнки неслабо раскатал, понимаю, но разве не для этого мы здесь постим и строчим??? Удачных тренировок и новых идей, тебе и твоей команде!!!
/news/comment/8580-prilozhenie-neplohoe-hotelos-by-vosmozhnosti
15.08.2017 01:00
Приложение неплохое, хотелось бы восможности привязаться к аккаунту форума. И убрать возможность перескакивать через несколько дней в настройках хотябы к запуску программы. Кнопка отправки в обещания в ВК при регистрации не работает. Ну а в целом задумка отличная. Обеденить бы его еще со вторым приложением.
/news/comment/8581-otzyv-uzhe-rasspisyvaju
15.08.2017 01:01
Отзыв уже рассписываю.