ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

Мы вернулись в штатный режим работы, а это значит, что каждый месяц будем вас радовать новыми порциями обновлений сайта!

Переход на защищенный https протокол



ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому для обеспечения надежной работы с нашим сайтом мы приобрели SSL сертификат

Кстати, уже с января 2017 года Google начнет не только понижать в поисковой выдаче все незащищенные сайты, но будет и в браузере Chrome отмечать их специальным красным значком, предупреждая посетителей о возможной опасности.

Добавлена кнопка определения местоположения на карте



ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

В настоящее время мы занимаемся разработкой нового API для глобального обновления нашего мобильного приложения. И это значит, что в ближайшие несколько недель мы не будем заниматься поддержкой ни iOS, ни ANDROID версий. Вторая, к сожалению, уже давно работает не так как нужно.

В качестве возможного решения данной ситуации для тех, кто активно пользуется нашими приложениями и добавляет через них площадки, мы рекомендуем начать делать это через мобильную версию сайта - http://m.workout.su (или переключатель внизу страницы).

Ну а для того, чтобы вам было ещё удобнее, мы добавили кнопку для моментального определения вашего местоположения на карте 😉

Масштабное обновление рассылок сайта



ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

Мы в курсе, что наши информационные рассылки были не очень крутыми. Это мягко сказано. И мы долго думали, как их можно улучшить. И вот, наконец-то, на нас снизошло озарение и мы сели тырить дизайны придумывать новый внешний вид рассылок. Что у нас получилось, можно увидеть выше.

Да, мы пока не обновили все шаблоны писем и будем работать над ними, делая их чище, приятнее, удобнее и более информационными. Но первый шаг сделан, и он уже нам очень нравится 😃

Кроме того, в начале каждого письма добавились ссылки на <url="https://www.youtube.com/user/workoutsu?sub_confirmation=1">наш официальный YouTube канал</url> и <url="https://telegram.me/workoutrussia">чат в Telegram</url> в конце каждого письма теперь красивая кнопка для управления своими настройками подписки с возможностью отписаться сразу от всех ненужных 😉

Рейтинг Команд



ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

На самом деле идея сделать рейтинг для Команд была у нас изначально, но большое количество предложений Kahar по улучшению этого раздела сайта, подтолкнули нас к мысли, что раз участники начали формировать команды, надо предоставить им весь необходимый инструментарий для работы.

Ну а рейтинг команд может быть отличной возможностью сравнить свою команду с другими 😃 Для тех, кому интересно, на данный момент рейтинг команд считается так же, как и рейтинг городов. Пока что у нас нет более подходящей системы подсчета, поэтому мы открыты для предложений.

Статистика по 100-дневке в открытом доступе



ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

ДЕКАБРЬСКОЕ обновление сайта!

В рамках работ по развитию программы 100-дневный воркаут и университета Кураторства мы решили открыть данные по прогрессу всех участников и рейтингу городов.

Во-первых, теперь вы можете посмотреть на каком дне находится тот или иной участник программы в каждом из городов.

Во-вторых, вы можете посмотреть на каком месте ваш город находится в рейтинге всех городов-участников программы. Рейтинг конкретного города считается как сумма произведений количества участников, дошедших до определенного дня, на номер этого дня. До старта программы рейтинг города совпадает с количеством записавшихся участников из этого города.

В-третьих, основные цифры по программе (кол-во участников, городов, стран) будут выложены на странице - https://workout.su/100/rating

Различные мелочи



Добавлено новое Достижение - Организатор. Его автоматически получают все, кто отмечен в блоке Организаторы на странице своего города. Сейчас это, в основном, Кураторы программы 100-дневный воркаут. И дальнейшее развитие организаторского направления мы связываем именно с этой программой.

Так же мы смогли наконец-то поправить кнопку Share для Facebook в мобильной версии сайта. Делитесь информацией на здоровье! 😃

На странице пользователя теперь отображается его место в общем рейтинге всех пользователей. Сразу после звездочек Репутации. Если кому интересен был этот момент, но было лениво искать себя по всему списку 😃

Подсказки при вводе контактной информации на странице настроек профиля. На случай, если у кого-то что-то не получалось.

Спонсором ноябрьского обновления сайта, как и всегда, выступил <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-DECEMBER-2016">магазин WORKOUT</url>. Делая покупки в магазине WORKOUT вы не только получаете лучший спортивный инвентарь для тренировок дома и на улице (турники, брусья, кольца, перчатки, жилеты-утяжелители), но и помогаете развитию крупнейшего в мире информационного ресурса о воркауте!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!