Майское обновление сайта #1

Наступление нового месяца ознаменуется и выгрузкой очередной порции доработок сайта:

Подробности ниже 😉

Глобальная чистка раздела Статьи



Администрация портала присоединилась к движению за чистоту интернета и удалила все (по крайней мере которые нашла) скопированные материалы с ресурса. Ни для кого не секрет, что интернет - это огромная информационная помойка, и копи-пасты одной и той же информации в 100500 разных местах (зачастую даже без указания авторства) явно не помогают исправить ситуацию.

Вот как прокомментировал ситуацию главный админ ресурса:

Мы выступаем за КИПУ (КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ) контент, который мы создаем стараниями участников нашего проекта. Именно поэтому мы решили удалить все те статьи, которые мы откуда-то копировали на заре становления нашего портала.

Копирование информации откуда-то является довольно бессмысленным занятием, потому что не создает никакой добавочной ценности. Все те же статьи вы можете найти самостоятельно в интернете, просто вбив запрос в поисковик. Мы же хотим сосредоточиться на предоставлении вам по-настоящему хорошего материала, который вы не сможете найти нигде больше в сети. Мы хотим создавать ценность, а не просто существовать!</quote>

В связи с этим призываем всех писать в комментарии те темы, которые их больше всего волнуют и о которых хотелось бы узнать/прочитать побольше информации.

Минорные доработки



1. Исправлен баг при расчете статистики по 100-дневке.
2. Исправлен баг с сортировкой Видео в блоке Новое.
3. Исправлен баг с редактированием сообщения о котором говорил Vitamin (http://workout.su/forum_thread/6994?page=11#249793)
4. Добавлен ресайзинг видео при размещении видео в комментариях на сайте.
5. Результаты поиска Пользователей по сайту теперь выдаются в виде мини-профилей и по алфавиту.
6. Фотографии в разделе Мероприятия теперь увеличиваются по клику.
7. Поправлен баг с обработкой ссылок на форуме.

Пишите свои впечатления от внесенных изменений в комментариях к новости и предлагайте свои идеи по улучшению сайта в теме - http://workout.su/forum_thread/5865

Комментарии

/news/comment/7478-vot-i-chudnenko
04.05.2016 19:11
Вот и чудненько.
/news/comment/7479-simeon1-a-kogda-dobavim-premoderaciju-v-video-razdel
04.05.2016 20:19
Simeon1

А когда добавим премодерацию в видео раздел, так вообще заживем 😃