#фабриказдоровья (II неделя)

От лица администрации проекта WorkOut: фитнес городских улиц, мы бы хотели поблагодарить всех, кто поддержал предложенное Антоном WasD решение на конкурсе #фабриказдоровья от Министерства Здравоохранения РФ.

По итогам прошедшей недели мы набрали больше всех голосов - 198!!! К сожалению, этого недостаточно для победы и сейчас мы снова уступили лидерство 😦

Поэтому мы приняли решение ещё раз разместить новость об этом конкурсе на главной странице, чтобы привлечь внимание тех, кто ещё не успел проголосовать по какой-либо причине. Поддержать решение своим голосом, а так же опубликовать свою историю о том, как воркаут изменил вашу жизнь можно по ссылке:

Чтобы поддержать проект, нужно нажать палец вверх рядом с названием (доступно после авторизации через ФБ или ВК):

#фабриказдоровья (II неделя)

#каждыйголосважен

Комментарии

/news/comment/6942-2
24.11.2015 06:18
+2
/news/comment/6943-da-tam-vkljuchili-partijnuju-sostavljajushhuju-posle
24.11.2015 08:47
Да там включили партийную составляющую! После того как вскрылась информация про то, что они все свои движения делают под эгидой 2-х политических молодёжных движений, сразу произошёл скачок в сотню голосов! И то, что нам постоянно ставят ДизЛайки говорит о не честной игре... + Чёрный пиар пошёл )) На лицо игры политиков )) даже в таком благом деле не могут удержаться...
/news/comment/6944-vlad-98-spasibo-cybercreator-da-uzh-pechalno-jeto-vse
24.11.2015 10:35
Vlad_98

Спасибо!

@cybercreator

Да уж, печально это все, но будем стараться. Добро же должно победить "зло", верно?)))
/news/comment/6945-wasd-chto-verno-to-verno-alimov-vjacheslav-jeto
24.11.2015 12:01
WasD Что верно, то верно )
Алимов Вячеслав это удалённый "retromanyak" (как-то так ) ?)
/news/comment/6946-cybercreator-aga
24.11.2015 14:09
@cybercreator,

Ага.
/news/comment/6952-davajte-ne-zanimatsja-fignej-nakruchivaniem-golosov-i
24.11.2015 23:19
Давайте не заниматься фигней (накручиванием голосов и минусованием), нам нужно не просто цифорки собрать за решение, нам нужно чтобы за каждым голосом стоял реальный человек, который поддерживает нашу идею и хочет помочь развитию воркаута и сто дневки на федеральном уровне!!!
/news/comment/6953-privet-rebjatki-ja-tot-samyj-negodjaj-kotoryj-sejchas
24.11.2015 23:34
Привет ребятки! Я тот самый негодяй, который сейчас занимает первое место в это конкурсе..
Начнем по порядку разбор всего того, что вы пишите и в чем обвиняете меня и наше сообщество

1) Политика, ЕР,МГЕР и прочие
Да, мы действительно выступаем как партнеры по нескольким партийным программам, связанных с дворовым спортом. К примеру, "Дворовый тренер". Погуглите, что это, если интересно.
Никто и никогда никого не агитировал голосовать за какую-то партию. Да и кто будет-то голосовать? У нас школьники в основном 😃
А если вы так в этом уверены, то предоставьте факты этого.
Теперь о том, как мы организуем движ..
Обычно на наших мероприятиях партнеров много и согласитесь, что очень плохо, когда ты не говоришь спасибо людям, которые тебя поддерживают и помогают. Это из той же оперы, если скажем нас поддерживает сеть фитнесс-клубов и мы не будем вывешивать их баннеры на мероприятиях.
Откуда вы взяли информацию, что мы пропартийные ребята и все организуется от власти-я не знаю. Думаю, что она просто надумана, что бы очернить нашу деятельность и подлить масла в огонь в борьбе. Это касаемо черного пиара, о котором вы тут так распинаетесь
Касаемо Мгер..Обычно все мероприятия организуются силами волонтеров.. Их мы запрашиваем у наших партнеров..МГЕР одна из многих в этой теме.
Надеюсь, что с политикой все стало немного ясно..
Теперь перейдем к минусованию..Я никого не прошу этого делать, потому что не вижу в этом смысла. Допускаю, что кто-то может это сделать из голосующих.. И кстати нигде в открытую к этому не призываю.

Касаемо развития в городе воркаута-за 1.5 года была проделана огромная работа по всем фронтам..Начиная от организации группы в ВК до одного из сильнейших социальных объединений в России по воркаут-тематике. Не забывая конечно об 25 площадках, которые появились в нашем городе и сегодня как-раз завершен монтаж площадки в первом областном городе, а так же установка 3-го в стране турникового комплекса для инвалидов..
Ну а количество тренировок уже перевалит за пару сотен я думаю..Не говоря уже о мероприятиях разного уровня и наполнения.
Хочу просто донести до всех одну простую истину-кто бы мы не были, мы все делаем одно общее дело..Сейчас идет борьба да, но все же друзья.. Давайте не забывать прежде всего о том, что мы делаем одно общее большое полезное дело, направленное на оздоровление нации.
С уважением, Воркаут-Тверь


/news/comment/6954-pravilnye-slova-v-konce-napisal-nam-vsem-nuzhno-vsegda
24.11.2015 23:36
Правильные слова в конце написал! Нам всем нужно всегда помнить об этом!
/news/comment/6955-i-kasaemo-mger-obychno-vse-meroprijatija
25.11.2015 11:40
Касаемо Мгер..Обычно все мероприятия организуются силами волонтеров.. Их мы запрашиваем у наших партнеров..МГЕР одна из многих в этой теме.

ну понятно тогда, кто там голосует...

/news/comment/6956-i-kto-zhe-esli-ne-sekret-v-mger-chelovek-10-vsego-u
25.11.2015 20:40
И кто же, если не секрет? в МГЕР человек 10 всего у нас в городе 😃
А голосуют я думаю люди, с которыми у меня налажены очень теплые и добрые отношения. И таких очень много 😃