Антон WasD Кучумов приедет в Минск!

12 сентября 2015 года в Минске состоится открытие самой большой уличной спортивной площадки в Беларуси (подробности). По стечению обстоятельств, координатор проекта WorkOut: фитнес городских улиц, Антон Кучумов, будет в это время в Минске и посетит это мероприятие. Поэтому...

Антон:
Привет всем!

В этом году у меня впервые появилась возможность съездить в Беларусь и так совпало, что в это время будет большое и интересное событие в Минске, которое просто нельзя пропустить! Все таки не каждый день открывают площадки такого масштаба!

Буду рад встретиться со всеми, кого знаю заочно, а так же с теми, кто только хочет присоединиться к воркаут движению и ждет начала нового 100-дневного воркаута! В общем, приходите, будет интересно!!!


P.S. Предыдущая поездка Антона за границу была на сбор воркатеров в Роттердаме:

Комментарии

/news/comment/6518-kak-na-hvost-upast
Отправлено: 29.08.2015 21:18
Как на хвост упасть?
/news/comment/6519-xcarens-v-jetot-raz-tolko-esli-samomu-poehat-i-sobrat
Отправлено: 29.08.2015 21:39
@xcarens,

В этот раз только если самому поехать и собрать с собой людей, потому что я вообще еду в Минск к друзьям и с женой, и на мероприятие загляну между делом)))
/news/comment/6520-est-3d-maket-jetoj-ploshhadki-to-tam-na-500m
Отправлено: 30.08.2015 00:46
есть 3д макет этой площадки? то там на 500м квадратных можно было растянуть?
/news/comment/6521-spike-dumaju-tam-ochen-mnogo-mesta-mezhdu
Отправлено: 30.08.2015 01:08
Spike,

Думаю там очень много места между конструкциями. Обычно так.
/news/comment/6522-spike-img-http-cs623428-vk-me-v623428523-47c60
Отправлено: 30.08.2015 12:24
Spike

Антон WasD Кучумов приедет в Минск!

Возможно это она.
/news/comment/6523-nuzhna-ploshhadka-v-uruche
Отправлено: 30.08.2015 14:12
Нужна площадка в Уручье =)
/news/comment/6524-vovanshrek-jeto-gde
Отправлено: 30.08.2015 14:47
vovanshrek,

Это где?)))
/news/comment/6526-nuzhno-peticiju-otkryt-chto-by-kievskie-vlasti
Отправлено: 31.08.2015 21:53
нужно петицию открыть что бы киевские власти пооткрывали в добавок к социльным хлебным киоскам площадочки.
/news/comment/6528-spike-nachinaj-chto-meshaet
Отправлено: 01.09.2015 12:58
Spike,

Начинай, что мешает?)
/news/comment/6529-nachnu-s-sajta-prezidenta-na-dnjah-novost-proskochila
Отправлено: 01.09.2015 20:25
начну с сайта президента, на днях новость проскочила что можно прямо там это делать
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями