Boomstarter, English и ВУЗы!

[05 января 2015]
Надеюсь вам всем удалось отлично отдохнуть за время новогодних праздников, потому что начинается новый год, и мы снова приступаем к нелегкому делу популяризации воркаут направления в целом и тренировок с использованием веса собственного тела в качестве источника сопротивления в частности. Год обещает быть полным различных интересностей, но начнем мы с вот этих трех:

Сбор денег на площадку на Boomstarter



Boomstarter, English и ВУЗы!

Сразу хочу сказать огромное спасибо тем, кто уже поддержал наш проект! Благодаря вам мы уже со 100% вероятностью сможем приобрести базовый вариант площадки! Нам осталось всего 60 000 рублей до того, как присоединится МТС, и мы уже собираем эти деньги по друзьям/знакомым.

До 20го января включительно будет продолжаться сбор средств на покупку мобильной спортивной площадки с помощью которой мы планируем распространять идеи воркаута в учебных заведениях с отсутствующей или минимальной спортивной инфраструктурой.

Для того, чтобы школьники и студенты начали заниматься воркаутом им нужно показать всё великолепие этого направления, а это, порою, бывает очень сложно сделать, если в твоём распоряжении пара скамеек, да старый турник на стене. Поэтому мы решили, что будет куда лучше приезжать с полноценной (пускай и небольшой) площадкой), которая позволит по максимуму продемонстрировать что такое воркаут, и почему он нам так нравится.

Поддержать нас деньгами или репостами можно на официальной странице проекта на сайте Boomstarter - https://boomstarter.ru/projects/wasd/mobilnaya_ploschadka_workout

Мы будем благодарны любой поддержке 😃

Перевод 100 дневного воркаута на Английский язык



Boomstarter, English и ВУЗы!

Новый год - новые вызовы! Мы тут подумали и решили, что наша образовательная программа "100 дневный воркаут" уже стала достаточно хороша, чтобы начать знакомить с ней остальной мир. Поэтому, весенний запуск мы будем проводить ПАРАЛЛЕЛЬНО на двух языках (русском и английском)!!!

Что тут можно сказать, ближайшие пару месяцев будут очень непростыми, потому что нам нужно будет полностью перевести все инфо-посты и (где надо) адаптировать программу под зарубежного читателя. Все, у кого есть желание помочь нам в этом нелегком деле, могут написать личные сообщения WasD.

Разговорное владение английским - обязательное условие.

Специальная благодарность в описании программы будет наградой храбрецам!

Запуск 100 дневки в ВУЗах



Boomstarter, English и ВУЗы!

Ещё одна новость так же связана с программой "100 дневный воркаут", но на этот раз уже с её русскоязычной версией. Мы бесконечно довольны тем, как программа была запущена в МФТИ и поэтому хотим распространить этот опыт ещё на 50 ВУЗов по всей стране! В течение января мы подготовим специальную презентацию для кураторов на основе всего того, что было сделано в МФТИ (а так же подготовим интервью с Алексеем Шоненковым, который всю эту движуху затеял и проводил), чтобы у них было пошаговое руководство с ответами на самые часто задаваемые вопросы.

Если ты студент и у тебя есть желание запустить 100 дневный воркаут в своём ВУЗе, то напиши WasD личное сообщение и мы обязательно с тобой свяжемся, как только все будет готово!

100 дневка в ВУЗе - это отличный способ приобщить друзей и знакомых к тренировкам, завести новых друзей, рассказать людям о воркауте и приобрести определенные организаторские способности! В общем, всем студентам с активной жизненной позицией будет интересно!

Вот такие вот новости! Так что оставайтесь с нами и заходите на сайт почаще, впереди будет много всего интересного (включая новую версию сайта, которая появится в конце зимы!)

P.S. Первые статистические данные по Осеннему запуску мы опубликуем 8го января, итоговые будут опубликованы 15го января. К планированию <url="http://workout.su/wrt">WorkOut Russia Tour 2015</url> мы приступим в феврале.

Комментарии

/news/comment/5796-anton-a-chto-budet-esli-summa-v-200-tysjach-ne-budet
07.01.2015 11:25
Антон, а что будет, если сумма в 200 тысяч не будет набрана ?
Она будет отозвана или как ?
Ты же видимо уже просчитал все варианты.
/news/comment/5797-s-e-r-g-ona-100-budet-sobrana-d-ne-perezhivaj
07.01.2015 12:12
s_e_r_g

Она 100% будет собрана 😃 Не переживай 😃
/news/comment/5798-nam-realno-ooooochen-nuzhny-perevodchiki-i-redaktory
07.01.2015 14:19
Нам реально ОООООЧЕНЬ нужны переводчики и редакторы перевода 😃))