Новости магазина WORKOUT

Очередная порция интересных новостей от генерального партнера нашего проекта - магазина <url="http://workoutshop.ru">workoutshop.ru</url>.

* Партнерство с MusclShop
Новости магазина WORKOUT

У магазина появился еще один региональный партнер, теперь в Рязани.
Это большой розничный магазин «МСпорт» по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, 7. У него так же есть и <url="http://musculshop.ru/">интернет-магазин спортивных товаров MusculShop</url>: спортивное питание, тренажеры, детские комплексы в Рязани.

Сайт: http://musculshop.ru
ВКонтанте: http://vk.com/msport_rzn
Тел.: 8-800-250-11-60, 8-491-222-78-75

* Представительство в Архангельске
Новости магазина WORKOUT

Мы рады так же объявить и об открытии регионального представительства магазина в другом славном городе, Архангельске Здесь вы сможете купить спортивную одежду и аксессуары в уличном стиле (футболки и толстовки под брендами Ghetto и Street Workout, жетоны, брелки и браслеты), а так же оборудование для самостоятельных тренировок на спортивных площадках (жилеты утяжелители, лямки, перчатки) и дома (домашние турники).

ВКонтанте - http://vk.com/streetshopworkout
E-mail - workoutshop29@mail.ru
Телефон - 8-960-018-91-41

* Новые перчатки WORKOUT F2

Новости магазина WORKOUT

В магазин поступили новые перчатки для тренировок - WORKOUT F2. Это принципиально новые перчатки, которые сильно отличаются от предыдущей модели:

1) Мы сменили поставщика, теперь это шведская компания, соответственно качество и аккуратность пошива выше всяких похвал.
2) Мы сделали выбор в пользу темно-синего цвета для тыльной стороны, поскольку он менее маркий. Тем не менее смотрятся они так же стильно.
3) В этих перчатках нет внутренней прокладки (в отличии от <url="http://workoutshop.ru/13-perchatki">WORKOUT F1</url>), что позволяет комфортно заниматься в них и зимой, и летом.
4) И, наконец, стоит отметить тот факт, что у новых перчаток ещё больше повысилась степень сцепления лицевой стороны с перекладиной, которое достигается за счет использования уникального материала. Одним словом, надежный хват стал ещё надежнее 😃

* Новые футболки WorkOut W7

Новости магазина WORKOUT

Ну и последняя приятная новость на сегодня - запуск белых футболок с абсолютно новым дизайном в духе улиц! WORKOUT W7 уже поступили в продажу и их можно <url="http://workoutshop.ru/8-futbolki">заказать в интернете</url> или приобрести в наших розничных магазинах.

****

Новости магазина WORKOUT

На этом всё, напоминаю, что мы будем рады вашей поддержке группы магазина <url="http://vk.com/workoutshop">ВКонтакте</url> и на <url="http://www.facebook.com/workoutshop.ru?">FaceBook</url>.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!