WorkOut Russia Tour: Можайск

[15 апреля 2013]
В минувшую субботу в Можайске состоялось открытие сезона уличных тренировок 2013 года! Несмотря на отличную погоду, народу собралось не очень много, но это не помешало нам отлично потренироваться вместе! От Москвы были WasD, cherry и Vadim90.

WorkOut Russia Tour: Можайск


Мероприятие: Открытие сезона уличных тренировок 2013

Формат: Общий сбор

Организатор: <url="http://vk.com/mozhaysksw">WORKOUT Можайск</url>

При поддержке: <url="http://workout.su">WorkOut: фитнес городских улиц</url>

Комментарий: От Москвы до Можайска ехать одно удовольствие, как по качеству дороги, так и по времени в пути, поэтому мы просто не могли пропустить открытие сезона у наших друзей!

Площадка СОШ №2, где всё и проводилось оставила самые приятные впечатления (за исключением брусьев, их реально нужно менять 😃), хотя и покрыта толстым слоем снега.

Чтобы добавить интереса решили устроить так же мини соревнования по фристайлу (можно было делать и воркаут, и гимнастику и джимбарр) и по силовухе (выходы на 2), призами в которых стали <url="http://workoutshop.ru/futbolki/180-w1-re-futbolka-s-nadpisu-workout-chernaja.html">классические чёрные футболки WorkOut</url>. В фристайле сильнейшим стал Дима Городенко, ну а на выходах,в упорнейшей борьбе, Вадим Vadim90 Морозов одолел Сергея Гусарова!

Во время сбора так же был отснят неплохой видео-материал (сейчас монтируется), который в дальнейшем будет использоваться для популяризации воркаута в городе и привлечения внимания городских властей к проблеме отсутствия нормальных площадок! Это не последнее такое видео и хотелось бы, чтобы ребята активнее принимали участие, а не стеснялись 😃

В принципе открытие сезона прошло довольно успешно, хотя нас, почему-то, было не очень много. Тем не менее, спасибо всем, кто был, и не забываем готовиться к городским соревнованиям по воркауту, которые состоятся в Можайске уже 18 мая!!!

Видео:


Фото:

<url="http://workout.su/gallery/category/show/31">WORKOUT Можайск</url>

Медиа:

<url="http://vk.com/mozhaysksw">Группа ВКонтакте</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!