Отправлено: 08.11.2019 15:46
Взыграла в жилах кочевая кровь - сделала на работе перестановку. Перетащила пару стеллажей, передвинула столики. Оно, конечно, так удобней, только как рухлядь не расставляй, она всё равно остаётся рухлядью. Спасибо хоть пообещали найти деньги на раковину (там смеситель трогать страшно, на ходу разваливается, и труба временами бежать начинает). Правда, пообещать - не значит найти :rolling_eyes:🙄
Растяжка. Ужас. Смотреть страшно, поэтому делала с закрытыми глазами :see_no_evil:🙈
Отправлено: 07.11.2019 15:59
Главное, что мешает моим тренировкам - это еда. Я всегда или недавно поела, или хочу жрать. Как тут тренить?! :sob:😭
С трудом, но выбрала момент.
6 кругов Соточки 3-14-7-14.

5 кругов:
Пистолетики - 5/5;
Отжимания - 10;
Приседания - 20;
Обратные отжимания - 10.

5 кругов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.

А потом скорее хомячить калачики, пока их дети все не съели!!!:person_running:🏃
Отправлено: 07.11.2019 13:56
<quote name=Lawnmover post="533668">
не смотрите это убожество</quote>
Фиг вам! Я посмотрела :stuck_out_tongue:😛
Отправлено: 06.11.2019 16:15
Приходит у меня сегодня ребёнок в библиотеку и происходит у нас с ним примерно такой диалог:
- А у вас Дубровский есть?
- Да, вот на этих двух полках посмотри.
- А тут только Пушкин стоит, а мне Дубровский нужен.
:nerd:🤓
Вспомнилось сразу, как маме в своё время девочка претензию предъявляла: "Я у вас книжки про Англию спрашивала, а вы мне про Великобританию дали!". :laughing:😆

Решила всё-таки отдохнуть.
Отправлено: 06.11.2019 13:12
<quote name=Zhev post="533554">
Давайте <url="https://m.workout.su/forum_thread/19237-gitler-i-krossovki-adidas#533552">здесь</url> продолжим, чтобы ветку про книги не портить</quote>
УРА!!!!
Спасибо! :pray:🙏
Отправлено: 06.11.2019 06:24
<quote name=Extra post="533476">
ваш дневник читаю как интересные рассказы</quote>
Можно на "ты".
У меня никогда не было поклонниц - новый опыт :sunglasses:😎 Сейчас каак зазвездюсь и забуду, что на самом деле я - мелкое вредное недоразумение, которому лень пытаться стать кем-то бОльшим.:ghost:👻
В теме: дневник Extrы
Отправлено: 06.11.2019 06:19
Вообще многие детские книжки при прочтении во взрослом возрасте открываются с новой стороны. А при прочтении в ещё более взрослом - с третьей и т.д.
Век живи, век учись. Умрёшь всё равно дураком :wink:😉
Отправлено: 05.11.2019 16:10
Шикарная песня!!!
Пели несколько раз и всей семьёй :joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 05.11.2019 15:02
Неисповедимы пути человеческой мысли.
Видела сегодня магазин ритуальных услуг. Перед магазином выставлены памятники, на крыше - 2 стиральные машинки. Не хватает только баннера: "Супер акция! Купи два памятника и получи стиральную машинку в подарок!"

Сделала 6 кругов соточки 3-14-7-14, после чего вспомнила, что сегодня вторник и у меня по плану отдых :flushed:😳
Но, раз уж начала, пришлось продолжать: ролик лесенкой 1-8-1 и 10 минут скакалки дополнили этот отдых.
Отправлено: 05.11.2019 04:01
<quote name=Lawnmover post="533281">
<quote name=Lawnmover post="533188">
так мучаешься?</quote>
достаточно долго, пришел к этому конечно не от хорошего,а из за болезни.</quote>
почему всегда так, пока что то не случится люди будут это делать хотя понимают же что это вредит.</quote>
Блин, пью обычно не больше одного бокала, случалось несколько лет подряд вообще не пила (случая не было), и как-то не страдала от этого. Захотелось напиться, договорилась с мужем, напилась, ближайшие лет 10-15 теперь не захочется.
Зачем страдать-то?
В теме: Алкоголь
Отправлено: 05.11.2019 03:45
<quote name=Russman post="533270">
-97день.
Короче лень))</quote>

<quote name=Russman post="533401">
-98день.... тренироваться нет сил и лень</quote>
Это становится традицией...
Отправлено: 05.11.2019 03:43
В теме: дневник Extrы
Отправлено: 04.11.2019 16:03
Отмечаем праздник мороженым :icecream:🍦 . И неважно, что это за праздник, главное - есть повод для вкусняшек! В России в принципе нет ничего, что не могло бы стать поводом :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Заметила, что вчера забыла записать, что делала. Теперь не помню точно, что было. Точно были 5 кругов соточки 3-14-7-14 и дополнительно 50 подтягиваний и 100 отжиманий. Остальное - мелочь.

Сегодня 6 кругов соточки 3-14-7-14.
Потом попытки серёгиных подтягиваний (опять видяшек насмотрелась). С резинкой они получаются, без резинки - ни фига!
Далее попытки подтягиваний с ногами вверх - тоже не очень-то получились. Или, что правильнее, совсем не получились :smile:😄 .
На этом с трюками на сегодня завязала.

3 круга:
Спартанские наклоны - 10/10;
Планка - 1';
Болгарские приседы - 10/10;
Планка - 1'.

Выпрыгивания под "Sally". Получилось лучше, чем боялась, но хуже, чем можно.

И 5:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
Отправлено: 04.11.2019 09:46
Ещё одна страшная песенка - "Прекрасное далёко". Почему страшная? Потому что, когда я слышу вопрос: "А сегодня что для завтра сделал я?", я понимаю, что ни сегодня, ни вчера, ни, что ещё хуже, завтра, ничего я для будущего не сделала. Жизнь идёт впустую, не туда и не так. Где те идеи, что вели когда-то вперёд? Где мечты? И самое страшное, куда-то делось стремление Вершить Будущее, осталась только необходимость делать обыденное.
Так, двоечница! Заканчивай сама раскисать и ввергать окружающих в пучину депрессии! К нашей жизни имеет смысл испытывать только одно чувство - чувство юмора! Давай возвращаться к позитивному настрою :wink:😉
Отправлено: 04.11.2019 08:47
<quote name=Native post="533287">
Все не мило, все не то, мало, что радует, сердце плачет,</quote>
Такова природа человека, он всегда чем-то недоволен. Это ослик идёт за морковкой, а человек вечно заглядывает - вдруг у других морковка больше, слаще? Как поётся в песенке:
"Эх, раз, ещё раз,
Ещё много-много!
Что бы ни было у нас,
Всё не слова богу!"