Отправлено: 05.10.2017 12:08
Почитала у других режим тренировок, поняла, что мне тоже удобнее, чтобы выходные были днём отдыха и днём растяжки. Поэтому завтра, в пятницу, тренировка.
Отправлено: 05.10.2017 11:15
<quote name=WasD post="381817">
А что именно непонятно?</quote>
Можно я тоже скажу?
Второе упражнение. Несколько раз пробовала его сделать на перекладинах шведской стенки: подошвы больно стоять на узкой перекладине, соскальзываю, думаю только о том, как бы удержаться. Стоя на полу легче же наклонять голову вправо и влево, тогда отдаёшься упражнению целиком.
Седьмое упражнение. В нём в каком месте должно так натянуться, чтобы до боли? Оно у меня получается как нече делать, как баловство какое-то, а так же быть не должно.
Отправлено: 05.10.2017 05:18
<quote name=Russman post="382236">
Поделитесь достоверным источниками</quote>
Про что это вы? Про то, что жажда является одним из основных признаков сахарного диабета? Это общеизвестный факт.

Russman, а у вас какой режим питья в течении суток?
Отправлено: 04.10.2017 19:14
Забыла, что хотела делать по 6 подтягиваний в каждом круге и сделала, как и вчера, по 5. Наверное, всё же надо скачать приложение, раз память подводит.

<quote name=Leo_G post="381931">
тут важно постоянно за собой следить: не засиживаться на достигнутом, но и не очень спешить, чтобы успевать восстанавливаться.</quote>
Вчера в бассейне минут 5 мои ноги меня удивляли - настолько они были сильны и неутомимы, когда я плыла, особенно на спине, да и сегодня они меня не подводят. А вот верхний плечевой пояс я всё ещё, хотя уже почти ночь, ощущаю как уставший. Надеюсь, всё придёт в норму утром, после сна.
Отправлено: 04.10.2017 19:03
Какие вы обе с дочкой молодцы! Представляю как вам трудно, наверное, выкраивать время на тренировку в каждодневной круговерти домашних дел.
В теме: 100-осень 2017
Отправлено: 04.10.2017 15:16
<quote name=andrej19l post="381898">
Используя эти соотношения, 86-килограмовый человек, которому требуется 2800 калорий в сутки, должен выпивать в среднем 2,7-4,1 литра.

То есть получается, что 8-10 стаканов в день, это минимум, который вы должны выпивать, независимо от калорийных требований.</quote>
😳 маловато будет ))
Диабетом ваш 86-ти килограммовый человек страдает, раз его жажда мучает и он столько пьёт, отсюда и плохое самочувствие, и неохота тренироваться.

По-моему, вам надо критичнее относиться к популярным и, зачастую, не соответствующим истине сведениям из интернета и таких же брошюр.
За сим откланиваюсь, желаю никогда не обезвоживаться )
Отправлено: 04.10.2017 12:32
Посмотрела в дневнике сколько выпиваю жидкости в день в виде чая, кофе, морса...
От 1200 до 1500 мл. Просто кипячёную (она всегда у нас есть и дома, и на работе) пью мимоходом в охотку по несколько глотков, и то не каждый день.
Никаких, хоть отдалённо напоминающих, признаков обезвоживания нет. Если пить плюсом к этим 1200 как советуют ещё и 1,5 - 2 литра, то это же в туалет каждые 20 минут забегаешь.
Отправлено: 04.10.2017 12:22
<quote name=pishi2006 post="381859">
Кто имеет приставку Хэ бокс 360, очень советую этого виртуального тренера, очень пот бежит)))</quote>
Как здорово!

Охо!Цены на них. Не купить ((
Отправлено: 04.10.2017 12:17
<quote name=andrej19l post="381837">
Вы когда-нибудь просыпались сутра с сильным приступом жажды с похмелья? Возможно, вы не хотели даже вставать с кровати. Отчасти такой эффект вызван обезвоживанием организма.</quote>
Вся статья просто слова.
Мы все здесь, в интернете сидящие и думающие о здоровье, находимся в комфортных условиях, вода в кранах, в любом ближайшем магазине, многие живут недалеко от реки. Я вот ни разу не встречала по-настоящему обезвоженного человека. В больницу с каким-либо инфекционным заболеванием или травмой человек может попасть, но там не дадут умереть от обезвоживания.
Обезвоживание до 6% практически не представляет угрозы жизни человеку. Это на мои 57 я должна как-то умудриться потерять враз почти 3,5 литров потом и кровью, чтобы у меня появилась угроза жизни. Если всё в жизни стабильно, то никакое обезвоживание нам не грозит. Мы же не в Африке живём, в горах не теряемся... не знаю ещё что придумать...зависимые от других люди (дети, старики, инвалиды, потерпевшие) могут получить обезвоживание. Но мы то все ежедневно что-нибудь да пьём и едим.
В общем, статья, на мой взгляд, ни о чём. Пить, по-моему, надо столько, сколько хочется и не насиловать себя непременным стаканом, а то и двумя, холодной воды по утрам.
Отправлено: 04.10.2017 10:51
С утра слабая крепатура в шее и мышцах рук от вчерашнего дилетантского плавания как родители научили. Надо учиться правильно плавать. В цели на этот год не поставила, но в силу возможностей буду осваивать. Во время занятий с детьми всё прошло, но утомление ещё чувствуется.
Спокойно делаю по 5, в последних круга и 6, австралийских подтягивания. В то же время с усилием выполняю отжимания, поэтому завтра добавлю по 1 подтягиванию.
Отправлено: 03.10.2017 14:42
Не против, что взяла ваши слова в подпись, дабы напоминало мне ежедневно о возможностях человека при его большом желании?
Отправлено: 03.10.2017 14:10
<quote name=caseshot post="381308">
Наш Прометей</quote>
Что вы прицепились к Shalinoy? Я так сразу поняла что человек переживает за дело и совсем не собирался лозунги тут нам провозглашать?
Отправлено: 03.10.2017 14:06
Спасибо ) Я просматриваю только девичьи тренировки, интересное в них нахожу и для себя. А также вижу у некоторых, на мой взгляд, ошибки. Я не критикую, ни в коем случае, просто думаю, что я так делать не должна. А вот какие мужские дневники тренировок вы бы порекомендовали посмотреть, типа какие самые правильные были тренировки?
Отправлено: 03.10.2017 11:26
Тренировки с 3.10 по 13.10. под спойлером

3.10.
Разминкой служили занятия с детьми полтора часа.
5 австралийских подтягиваний до носа
10 приседаний
5 обычных отжиманий + 5 с колен
10 приседаний
Всего 4 круга. Отдых между кругами 30 секунд, но после первого круга отвлекли на 3 минуты.
Растяжка 30 минут, всё, что вспомнила из трёх видео
Вечером 1 час активного плавания в бассейне.

4.10.
Разминкой служили занятия с детьми полтора часа.
5 австралийских подтягиваний до носа
10 приседаний
6 обычных отжиманий + 4 с колен
10 приседаний
Всего 4 круга. Отдых между кругами 30 секунд.

5.10.
Разминка
6 австралийских подтягиваний до носа
10 приседаний
6 обычных отжиманий + 4 с колен
10 приседаний
Всего 4 круга. Отдых между кругами 30 секунд.
30 минут растяжка.

6.10.
Разминка
6 негативных подтягивания
10 приседаний
6 обычных отжиманий + 4 с колен
10 приседаний
Всего 4 круга. Отдых между кругами 30 секунд.
30 минут растяжка.

7.10 и 8.10 дни отдыха от кругов и растяжки, но не отдыха от домашних дел, погрузки металла на сдачу, огорода.

9.10
Разминка
6 австралийских подтягивания
10 приседаний
6 обычных отжиманий + 4 с колен
10 приседаний
Всего 4 круга. Отдых между кругами 30 секунд.
30 минут растяжка

10.10
Разминка
7 австралийских подтягиваний
14 приседаний
6 обычных отжиманий + 8 отжиманий с колен
14 приседаний
Всего 4 круга
Между кругами увеличила отдых - 40 сек.
Растяжка-заминка 20 мин.

Вечером упражнения на пресс, запрыгивание на турник и попытки подтянуться с разным положением рук.

11.10
Разминка. В неё включила кроме стандартного набора, рекомендованного здесь, на сайте, прыжки на скакалке и обруч. Скакалку уже давно включила, сейчас делаю 150 прыжков, пока икры не начнут подвывать, обруч в каждую сторону по 100. Обруч у меня тяжёлый, с прикрученными на скотч пластмассовыми накладками с шипами. Сначала все бока были в синяках, сейчас уже тело привыкло, попробовала на голое тело, неприятненько, но терпимо.
7 австралийских подтягиваний
14 приседаний
6 обычных отжиманий + 8 отжиманий с колен
14 приседаний
Всего 4 круга
Между кругами увеличила отдых до 40 сек.
Сегодня засекла время, ушло на тренировку 23 минуты.
Заминки как таковой не было, сразу растяжка 33 минуты.

12.10.
7 австралийских подтягиваний
14 приседаний
6 обычных отжиманий + 8 отжиманий с колен
14 приседаний
Всего 4 круга
Между кругами отдых 30 сек.
Время: 11 минут на разминку, почти 12 минут на круги и 30 минут на растяжку.

13.10.
7 австралийских подтягиваний
14 приседаний
6 обычных отжиманий + 8 отжиманий с колен
14 приседаний
Всего 4 круга
Между кругами отдых где 30, где 40 секунд.
Время: 9 минут на разминку, 12 минут на круги и 30 с небольшим минут на растяжку.


Отправлено: 02.10.2017 22:58
Спасибо ) Я скопировал ваш рецепт. Попробую на днях, если кабачок достану.
В теме: 100 дней