Отправлено: 12.04.2017 15:07
<quote name=Leo_G post="338407">
<quote name=Vyxodnadve post="338401">
А почему нельзя?</quote>
Для вовлечения большего количества (расширения состава))</quote>
А ты принимал?
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 15:07
<quote name=Vyxodnadve post="338399">
Жалко у тя ребро.Передавать поэтому тебе не буду.</quote>
С 1-2 нед мая мне передавай, если не поздно будет, ребро уже почти не болит и даже выпирать меньше стало 😁</quote>
Там нет строгих временных рамок.Сделаешь когда поправишься!
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 15:00
<quote name=WasD post="338403">
<quote name=Vyxodnadve post="338392">
Другое дело как сделать программу интересной именно детям.Им нужно разнообразие!</quote>

Dungeons & WorkOut в помощь, заодно дополнительное тестирование игры на целевой аудитории!)</quote>
Блин точно!!! Это вообще идеальный вариант.Нужно в течении месяца на этой основе сделать детскую программу на 100 дней с повышением сложности и учетом пола.Давайте вместе,а мы опробуем.Вот это точно будет суперинтересно для детей!!!И ребятам из совета молодежи понравится!А там может к осени и для всех замутите!
Отправлено: 12.04.2017 14:58
<quote name=Vitamin post="338404">
<quote name=Vyxodnadve post="338392">
Доча сходит,тем более она круче всех в городе по ОФП на турниках по своему возрасту )</quote>
Упустил момент, а сколько Доче?</quote>
12 лет.А еще отличница круглая,спортсменка и активистка.❤
Отправлено: 12.04.2017 14:56
<quote name=Leo_G post="338400">
<quote name=Vyxodnadve post="338399">
Леонид готовся ты один из тех кому передам😁</quote>
Мне нельзя, мне уже передали)</quote>
Вот черт.И как этих 5 человек найти,хотя у меня в друзьях наберется- из тех кто сможет осилить😃 .А почему нельзя?
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 14:51
Настя тут на челендж меня подписали.Жалко у тя ребро.Передавать поэтому тебе не буду.

Леонид готовся ты один из тех кому передам😁
В теме: трень
Отправлено: 12.04.2017 14:37
<quote name=WasD post="338386">
<quote name=Vyxodnadve post="338384">
И тут у нас с подачи Дочи моей вроде на лето детская движуха по воркауту намечается.Как я понял с Антоном уже связывались даже.Доча говорит и меня хотят каким-то боком привлечь,на следующей неделе встреча- узнаю каким.</quote>

Да, связались, хотят 100ку запустить на городском уровне без привязки к весеннему/осеннему старту. Как опытный человек, ты стал бы отличным Куратором)))</quote>
Ну вот сложно это и пугающе для меня.Ответственность какая-то.Схожу на встречу,узнаю,как они это видят.Судя по всему организационные моменты и рекламу молодежный комитет на себя берет.А я и так и так летом большую часть тренировок на улице провожу и по графику работы могу на площадке бывать ( и бываю) 3 дня через 1- и то в этот день бывало в 21 вечера тренил.Так что в плане совместных тренировок проблем не вижу.

Другое дело как сделать программу интересной именно детям.Им нужно разнообразие!Как тренировки организовать.Насколлько часто совместные делать( думаю просто назначить определенное время в которое там буду тренить,пусть приходят- если придут,а когда я не смогу Доча сходит,тем более она круче всех в городе по ОФП на турниках по своему возрасту😁 )
Отправлено: 12.04.2017 14:26
И тут у нас с подачи Дочи моей вроде на лето детская движуха по воркауту намечается.Как я понял с Антоном уже связывались даже.Доча говорит и меня хотят каким-то боком привлечь,на следующей неделе встреча,меня на нее зовут - узнаю каким.

А по поводу "политики партии",ху из воркаут и о его месте в моем ОФП, я после наших споров пришел к определенным выводам.Интерпритацию от Kahar я принимаю- таким воркаутом я готов заниматься и готов признавать это воркаутом.И соответственоо спорить больше не вижу смысла.Либо так ,либо это не мое и тогда просто калистеника.А кто там отец основатель- мне вообще без разницы,как с баскетболом или футболом ,например.
Отправлено: 12.04.2017 14:14
<quote name=WasD post="338316">
Я понимаю, жил бы в Пикалёво и жаловался.</quote>
Попросил бы😁 у нас в Пикалево даже Путин был( когда завод встал и народ трассу Вологодскую перекрыл.В.В. приехал,так завод до сих пор работает ) .У нас хорошая площадка ,мужики на заводе сварили и установили в парке ДК.Все хочу разузнать как и кто ,но судя по всему бюджет оплатил городской,но делали сами. Лужи есть ,но рядом куча с гравием и можно засыпать.

+ Сейчас у трех школ переделали школьные стадионы и там есть мини площадки( несколько турников разной высоты,брусья,пара скамеек для пресса) и у одной школы даже!!! хорошое освещение ,но она же пока и не открыта ,с осени еще😰 Х.З будут ли туда пускать.Хотя в темное время суток может и у остальных светло,а я просто только у одной видел.
Отправлено: 12.04.2017 13:58
<quote name=asprentida post="338332">
Ведь у меня цель - техничные подтягивания.</quote>
Супер технично силовые ,я бы даже их назвал!!!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 12.04.2017 11:20
<quote name=WasD post="338322">
<quote name=Crolik post="338228">
Дорогой, я тебе такой подарок купила! - Ну показывай. - Сейчас одену)</quote>

НАДЕНУ</quote>
Пофиг,все равно сорвет в порыве страсти...
Отправлено: 12.04.2017 11:16
<quote name=Crolik post="338228">
Дорогой, я тебе такой подарок купила! - Ну показывай. - Сейчас одену)</quote>
Вполне,вполне.Если я о том думаю😌
Отправлено: 12.04.2017 10:46
<quote name=VASILEN post="338306">
<quote name=Vyxodnadve post="338303">
Это и будет обычная,но очень чистая техника.</quote>
Это замечательно!)) Не забудь бросить вызов товарищам))</quote>
Завтра запишу и передам.Ибо они у меня есть🤓❤
Отправлено: 12.04.2017 10:42
<quote name=VASILEN post="338300">
<quote name=Vyxodnadve post="338298">
<quote name=Vyxodnadve post="338292">
<quote name=Bassoff post="338145">
задание не сложное</quote>
Не интересно.</quote>
Принимаю,но запишу в технике отжиманий от брусьев Kiss,подтягиваний в технике WasD .От пола не люблю по простому сделаю,да и присед тоже по простому тут сложнее не прилумать!Завтра!</quote>
Упражнения выполняются в обычной технике.</quote>
Это и будет обычная,но очень чистая техника.Это не значит ,что все должны делать именно так.По мере тренированности техника должна улучшаться,особенно когда делаешь в небольшом( лично для тебя )количестве.
Отправлено: 12.04.2017 10:32
<quote name=Vyxodnadve post="338292">
<quote name=Bassoff post="338145">
задание не сложное</quote>
Не интересно.</quote>
Принимаю,но запишу в технике отжиманий от брусьев Kiss,подтягиваний в технике WasD .От пола не люблю отжиматьмя,по простому сделаю,да и присед тоже по простому тут сложнее не придумать!Завтра!