Отправлено: 14.08.2017 10:04
Ну а словосочетание " Фитнес городских улиц" вызывает улыбку,так как использует так нелюбимый тут платный вид физ.активности - фитнес😁 Очень известное и разрекламированное слово.

Привлекает внимание,красиво звучит,но вступает в противоречие с идеалогией.
Отправлено: 14.08.2017 09:59
<quote name=idealist post="366577">
У вас есть другие источники? Да и потом сами цифры не так и важны как тот факт, что основной целью организации является извлечения прибыли.</quote>
<quote name=Safrayt post="366585">
Гуглим ООО «Фитнес Городских Улиц».</quote>
Магазин который рекламируется сайтом и который ,судя по всему ,приносит прибыль.

И сам сайт ,который стоит денег и чем он лучше,тем дороже становится,так что все вложенные в него деньги не пропадут в любом случае!

Но,это никоим образом не умаляет достоинств как самого сайта ,так и дела ,которое далает Антон и товарищи.

Как минимум я уже у нас, в 3-х ближайших городах ,на соревнованиях среди спортсменов- любителей с присутствием слова воркаут ,слышу лозунги и идею отсюда!Слов в слово и приятно осознавать,что тоде приложил к этому руку.
Отправлено: 14.08.2017 09:46
Настя,Максим спасибо!
Отправлено: 14.08.2017 09:16
<quote name=adn post="366562">
карячась</quote>
Это понятие растяжимое,если ногами в коленях не махать,то там уже получаются на одну выходы( на видео в профиле так и есть- 10 более менее чисто +5 кривых,таких уже делал до 17 ,после 12 более менее качественных.А если коленями сильно дергать,так и 20+ надергаю,но так не хочу,это как подтягивания с рывками- пройденный этап.

Нижним хватом не интересно,не буду делать..Мне интересно 15 чисто сделать верхним,а это еще год работы,судя по всему в этом году уже не успеваю,хотя прогресс вижу.Пока могу 12 в качестве как на видео в профиле,но это еще не то,что я хочу видеть.

Сейчас ,в этом году,интересно еще выйти на 40+ подтягиваний.На следующий год хочу замахнуться на 50 подтягиваний и 80 брусьев с паузами между повторениями не более 3 секунд.Ну и 15 выходов.
Отправлено: 14.08.2017 09:09
<quote name=adn post="366566">
Интересно сколько раз сможешь сделать чисто.</quote>
Пройденный этап.Доходил до 30 раз узким хватом( 55 см от пола),потом на одной делал ( начинал с уровня плеча,постепенно понижал на 4 разных уровня до этих же 55 см) ,но на одной думаю не очень прямое тело было,тогда под запись не делал.Да ,трицес очень грузит.

Около года как перестал так делать,сейчас на одной уже тяжко,а на двух легко.
Отправлено: 13.08.2017 23:33
<quote name=adn post="366531">
Соответственно, есть предположение - если ты 10-ть чистых выходов на две делаешь хватом сверху, вообще не факт что сделаешь три выхода на две хватом снизу, если вообще сделать сможешь, хоть один, без трени..</quote>
Сделаю,только не вижу в них никакого смысла,как не вижу смысла подтягиваться за голову,например,или отжиматься от пола😉
Отправлено: 13.08.2017 22:37
Она прекрасна</quote>
А 5 кг жирка добавить,будет еще лучше.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 13.08.2017 22:29
<quote name=WasD post="366521">
<quote name=adn post="366509">
Заметьте в кадрах с 1:19 по 1:30 типа заявлен чистый выход на две хватом снизу в исполнении Максима Трухновеца, парень точно сильный... однако ноги то поднимает...</quote>

Ну заявлено-то мало ли что, это просто видос с трени Макса. Он и чистым сделает выход нижним без проблем.</quote>
Поддерживаю,может у него до этого их 100 сверху сделано,НО
<quote name=adn post="366509">
Считаю такой угол зрения интересным и ценным, потому и опубликовал.</quote>
Мы же не против! Пусть будет!

А как по мне ,так и нафиг он не нужен,я еще сверху как Макс не делаю и пока не сделаю другие хваты мне не интересны.Нафига?
Отправлено: 13.08.2017 22:22
<quote name=tema1983 post="366519">
до самому ради интереса твою 5мд попробовать,интересно минут в 20 уложусь??))</quote>
Самому захотелось,уже сходил попробовал...
Отправлено: 13.08.2017 22:13
<quote name=tema1983 post="366519">
<quote name=tema1983 post="366517">
<quote name=PavelK post="366444">
Вот и "5MD" 3:48 получилось

</quote>
Мляяяя,Паш,ну ты зверюга! Я за 5 минут подтягиваний одних от силы раз 30 сделаю,а ты еще с отжиманиями и за 3,48! Респект,выносливость у тебя бешеная,повторюсь,если серьезно займешься то через некоторое время будешь рекорды разные ставить по примеру Трухоновца и Монтаны! Мне кажется у тебя для этого все есть!
Надо самому ради интереса твою 5мд попробовать,интересно минут в 20 уложусь??))😆
P.S. Хотел узнать,что ты там от левой стойки каждый раз откидываешь,заинтриговал просто!!🤔</quote>
10 камушков-10 серий!</quote>
Отправлено: 13.08.2017 22:06
Сейчас сходил добил.

Серия 5 выходов+45 брусьев+10 подтягиваний( брусья еле сделал)

10 мин отдых

10 серий : 5 подтягиваний + 10 брусьев за 10 минут( на отрезке в 5 минут было 35 подтягиваний и 60 брусьев- это на фоне сегодняшней усталости,а года 1,5 -2 назад это был результат на свежака).

Эту неделю активно тренируюсь,потом с 20 числа полное восстановление и 26 очередные соревнования и попытка рекорда.
Отправлено: 13.08.2017 22:00
tema1983 Спасибо!

Морозов Сергей чем только не занимается.Он КМС по пауэрлифтингу и боксом занимается и бегает и с нами на турниках и самостоятельно!

Тимур КМС по боксу.

Парни из Красноярска расширяют горизонты.Я уже мозгами понял,что 40 это вообще фигня результат.Осталось воплотить и двинуться дальше.

Ставлю планку на следующий год, на этих же соревнованиях сделать 50 подтягиваний и 80 брусьев с паузамине более 3 -х секунд!!!
Отправлено: 13.08.2017 21:21
26 августа в г.Бокситогорск 2-й городской воркаут турнир.Поедем с дочей и парнями улучшать свои сегодняшние результаты!

Даешь 40 подтягиваний!
Отправлено: 13.08.2017 21:19
<quote name=tema1983 post="366374">
как изначально было неверным с подмахом ног, так до сих пор и остается, боюсь как бы не закрепился этот навык, сразу если научился неправильно, так и останется.((</quote>
Да ну,фигня.По мере роста тренированности,навыка и силы в этом упражнении и при контроле ,техника будет улучшаться.Просто это долгий процесс.

Смотри,я уже 3,5 года их тренирую и до сих пор не идеально делаю,но потихоньку прогрессирую как в качестве ,так и в количестве уже с новым качество
<quote name=tema1983 post="366374">
Слышал, перетренированность иногда проявляется в нарушениях сна, и если со мной это так, то ну их на фиг тренировки, чтобы я еще раз вечером так засыпал</quote>
Знакомая тема.

Что интересно,когда тренирую по метолу один-два подхода до отказа ( после разминки) и по скользящему графику,где одинаковая треня раз в 8 дней- чувств себя отлично и со сном все гуд и прогресс идет.

Правда последний год уперся в 38 подтягиваний и пока не сдвинуть.
Отправлено: 13.08.2017 20:49
<quote name=PavelK post="366492">
VyxodNadve Спасибо! стараюсь, вот теперь после работы с утяжелителями посмотрим, видео отчет уже будет в следующем году 😃</quote>
Я года полтора-два назад пробовал и за 5 минут не успевал все сделать.Правда,вспомнил,я брусья делал вместо отжиманий от пола.И лучший результат был 40/60 всего.