WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.03.2015 09:36
Насчет приседаний на одной ноге, из собственного опыта: при росте 178 см имею объем бедра порядка 63 см, объем голени 44 см, приседания 8 ступени по Полу Уэйду, голень 3 ступень по нему же... Ну в качестве разогрева и разминки 20-25 приседаний обычных, с широкой постановкой ног и узких, непрерывно, т.е. порядка 60-75 приседаний. Ножки в итоге забиваются очень даже ничего 😃
Отправлено: 23.03.2015 23:16
Вот поэтому профи спортпит употребляют... дабы килограммами твороги с курицей не есть 😃
Отправлено: 21.03.2015 22:31
kiss В плане силы лучше 6 раз на одной руке подтянуться 😉 да крутости тоже... а подтягивание на двух руках это проходное упражнение для выхода на или подтягивание одну руку и/или выход силы на две руки. Отчего проходным упражнением меряются для меня не совсем понятно.
А где можно почитать/посмотреть что D300 лифтер? В инете то я находил видео где он или отжимается или на турнике только.
Отправлено: 21.03.2015 20:54
Похоже что Gadzila да и WasD классические эктоморфы, наука телостроительства утверждает что при росте 180 см вполне реально иметь под 90 кг тренированных мыщц 😃 Опять же как этого достичь жевано и разжевано не единожды, ищем программу тренинга эктоморфа, корректируем под конкретные условия (зал есть поблизости, или нету, дома есть штанга, гантели, или вообще ничего нет) прикидываем что некоторые упражнения вполне реально заменить упражнениями с собственным весом, видео было на эту тему, и нам не критично, не к мистер олимпии готовимся и вперед 😃 Много кушаем, качаемся, отдыхаем и глядишь через 2-4 года у нас под 90 кг недурственной мыщцы 😃

P.S. У старого, опытного, заслуженного тренера спросили, а есть ли легкие способы достичь результата в спорте? Нету, нету легких способов! ответил тренер сел и горько заплакал...

P.S.S. Кстати, есть утверждение что активные упражнения с собственным весом корректируют массу тела в сторону ее уменьшения 😃 т.е. когда мы озадачиваемся как больше подтянуться/сделать элемент мозг подсознательно понимает что лишние мешают лишние кг и начинает их скидывать... Лишние кг это не только жир, его скинуть до разумных пределов благо, но и как это не печально мышцы тоже могут быть лишними... именно поэтому воркаутеры скажем так худощавые ребята, а D300 нонсенс и похоже он один такой... ну Рав еще выделяется своей фигурой...
Отправлено: 21.03.2015 19:58
Меня смутили 10 кг блины в качестве нагрузки имея такие показатели в спорте.
А насчет глистеватости в точку 😁 При росте в районе 180 см масса должна быть в районе 90-95 кг 😃 А если подумать то и сотку вполне можно иметь и не париться по этому поводу особо. Зато в толпе не затопчут 🆒

Gadzila про тренинг Адам Рава читал? Он вполне себе массивный парень на фоне остальных воркаутеров 😁
Отправлено: 21.03.2015 19:41
ты ж мастер спорта ололо</quote>
и не просто мастер:

Мастер спорта по пауэрлифтингу.
Кандидат в мастера спотра по гиревому.
Высшее физкультурное образование.
Стаж работы преподавателем 10 лет.

Какие нормативы у МС по паурлифтингу то? Яндекс для веса 82,5 кг выдает сумму в 730 кг 🆒 Т.е. имея такую сумму трениться с 10 кг блинами?!? 😵
КМС по гиревому сдаются ТОЛЬКО с 32 кг гирей!

Или эта запись о себе фейк?
Отправлено: 21.03.2015 02:23
В принципе то на массу куча программ есть, в менс хелс регулярно публикуют, в железном мире, ну не к ночи будет помянуто даже в мускул энд финтес 😁 Как бы изобретать то особо нечего... все уже не один десяток раз изобретено было.</quote>

Да на массу одна программа - профицит калорий, да прогресс по весам/количеству. Всё.</quote>

Так по питанию я бы мяса добавил побольше, а то там котлеты в основном 😃 яйца уже реабилитировали значит можно 3-5 в день запросто, по углеводам вроде как все ок. Меня так недельку покорми думаю +3-4 кг запросто 😁 Но вот подбор упражнений это тихий ужас 😰
Отправлено: 21.03.2015 01:44
В принципе то на массу куча программ есть, в менс хелс регулярно публикуют, в железном мире, ну не к ночи будет помянуто даже в мускул энд финтес 😁 Как бы изобретать то особо нечего... все уже не один десяток раз изобретено было.
Отправлено: 20.03.2015 23:38
Шоб я так кушал... 8 раз в день... 😃 Как то не похоже на программу по набору массы... самые массивные и сильные мыщцы это спины и ног, а что мы видим по программе:

1 день: ОДНО упражнение на спину (подтягивания) и аж ШЕСТЬ на трицепс и прес, и вечером снова треним трицепсы и бицепс.

2 день: ОДНО упражение на ноги (приседания) ну с икрами уже два, и тренинг трицепсов и плеч.

2 день: чисто пресс и кисть...

В итоге еще раз повторюсь, те мыщцы которые дают массу тренятся по остаточному принципу зато руки и пресс наше все 😃
Как то мне сумнительно что так можно массу поднять... Лично я бы программу чуток под другом составил бы, на массу.
Отправлено: 17.03.2015 00:16
Буда-Кошелево</quote>

Теперь есть такой город в базе!</quote>

Спасибо!
Отправлено: 16.03.2015 18:43
Беларусь, Гомельская область, есть райцентр город Буда-Кошелево, просьба и его добавить.