WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.08.2015 17:43
Теперь ясно, очевидно что высокие подтягивания попроще будут выходов силы.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 15.08.2015 17:40
Здарова! Если без соплежуйства то http://workout.su/articles/590 но счас придет WasD и посоветует пройти http://workout.su/100😃 Внимательно изучи все что написано по ссылкам, прикинь что тебе больше подходит и вперед!
Отправлено: 15.08.2015 13:52
Учить английский, 10 слов в день учить, чтение текстов, просмотр фильмов на английском с субтитрами потом без, итого часа 3-4 в день, в режиме утром часик, после обеда часок и вечером в итоге за полгода можно реально вполне прилично подтянуть английский.
Отправлено: 15.08.2015 13:48
WasD ну если пузо к перекладине подтягивать то еще чуть чуть и будет выход силой? или это высочайшие подтягивания?
В теме: Energy Diet
Отправлено: 14.08.2015 19:29
С его физической силой не удивительно, кстати вспомнилась история с анекдот.ру, про парня чисто батанской внешности но при этом обладающего ну очень сильным ударом, типа не важно куда попадал но противник ложился сразу 😃, так вот упоминался факт что он был физически очень силен, мог много раз подтягиваться до живота, надо понимать это так выходы силой на две руки обозвали.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 14.08.2015 19:16
@SanSaniLemb если человек сильный, то он и жать будет и на турниках заниматься, а для меня без разницы какая тренировка для него профильная а какая дополнительная, наоборот, если человек весьма уверенно работает со штангой и не менее уверенно на турнике не все потеряно в наш век повальной специализации 😉
В теме: Energy Diet
Отправлено: 13.08.2015 23:04
@SanSaniLemb интересно сколько ему лет? И кстати получается что не врут те кто утверждает что можно прилично жать штангу занимаясь на турниках/брусьях.

WasD когда уже проверишь результаты в лифтерских упражнениях? Очень интересно какой будет результат.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 13.08.2015 22:06
Быстрым шагом вполне реально проходить порядка 6 км в час, если при этом периодически переходить на бег или медленно бежать одолеть 8,5 км за час вполне посильная задача... но для любителя ходьбы 😃

Кстати, вот интересно, есть два человека с ростом в районе 180 см, но один 75 кг а второй 105, т.е. разница 30 кг, если второй подтянется 5 раз, для того что бы развить такое же усилие первому ему нужно потянуться 5 раз с доп. грузом в 30 кг? Это корректно? Или нет?

Почему такой вопрос возник, хватает видео где достаточно легкие воркаутеры цепляют на себя доп груз доводя общий вес до 100-110 кг и подтягиваются, отжимаются при этом количество раз не сильно большое выходит при этом, примерно равное тому количеству которое может сделать 100-110 кг дядя без доп веса.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 13.08.2015 19:30
Серьезные конторы, плюс американцы большие любители цифр и у них очень хорошо развита индустрия как спорта высоких достижений так и фитнеса, но если понимать развитие функционально-силовых возможностей организма только работой со штангой это по моему мнению не совсем корректно... если же воспринимать это как тест то вполне корректно, штанга выступает эталонным снарядом.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 13.08.2015 13:49
В одной книге читал что тренер олимпийской сборной США по спортивной гимнастике заявлял что его подопечные могут жать полтора свои веса, тянуть 2-2,5 своих веса и сколько то там присесть, тоже немало в общем.</quote>

Соммер фамилия тренера, не? Вполне реально. Народ за 100 жмет при собственном 60+ впервые оказавшись в зале после нескольких лет уличных тренировок. На счет приседа я не знаю, но гимнастов комплексно тренируют, так что они должны быть хороши во всем)</quote>

вроде он

Name:>
что его подопечные могут жать полтора свои веса, тянуть 2-2,5 своих веса и сколько то там присесть, тоже немало в общем.</quote>

во первых в пауэрлифтинге никого не интересует,сколько своих весов кто тянет.Откуда вы вообще берете эту чушь -сравнение со своим весом?А во вторых гимнаст весит 60 кг-2 своих веса в тяге это 120 кг.Я помню,какая то 16 летняя девочка жмет столько)))</quote>

во первых речь идет не про паурлифтинг а про спортивных гимнастов, именно поэтому мы заюзали эту чушь как сравнение со своим весом 😉 А во вторых да, если гимнаст весит 60 кг то он запросто может вытянуть 120-180 кг по утверждению тренера по спорт.гимнастике.
А я помню что некоторые русские женщины запросто в горящую избу заходят и коня на скаку могут остановить 😁

нормальным развитием функции считается жать лежа 1 свой вес на 10 раз, становая и присед - 1,5 веса на 10 раз соответственно, все что ниже - господа, современный человек, в большинстве своем инвалид и это нужно осознавать.</quote>

кем считается? можно поподробнее? я вот на это ориентировался http://www.mhealth.ru/form/fitness/v-kakoj-fizicheskoj-forme-ty-naxodishsya/
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 23:13
И правильно делает,как говорил один гангстер с помощью веса и воркаута можно достичь большего чем только весом или только воркаутом 😃
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 21:04
Насколько мне известно вот этот товарищ:

http://workout.su/video/show_video/5522

штангой ноги тренирует, но сильно подозреваю что при желании и выжмет прилично....
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 19:38
Одна из составляющих пред тренировочных комплексов, на этом мои познания заканчиваются. Ну а как известно предтрен славится тем, что сегодня потренил лучше, а завтро отходняк жёстче.</quote>
а если завтра война?!? а у тебя жесткий такой отходняк??? ну ладно, пусть завтра не война а подходят к тебе ребята на момент стрельнуть сигаретку/мобилу/денег а у тебя опять жесточайший отходняк 😵 и что ты скажешь "ребята я счас не форме, вчера на 20%-25% больше сделал, давайте встретимся через пару дней"? Брррр, ужас то какой 😦 Очень уж мне не нравиться идеология современного спорта с его циклами, мне очень нравиться идеология спецназа 😌: тренься как хошь ешь что хошь но будь готов в любой момент схватить пулемет Корд к нему ящик патронов и на бегу сбивать вертолеты 😁 ну или подошли к тебе ребята а ты их тонким таким слоем по асфальту мажешь 😁
Отправлено: 12.08.2015 19:29
Молодцы! Выжать 240 кг это весьма серьезно, но лично меня больше впечатляет когда ничего не выжимают а просто свой вес одной рукой поднимают, на турнике... особенно когда вес в районе сотни кг... наверное тоже без аас 😃 понимаю что иду против тренда но ничего с собой поделать не могу 😦
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 14:35
kiss так я не сопротивляюсь вроде, просто ты слишком уж давишь что мол иди тренируйся раз жим 120 кг девочкой восхищает. Да для меня на сегодня 10 подтягиваний это если не "ничего себе" то "вполне достойно", но будем работать и все получиться 😃

А девица просто сладкое очень любит, но ничего, пойдет в школу быстро лишнее уйдет 😁
В теме: Energy Diet