WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.09.2015 18:56
ogrudko а что нужно обязательно в день 100 подтягиваний, 200 отжиманий и 300 приседаний делать? 😆 Злые языки утверждают что если бы турник был полезен он бы был во дворике каждой еврейской семьи 😁 а Генри Форду приписываю слова что мол физкультура бесполезна: здоровым она не нужна а больным вредна 😆 врут поди почем зря 😉

Zark ну да, примерно 7 км.

На всякий случай напомню что рекомендация в мин.достаточную нагрузку в 10 000 шагов в день идет после рекомендации соблюдать правильную калорийность и разнообразность питания.
Отправлено: 16.09.2015 18:41
😕 ну да, один весьма обаятельный парень/девушка но на турнике так себе, но популярный, второй не очень популярен зато турник в узел могет завязать... по вашему рейтингу обаяшка-популяр будет выше стоять? Не изобретайте лисапету в очередной раз, как бы вы там не изгалялись в трактовке слова "воркаут" но прежде всего воркаутер должен быть сильным.
Я вот лично под большим впечатлением от видео Гани, Рав потому что они демонстрируют реальную силу (присесть на одной ноге с парой 32 кг гирь это нужно иметь ну очень сильные ноги), они внешне весьма фактурные, чем ваши тру-дрочерские рекорды-тренировки в стиле "тыщу раз подтянусь за тренировку" и внешними данными легкоатлета-марафонца 😉
Да вы мне счас расскажете про социальную составляющую воркаута, про том что важнее привлечь миллионы на площадки и все такое, согласен, но рейтинг на сайте workout.su должен быть адекватным названию сайта. Это моя точка зрения и не факт что правильная.
Отправлено: 16.09.2015 12:40
<quote name=ogrudko post="198718">
<quote name=WildCat post="198677">
Вообще, с книгой Стивена Баррера "Осторожно, спорт!" ознакомлены?</quote>
Не рекомендую, слабые духом после прочтения решат, что 10 шагов в день будет достаточно для нагрузки, а любую физическую активность таки придумали жидо-массоны для уничтожения человечества. 😃</quote>

Вообще рекомендуют делать порядка 10 000 шагов в день что бы получить нужный уровень физической нагрузки 😃 Ну и вроде как WasD не слаб духом? думаю сам сможет после прочтения книги составить мнение где автор дул на воду а где нет 😉
Отправлено: 16.09.2015 12:37
WasD как минимум для общего развития, мне эта книга легла так сказать в "масть" планирую анализ крови на уровень тестостерона сделать 😃
Отправлено: 15.09.2015 22:57
WasD А книгу Кристофера Уокера "Тестостерон - версия 1.1" или она же на английском "TheBlackEdition" (у меня в архиве была и та и та) читал?

Отправлено: 15.09.2015 22:53
А вот это не могло спровоцировать боли: " полиметрические отжимания и ассимметричные отжимания(одна рука на полу, другая на мяче)"?
Отправлено: 15.09.2015 20:30
WasD книгу к прочтению рекомендую, автор там и сам в качестве примера служит, так и у него накоплена достаточная статистика что делается в мире уже спорта, автор книги врач.

Отправлено: 15.09.2015 19:37
Вообще, с книгой Стивена Баррера "Осторожно, спорт!" ознакомлены?
Отправлено: 15.09.2015 19:35
Прочитал книгу Чарльза Бронсона "Фитнесс в изоляторе". Перечитываю более вдумчиво и с пометками.
Отправлено: 15.09.2015 19:32
Если честно то и без крутилок и прыжков хватает травм, но как шрамы украшают мужчину 😉 так травмы полученные при занятиях спортом украшают реалмужиков 😁 А уж закинуться обезболивающим и/или без него тренироваться через боль это сродни регулярному подвигу 🤓
Отправлено: 15.09.2015 19:29
Нет, братья Кавадло идут отдельным номером, я про 13.
Отправлено: 15.09.2015 07:33
WasD о мля! сильно сказанул "вроде как эксперт" 😵 внушает... значит ты в курсе что один из списка демонстрировал упражнения в книге "Тренировочная зона"?
Отправлено: 14.09.2015 23:53
WasD стесняюсь спросить, то преодолею стыд и таки спрошу: если для Вас они не очевидны, это значит что одни для Всех тоже типа должны быть не очевидны? Корона не жмет? В общественном транспорте не цепляется? 😆😆😆
Отправлено: 14.09.2015 12:17
<quote name=Zark post="198464">
<quote name=WasD post="198444">
Просто раскрученные)))</quote>
Вот и думаю, что ни разу они не достойные.</quote>

Ну, что бы не быть голословным конкретно для меня "достойные" это те которые конкретно мне могут быть, уже есть образцом для подражания, да да да, я в курсе что в воркауте нету кумиров, каждый сам себе мастер Йода и если соревнуется то только с собой и все такое спасибо WasD😉 за то что открыл глаза на воркаут, но номера 1, 3, 6, 8, 11, 13, 15 и 25 лично для меня достойны находиться в этом списке.
Отправлено: 14.09.2015 12:10
ogrudko так, 30-33 ккал на 1 кг веса это понятно, но не понятно какой вес брать? Ныне имеющийся? Так там жира хватает, тот на который планирую выйти? или из формулы "Рост в см минус 100"? Разница то в потреблении калорий выходит весьма приличная...