WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.07.2015 13:41
докажи,что от сидячего образа жизни можно заработать заболевания суставов</quote>
ну посиди неделю-две часов по 12-15 в сутки и расскажи потом начали суставы болеть или нет 😉

Отправлено: 29.07.2015 07:42
А что должно было произойти от маленького пакетика желатина?
Отправлено: 29.07.2015 07:41
Ну в жизни бывают конечно разные обстоятельства, но когда говядина, курица, творог, яйца, нормальные макароны становятся деликатесом сильно подозреваю что в жизни нужно что то менять...
Отправлено: 28.07.2015 23:38
Особенно хочется услышать тех кому в районе 40 лет.

Коротенько про себя: ничего из выше перечисленного не употребляю, но сколько себя помню очень любил и люблю свинные шкурки, хрящики, холодцы домашнего приготовления, плюс по возможности съедаю все косточки которые можно разгрызть и съесть. С детства был приучен к тяжелому физическому труду, благо что в деревне было где развернуться.

Про боли в спине/пояснице только слышал от других, про боли в суставах тоже.

Гимнастический ролик с колен катаю, на брусьях отжимаюсь, подтягиваюсь, жим и махи гирей... проблем с суставами не наблюдаю.
Отправлено: 28.07.2015 19:00
Я представляю как лет... 50-60 назад говорили "ты купил мясо/молоко в магазине и съел его?!? Зачем оно тебе?" все же знают что мясо/молоко полученное в своем хозяйстве гораздо полезнее и вкуснее 😃 а сегодня WasD спрашивает про спортпит так как будто речь идет про курс АС/ГР и витамина С/D/E 😁 а ему чуть не оправдываются в ответ мол я не воркаутом занимался 😆
Отправлено: 28.07.2015 18:51
Ну хочется автору темы иметь худощавое сложение и могучие вены на руках/ногах при этом, чем его желание хуже желания иметь накачанные плечи, спину при узенечкой талии а аккуратной попке но на могучих ногах? 😁 да ничем, и там и там сформирован некий виртуальный образ которому хочется соответствовать.
Отправлено: 28.07.2015 18:48
mtbrDot почитал, не поленился глянул в профиле возраст, было подозрение что явно не 25 и даже не 30, и точно 41 год 😃 время когда вроде бы "сильно увлекаться" не хочется/не получается но в тоже время понятно что растить пузо и щеки явно не выход... Ищешь себя?
Отправлено: 26.07.2015 20:21
А чо, спортпит съел и всё давай досвидания?</quote>
Да!!! Все же в курсе что если съесть спортпит, запить его сертифицированной водичкой для фитнеса и лечь поспать то +2 см в сутки к объемам обеспечено 😁😁😁
Отправлено: 22.07.2015 19:27
А что на занятиях минимум 4-5 лет в подвале с самодельными штангами с четко поставленной целью это повод на остальных смотреть как на планктон и тусовщиков? Гордыня заедает? 😁
Отправлено: 21.07.2015 13:38
Еще мужики по литру водки в день выпивают, а увидев тебя на турнике в лучшем случае пальцем у виска покрутят.</quote>

"Мне безразлично что у меня говорят за спиной, главное что когда я поворачиваюсь они замолкают" 😉

Тренируйся так что бы мужики водкой подавились при одном твоем взгляде на них 🆒
Отправлено: 20.07.2015 23:36
Перетренироваться с собственным весом можно запросто!Вот как раз если нет баланса между тренировками,отдыхом,образом жизни и наступает перетренированность,признаками которой являются: падение результата,нежелание тренироваться,нарушение сна и т.д и т.п.</quote>

Если нет баланса то можно без особого напряга тупо себя угробить! Я же имею ввиду тех воркаутеров которые в результате многолетних тренировок вышли на тренинг каждый день, с собственным весом, иногда по нескольку раз в день и при этом имеют очень высокие показатели, классический пример это Ганнибал. </quote>
Ты еще Зефа упомяни! Эти люди кроме воркаута ничем не занимаются! Посмотрел бы я на Зефа и Ганнибала как бы они занимались каждый день по три раза работая на заводе по сменам.И они в мире в единичном экземпляре куда нам простым смертным до них.Хотя при 15 лет стажа почему бы и нет😇</quote>

А простые смертные живут в деревне, держат нормальное хозяйство плюс официальная работа, встают пораньше, ложатся спать пораньше, физически весьма неслабо работая при этом 😉 до сих пор живы 60-70 летние мужики для которых выкосить 10-20 соток за день это не подвиг а образ жизни, загрузить порядка 80-120 мешков с картошкой (обычно в мешке 20-30 кг) на машину вдвоем-втроем и потом выгрузить вполне обычное явление 😃 для среднестатистического потомственного горожанина фантастика 😁 он ведь так устает на 2-4 сотках огородика на даче 😁
А воркаут это просто тяжелая физическая работа и ничего больше 😉
Отправлено: 20.07.2015 21:59
Перетренироваться с собственным весом можно запросто!Вот как раз если нет баланса между тренировками,отдыхом,образом жизни и наступает перетренированность,признаками которой являются: падение результата,нежелание тренироваться,нарушение сна и т.д и т.п.</quote>

Если нет баланса то можно без особого напряга тупо себя угробить! Я же имею ввиду тех воркаутеров которые в результате многолетних тренировок вышли на тренинг каждый день, с собственным весом, иногда по нескольку раз в день и при этом имеют очень высокие показатели, классический пример это Ганнибал.
Отправлено: 20.07.2015 20:23
Вот тут целиком и полностью соглашусь с WasD перетренироваться с собственным весом это еще нужно умудриться, хотя наш человек если поставил цель умудохаться вусмерть он ее достигнет 😉 если есть всякую гадость, да еще от случая к случаю/или есть ее постоянно, недосыпать, сидеть за компом по 10-12 часов в день а потом рвать попу на турнике то запросто ее можно и порвать.
Если же вести более менее адекватный по отношению к собственному здоровью образ жизни (питание/отдых/физ нагрузки) то перетренироваться с собственным весом нереально...

P.S. а что касается внешнего вида уважаемые мужчины это девушку/женщину в первую очередь должен волновать внешний вид 😉 а уже потом сколько там раз она подтягивается, а мужчину прежде всего должен волновать вопрос формы бантика узла из завязанных гвоздей двусоток 😁 а уже потом наличие именно нижних кубиков на пузе 😃 я конечно утрирую но где то примерно так. А то одного ветром сносит а ему кубики подавай, второй дрыщ дрыщем а поди ты, вены хочет как у соревнующегося культуриста 😁
Отправлено: 20.07.2015 13:06
Если смогешь имея 100 кг тушку в пассиве, пару подходов по 10-15 раз подтянуть уже очень хорошо, ну а если делать хотя бы 5 выходов силой на две руки вообще замечательно 😌 а уж при 100 кг на одной руке 5 раз подтянуться это как бы так выразиться, ну в общем "замечательно в квадрате" 😁

Сравнил свои антропометрические данные с http://sergeyboytcov.com/ фигня вопрос 😁 скину лишних 10 кило, уберу с талии гм... 30 см и смогу в билдеры подаваться 😁 в ветераны 😆
Отправлено: 19.07.2015 23:30
Ну не всех устраивает 70 кг на 180 см 😃 да при этом можно 20+ раз подтянуться 50+ отжаться на брусьях и это разумеется очень хорошо, некоторые были бы рады иметь 90 кг на 180 см а то и больше и при этом четко делать 10 подтягиваний 😉