WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.09.2015 19:21
<quote name=WasD post="196752">
вот когда ещё других начнешь собирать на тренировки, тогда это полный воркаут будет)))</quote>
Сколько человек надо привлечь,увлечь?Глядя на меня(в основном внешние изменения) и слушая про мои (нудноватые)рассказы как,что,и сколько я делаю-могу и собираюсь смочь,2-е стали заниматься и занимаются регулярно(с ними скинулись и сделали турник+брусья),еще 3-е занимаются на нашей мини площадке, хоть и не скидывались.Когда хожу заниматься на уличной площадке дети задают много вопросов по тренировкам и даже доводилось слышать от них слова благодарности за реальную помощь(научил делать выходы на две,причем после моих обьяснений один пацан тут же смог сделать).Детей занимается много,взрослых мало ,но есть.А проводить тренировки я не собираюсь-я же не тренер!</quote>

Ага, осталось узнать сколько нужно людей привлечь что бы это был воркаут 😁
Вообще экстраверты реально задают условия всем... Если WasD экстраверт и для него отсутствие компании не комфортно значит "воркаут" это .... читай выше, и обязательно в компании 😃 Еще есть и интроверты которые как раз в компании себя не оч комфортно чувствуют.
Отправлено: 01.09.2015 19:13
<quote name=WasD post="196730">
<quote name=WildCat post="196693">
Ага, именно так, я лично узнавал что подтягивания на турнике закрепленном на балконе (даже если открыть все окна на балконе), или отжимания на том же самом балконе это НЕ ВОРКАУТ, а вот делание того же самого на улице это УЖЕ ВОРКАУТ.

Хотя WasD у нас в Беларуси занятия на балконе собственной квартиры, ну или съемной, без разницы, это воркаут 😁 потому как у нас балкон это общественное место, полный эквивалент улицы 😁</quote>

Почему тебе так не нравится слово "физкультура" или "любительская гимнастика" для обозначения занятий на балконе?)))</quote>

Мне очень нравятся эти слова, чесслово 😉 но почему "физкультуру" или "любительскую гимнастику" начали называть "воркаутом"? Так красивее? Согласен, слова "я занимаюсь воркаутом" в разы круче чем "я занимаюсь любительской гимнастикой" 😉
Отправлено: 31.08.2015 20:56
А вообще чем отличается тренировка 16-20 летних зеленых пацанов от 35-40+ летних мужчин в полном расцвете сил? Кроме впечатляющих габаритов у вторых 😁 еще тем что пацаны разминку или вообще не делают, или чисто номинально, ну будут они фигней страдать?!? а вот мужчины в полном расцвете сил минут по 10-15-20 машут, вращают, рвут и даже приседают, тянуться и так далее хотя могут только подтягиваться и/или отжиматься и все 😉
Отправлено: 31.08.2015 20:51
Ага, именно так, я лично узнавал что подтягивания на турнике закрепленном на балконе (даже если открыть все окна на балконе), или отжимания на том же самом балконе это НЕ ВОРКАУТ, а вот делание того же самого на улице это УЖЕ ВОРКАУТ.

Хотя WasD у нас в Беларуси занятия на балконе собственной квартиры, ну или съемной, без разницы, это воркаут 😁 потому как у нас балкон это общественное место, полный эквивалент улицы 😁
Отправлено: 31.08.2015 20:45
<quote name=dAppEr post="196674">
Это когда часиков в 7 позавтракал, пообедать не успел, а потом часов в 9 вечера поужинал?</quote>

Скорее всего нет 😃 обычно выбирают режим от очень легкого 12/12 до достаточно экстремального 20/4 (это уже так называемая Диета воина) где первое число когда ничего кроме воды или чая без сахара не употребляешь в пищу а второе период когда можно и нужно хорошо так покушать 😉
Для меня оптимально завтрак пропустить, обед в час дня, прихожу с работы и ужинаю между 18.00-19.00 вечера, и все, могу чай без сахара выпить, ну воды и так много пью. Яблоко или там семечки пощелкать это между обедом и ужином.
Отправлено: 31.08.2015 13:50
Уже были исследования на тему что вовсе не обязательно есть 5-7 раз в день, более того некоторые культуристы соревновательного уровня, не все, но есть такие, которые питаются 2-3 раза в день и им вполне хватает. Ну и почитайте что пишут про Периодические Голодание (ПГ) если по медицинским показаниям не нужно есть малыми порциями то ПГ весьма и весьма удобная в быту штука.
Скоро год будет как перешел на ПГ и бросать не собираюсь.

Отправлено: 31.08.2015 13:45
Ну да, есть весьма четкие критерии, по крайне мере на этом сайте, что есть "воркаут" а что "не воркаут" 😃 например когда ты на уличной площадке с друзьями делаешь подтягивания это чистопородный "воркаут" а если ты дома на балконе один делаешь подтягивания это не воркаут 😉 а так, ОФП, может быть СФП
Отправлено: 31.08.2015 13:41
joiner сходи к врачу, и потерять полгода тренировок это пыль по сравнению с перспективой потерять возможность что то делать рукой.
Отправлено: 30.08.2015 21:42
Safrayt так пить нужно больше 😃 мышцы на 70% состоят из воды 😉
Отправлено: 30.08.2015 21:41
Ну как это не получил? Получил! Съел же а не вытошнил обратно 😁 А то что белок без проблем в жирок отлаживается, особенно если его много кушать на это не стоит обращать внимание. Лично читал что белковая диета сама по себе повышает количество мышц и уменьшает жира в организме.
Отправлено: 30.08.2015 21:37
А посмотри нынешние так называемые "мотивационные" видео где как правило проф спортсмен вкручивает как он каждый день пашет, добивается успехов и т.д. и т.п. ну и некоторые начинают тоже пахать... забив сразу на намеки а потом на вопли собственного организма 😐 А потом появляются темы аля "делают 500 отжиманий за тренировку сильно болят локти... что делать?" И понимаешь что идиотов, причем клинических то хватает...
Ну еще кросфитеры ну очень серьезные парни 😕
Отправлено: 30.08.2015 16:51
Очень правильный и главное по месту вопрос 😁 счас придут гуру спортпита и быстренько все разложат по полочкам. А на сайте железного мира или другого сугубо билдерского ресурса стоит спросить как правильно делать выход силой и прочие элементы на турнике 😁
Отправлено: 30.08.2015 14:39
mtbrDot т.е. регулярно загонять пульс в "красную" зону и писать что Селуянов ошибается это как понимать? Скромный такой намек что я настолько тренирован что самого Селуянова посрамлю или после 41 года смерти уже не ранние а вполне себе средне/поздние? 😁
Отправлено: 30.08.2015 09:30
<quote name=mashera post="196543">
<quote name=WildCat post="196541">
<quote name=mashera post="196540">
тут опять про спортипит!))) мое настоящее мнение на эту тему)):

Вспомните римских легионеров (или других воинов) питались финиками и вином и пробежав по 20-40 км в тяжеленных доспехах врезались и бились с врагами целые сутки...

</quote>

Красивая легенда в современном изложении или где то реально проводили исследования питания римских легионеров в боевых походах? И насчет тяжеленных доспехов что то мне сомнительно как то... не было у них их, в смысле тяжеленных, доспехи кой какие были но сильно облегченные 😃

А так да, вон некоторые праной годами питаются и ничего 😁 посмотришь доволи таки упитанные даже и не скажешь что пару лет ничего не ели и водичку пьют раз в месяц 😁</quote>

мило до безобразия))))))))))

спортивного питания ранише уж точно не было, а историю надо знать)) а именно: какие были войны и сколько они длились и сколько длились переходы для завоевания новых земель и чем питались воины и когда люди смогли добывать легкие сплавы и пр. и пр.)))
а по поводу веса доспехов - можно прийти в музей руб. за 500 их примерить и даже попробовать пробежать в них хатя бы 1 км))))))
это фуллаут по истории- двойка жирная))))</quote>

В общем вместо конкретной ссылки обошлась простым хи хи и общими фразами 😃 Я вообще больше историей ВКЛ интересуюсь чем Древним Римом, ну да ладно, я вот тут http://www.roman-glory.com/01-05-13 чуток ознакомился особенно зацепила фраза:

"Достойна удивления способность легионеров проходить длинные дистанции с грузом, а затем сразу вступать в бой. Например, шесть легионов Вителлия, принимавших участие во второй битве при Кремоне, прошли 30 римских миль (около 60 км) из Хостилии в течение одного дня, а затем сражались всю ночь. Тацит замечает, что исход этой битвы мог бы быть иным, если бы эти солдаты были накормлены, согрелись и отдохнули, прежде чем вступили в сражение с флавианской армией (Тацит. «История», 3, 21-22). В конце концов, усталость легионеров Вителлия сказалась, и они были разбиты..."

Так что да, историю нужно знать 😉 по истории была худенькая пятерка?
Отправлено: 30.08.2015 00:34
А не боишься что если не давно то в скорости можешь и склеить ласты?