WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.08.2015 14:27
WasD было бы реально интересно, тогда уже по всем трем лифтерским упражнениям пройтись.

В одной книге читал что тренер олимпийской сборной США по спортивной гимнастике заявлял что его подопечные могут жать полтора свои веса, тянуть 2-2,5 своих веса и сколько то там присесть, тоже немало в общем.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 14:17
kiss я треню по книге "Тренировочная зона" Пола Уэйда.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 14:13
WasD вообще ты не шибко то и крупный, а девчонки бывают ого го какими 😃 у самого вон дома девица тусит, 9 лет 47-48 кг на 147 см роста, представляю что из нее годам к 16 вырастет... папу запросто может обогнать 😁
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 14:10
Отвечаю, если 35-39 летний мужик подтягивается, делает выход силы, отжимается на брусьях с результатами повыше десяти в подходе но при этом не любит штангу это вовсе не значит что он не может восхититься как 16 летняя девочка жмет 120-145 кг. Тебе штанга нравиться? Респект и уважуха если что, а я вот начал с австралийский подтягиваний а потом плюнул и на турник полез, и мне там гораздо больше понравилось 😉 семьей заметь не козырял ни разу, потому как найти 30 минут в день можно при любой загрузке.

Но как верно заметил

да это стандартная турникменская чушь.Они дмают что у билдеров мышцы не такие,что только за счет химии,что растет от 5 кг,что поднять они не могут итд.Но самое главное,что они думают,что химия за тебя все сделает. Не могут мышцу выростить и как следствие силу,и лелеют надежду ,что вот александр засс и пошло поехало.И ходят дрыщи под 90 кг штангой обсираются</quote>
Тут форум турникменов ,чего же ты хотел?Я усрусь под штангой ,а бодибилдер усрется на турнике!И мы вместе усремся на лыжной трассе😇</quote>

так что прежде чем строить в голове безбородых евнухов не мешало бы помнить что обосраться может любой а бегать марафон за 2,5 часа, иметь при этом мсмк по пауэрлифтингу и при этом быть в олимпийской сборной по спортивной гимнастике еще никому не удалось 😉
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 13:51
kiss и много жмешь? И сам решил или надоумил кто что жим штанги единственно верное определение силы?
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 13:42
Кстати да, worXx спасибо за подсказку, я почему то когда писал что "стать сильным" не всегда равно "накачанности" упустил из виду женский пол... минус мне 👈 нужно было в качестве примера еще привести достижения девушек и вопросов как можно стать сильным но не раскачанным наверняка было бы меньше 😃

Мда, про надувного коня я и не подумал... а может то пианино с девушкой играющей не нем у Засса за спиной, он с ним по арене цирка разгуливал, тоже подделка?!? ну не слабо я облажался то 😰
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 13:29
WasD я не могу понять каких достаточных аргументов ждет kiss? Я без ошибок написал фамилии, проверил ищется ли в гугле по этой фамилии, выбрал не мифическую личность или местную знаменитость а весьма известных людей в свое области, или нужно снять видео где древний старец подтверждает что таки да Засс коня волок? Или документы из архивов заверенные крутой адвокатской конторой о том что Гаккеншмидт штангу одной рукой выжимал? Таких фактов я предоставить не могу.

В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 23:17
kiss да не волнуйся ты так 😃 дневник я веду, вон куча листков с записями, подтягиваюсь я больше двух раз 🆒 при этом габариты у нас с тобой одинаковые только я кило этак на 7 потяжелее буду, ну расслабился я за последние 10 лет, вот сейчас планирую в течении 3-5 лет выйти на оптимальный уровень. Хм, тем более планы я свои в соответствующей теме озвучил. А твоих планов я там что то не увидел, а увидел метания от штанги к акробатике 😁 на лицо серьезный подход к делу... или под штангой неприятность какая случилась?!? 😕
И да, привет от подснежника поздно цветущему растению 😆 гуру штанги, знаток жизни 😆
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 20:25
ogrudko атлетов прошлого указываю во-первых для того что они идеально "чистые" в плане химии и стали такими на вполне заурядных продуктах питания, во-вторых в их время не было культа "6 кубиков" и тому подобных внешних эффектов, да в то время тоже ценили атлетическое телосложение но сила ценилась не меньше.

worXx телосложение да, атлетическое, но "Не обладая выдающимися физическими данными (рост — 167,5 см, вес не более 75 кг на пике, окружность грудной клетки при вдохе — 119 см, бицепсы — 41 см)..." он не обладал выдающимися физическими данными но при этом был весьма силен 😉

WasD сильно подозреваю что однорукой кросфитерше нужно в экзоскилет которые лет через 10-15 выпустят влезть что бы одной рукой штангу в 100 кг выжать 😁 А вообще меня прогресс кросфитеров "приятно" поражает в плане упрощения и выхолащивания классических упражнений 😦
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 14:11
И еще раз "Александр Засс-Самсон был сильным человеком? ДА, раскачанным? нет конечно. Георг Гаккеншмидт был сильным? и снова ДА, раскачанным? НЕТ." Ну не было у них нужды иметь бицепс 60+ см и массу в 130+ кг, хотя хватало силачей с еще большими габаритами, но это не мешало Зассу с его 171 см роста и бицепсом в 41 см выступать на арене цирка с силовыми трюками, а Гаккеншмидт одной рукой штангу больше 100 кг выжимал. Т.е. можно быть сильным но при этом обладать посредственными габаритами, ну не всем повезло иметь рост под 2 метра и хорошую генетику позволяющую отлично растить "мясо", но стать сильным может каждый.

kiss ты так презрительно высказался про дрыщей обсирающихся под 90 кг штангой, что я не по ленился полез в дневник тренировок смотреть твои рабочие веса, ну думаю kiss скромняга, недавно жал 110 кг а тут наверняка не меньше 150-170 жмет и в ус не дует... а нет, штанга побоку колесо крутит 😃
В теме: Energy Diet
Отправлено: 10.08.2015 23:16
А что сразу на личности? Так я человек скромный, много читающий, даже скромно надеюсь думающий 😉 и лично меня ну совсем не впечатляют строго "химические" тяжи билдеры и уж тем более мсмк, может ты от них в восторге, ну как же, обматавшись бинтами, в спецэкипировке, потратившись на фарму, жмущие 200-400-1000 кг ну молодцы, и такие нужны... детишек пугать мол не будете слушать маму/папу отдам в секцию пауэрлифтинга станете вон такими 😁 хим науку двигать, кормить туеву хучу функционеров разных федераций, ну двигать всю индустрию спорта/фитнеса/спортпита 😉



В теме: Energy Diet
Отправлено: 10.08.2015 22:04
kiss не извиню, Засс будучи на военной службе коня раненого из поля боя вынес 😉 Сколько там конь весит? А Гаккеншмидт и со штангой успел отличиться, как нибудь почитай про его достижения и соотнеси их современными.

Про достижения современной химической науки в жизни нынешних билдеров тяжей не говоря уже про мсмк вспоминать будем? Или сделаем вид что так и нужно и рассуждать об этом это типа удара ниже пояса?
В теме: Energy Diet
Отправлено: 10.08.2015 21:53
А то что 30 минут хода до ближайшего турника так это благо, быстрым шагом дошел уже разогрелся, а после тренировки милое дело прогуляться уже не спеша. Сам круги потом вокруг дома нарезаю 😃
Отправлено: 10.08.2015 21:51
если уже на то пошло то "раскачался" и "стал очень сильным" это не одно и тоже </quote>
А можно для непросвещенных - в чем разница?</quote>

С вашего позволения продемонстрирую это примером: Александр Засс-Самсон был сильным человеком? ДА, раскачанным? нет конечно. Георг Гаккеншмидт был сильным? и снова ДА, раскачанным? НЕТ, на фоне нынешнего "Мясца" они могли бы от силы в менс-физикс выступать и то под вопросом, к талии придрались бы как к недостаточно узкой. Наверняка есть современные Самсоны и Львы, но то ли я искал плохо то ли они хорошо маскируются но мне больше "накачанные" попадались, чем "сильные".
В теме: Energy Diet
Отправлено: 07.08.2015 20:48
Только что "Вроде нормально" а на самом деле после плевой нагрузки, разминки даже, начинаются неприятные ощущения в коленях это повод задуматься все ли на самом деле нормально.