WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.09.2015 16:27
Достойные парни в топе...

Zark тут как в том анекдоте про троих строителей, у них спросили что ты делаешь? один сказал не видишь кирпичи вожу, второй стену строю на жизнь зарабатываю, а третий сказал ХРАМ возвожу!!! 😌
так и тут, ты чем занимаешь: 1) физрой, 2) Общей Физической Подготовкой а третий ВОРКАУТОМ!!! 🤓 и это при том что с точки зрения стороннего наблюдателя они делали обычное подтягивание на турнике 😆
Отправлено: 13.09.2015 16:23
ogrudko однозначно, но gmbrh то ли действительно тролль то ли из за своего юного возраста ждет что ему на блюдечке с голубой каемочкой все преподнесут, расскажут и покажут... то сам себе противоречит... с одной стороны толком подтянуться/отжаться не может а в следующем посте у него понимаешь энергии от тяжелых тренировок прибавляет 😆 тяжелые в его понятии это наверное пешком на 3 этаж подняться?!? 😁
Отправлено: 13.09.2015 14:59
gmbrh т.е. ты хочешь что бы по твоим исходным данным (17 лет, 100 кг, 180 см) тебе тут сходу набросали диету с точными граммовками и режим тренировок с учетом твоих физ данных??? Так не бывает, не в инете полно мест где тебе по дате рождения распишут на пару листов что нужно кушать и как заниматься за скромное вознаграждение разумеется но тут вряд ли 😉
Что значит не могу постепенно убрать? Ну убери резко, какие проблемы то? Тем более ты в свои 17 лет (напомню что ты еще подросток с не сформировывавшейся до конца организмом) вдруг обнаружил что ты жирный, и не менее срочно решил что вот сейчас сяду на диету, займусь воркаутом и через год буду ого го какой... и снова так не бывает
Дальше, что значит фраза "энергии даже самые тяжёлые для меня тренировки - мне прибавляет." про какие тяжелые тренировки может иди речь если ты раз подтянуться не можешь!?! где ты эти тяжелые тренировки то проводил??? опять троллишь?
Отправлено: 13.09.2015 14:42
Да сколько то той жизни осталось то? 😃 Вывих плеча, да еще дважды это очень серьезная травма для сустава, а уж для плеча с его подвижностью так вообще мрак...
Отправлено: 11.09.2015 23:58
gmbrh дело в том что на этом сайте с подачи WasD под воркаутом принято считать занятия обязательно на свежем воздухе и обязательно в компании 😁 иначе это не воркаут а так, ОФП 😉

Есть желание заняться собой (потому как вполне реально через несколько лет превратиться в жирного дрища) ну так займись, отжимайся с колен, пробуй австралийские отжимания, трудно приседать начни с энергичной ходьбы... было бы желание.
В питании тоже ничего сложного, сильно сомневаюсь что ты 100 кг нагулял на овощах/фруктах и вареной курятине 😃 исключай вредные продукты по одному, за полгода-год выработаешь привычку есть полезное и сам будешь удивляться как ты раньше мог выдуть полторашку колы а теперь от стакана воротит..
Главное не усложняй, я понимаю сильно хочется начать сходу все делать правильно и за год-два выйти на 30+ подтягиваний, но такое прокатывает с очень волевыми личностями, которые в принципе в советах со стороны не нуждаются, а тебе сейчас главное выработать привычку к регулярным занятиям, 100дневка для этого само то.
Отправлено: 11.09.2015 17:49
<quote name=jernyara post="198069">
Как это не заморачиваться, если надо заморачиваться для похудения?</quote>

Заморачиваться будешь когда нужно будет мышечную массу набрать 😃 а что бы похудеть заморачиваться то особо не нужно...
Отправлено: 11.09.2015 13:49
Ihhi да уж, где мои 17 лет? 😦 Помню классе в 10-11 поехали школой в санаторий, рядом со столовой были турники, ну и иногда 2 иногда все 3 раза в день заходили на них, в итоге подъем-с-переворотом за 24 дня, из 2 до 7 раз вырос 😌 А сейчас один раз на турник сходишь потом 2-3 дня отходишь 😕
Отправлено: 11.09.2015 13:44
Не заморачиваться 😉 а ну можешь "Тренировочную зону" почитать еще.
Отправлено: 10.09.2015 17:18
<quote name=kiss post="197925">
организм скорее решит,что кроссы ему нафиг не сдались


Я против борьбы с курением наркотиками алкоголем итд.Смотрите.Нарик обкололся и подох.Алкаши нажрались,натворили что нибудь-в тюрьму.Нажрался упал зимой на землю,промерз и сдох.Это хорошо.Это чистка планеты от всякой тупой мрази.Понимаете? Нельзя гуманно относится к тем,кто себя доводит по своей воли до состояния невминяемости.Если они сами себя не ценять,то и помогать им не стоит.Их же никто за мудя не тянет бухать курить итд.</quote>

Согласен.
Отправлено: 08.09.2015 19:22
Мля, вы с этим похудением похоже тронулись уже 😆 И так выглядишь как пленный немец а туда же, похудеть на 6 кг... силу качай!!! а похудение девочкам оставь 😁
Отправлено: 08.09.2015 19:16
mtbrDot я считаю что бег это очень и очень хорошая разминка для всего тела, причем можно начать с быстрого шага и по мере разогревания ускорять темп, так что бег это разминка еще та.

Ну а мне очень не хочется потянуть шею или плечо на турнике только потому что я ее поленился размять, было уже нечто подобное зимой, поэтому я лучше лишние 10 минут энергично покручу суставы, потяну их, встряхну, попрыгаю и только потом пойду что то делать...

А Бадюк и прочие бывшие спортсмены, по молодости/дурости нахватавшись кучу травм и залечивая их на 4-5 десятке жизни дуют на воду 😃 отсюда рекомендации ни дай боже больше 5 вращений делать, иначе суставам смерть или ни в коем разе шею не качать иначе голова отвалиться нафиг 😉 это при том что полно бывших борцов-вольников которые тем и сберегли шею в старости что в молодости целенаправленно и без всяких послаблений закачивали шею...

P.S. К слову говоря в "Тренировочной зоне" тоже говориться про травмы в спорте.
Отправлено: 08.09.2015 14:03
<quote name=Tolle post="197630">
<quote name=WasD post="197619">
Я один минут по 10-15 разминаюсь? </quote>
В стодневке, в инфопосте про растяжку есть видео с Бадюком. Он там говорит, что вращение суставом не более пяти раз в одну сторону - если больше, то происходит сильный износ сустава. Поэтому суставная разминка не может длиться более 5 минут.</quote>

А ходьба, наклоны, приседания, отжимания, и прочие движения суставы не изнашивают? Бадюк еще цигуном увлекается, тяганием штанги, интересно эта деятельность суставы не таво? 😉
Отправлено: 08.09.2015 13:46
WasD идут мимо школьники заскочили на турники кто что поделал пошли дальше, подходят старшие классы/студенты, чисто номинально 1-2 минутки руками помахали типа размялись, подошли к турникам начали что то делать... прихожу я, еще идя к стадиону разминаю пальцы, пришел на площадку, разминка шеи, плеч, рук и до разминки голени включительно... тоже порядка 10-15 минут не меньше... а что делать?!? сороковник это молодость старости 😉 а не разомнись как следует запросто что нибудь потянешь потом думаешь то ли потерпеть то ли к доктору сходить...
Отправлено: 07.09.2015 18:01
Кстати обдумываю вариант даже не двух разовой тренировки в день а просто часть простых упражнений вынести на утро, в качестве зарядки. Т.е. утром сделать обычную разминку плюс добавить отжимания, пресс и приседания. А уже вечером делать упражнения на турнике, брусьях, тяжелые упражнения на пресс и ноги. Как вам такой вариант?
Отправлено: 07.09.2015 17:58
Bamb дык они их удовлетворяют в процессе прохождения 100 дневки, свои физические нагрузки то 😁 вот потом завязывают с ними...

А вообще народ в большинстве случаев, в подавляющем большинстве сильно измельчал в плане силы... хорошо запомнил момент из детства, бате было 30 лет, два соседа тоже примерно по столько же, каждый по 10 раз подтянулся 😃 последний раз на турниках они были в армии 😃 т.е. специально никто не тренировался, просто поставили даже не турники а такие штуки для сушки белья вот и решили по подтягиваться. Кто сегодня из 30+ летних может 10 раз подтянуться без специальной тренировки? Из тысячи может один-два и подтянуться 10 раз... Вот и удовлетворяют свою потребность в физ нагрузке хорошо если 2-3 норм подтягиваниями и 20 отжиманиями от пола 😉