WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.05.2015 23:19
Gadzila учебники и книги хороши тем что авторы дают более менее цельное видение вопроса, например "Фитнес для умных" Смирнова, "Фитнес. Гид по жизни" Семенихина можно и нужно почитать просто для общего развития. Интересно пишут, много полезного можно взять. Это из того что сам прочитал.
Отправлено: 04.05.2015 18:30
Православный Воркаутер</quote>

Почему именно Православный, а не католический, или, например, исповедующий Ислам? 😃

Тут, имхо, более уместно будет выглядеть "Истинный" 😃</quote>

Ну вот, опять 😃 вы сами решили что это "Истинный" воркаут а вон тот нет?

Вот точно также некая группа христиан определилась что они Правильно верят (Православие) а все остальные 3,14-дорасы... ой, все остальные не правильно верят 😉 ну прям точь в точь как некоторые тут на сайте лучше других знают что такое "воркаут" а что такое "не воркаут" хотя некоторые уже вовсю ну улице подтягивались/отжимались пока их мама с папой только планировали зачинать... ну да фиг с ними, прецеденты в истории то уже были 😉

Отправлено: 04.05.2015 13:11
Темным Лордом </quote>
но увы, уже не воркаутером, т.е не джедаем я хотел сказать. Джедай, т.е. воркаутер, он такой знаете ли ... такой.</quote>

вот, именно про это я и писал, только истинно Православный Воркаутер имеет Богом данное ему занятие называть ВОРКАУТ! Аминь!!! 😌

все остальные еретики ну и да, Темные Воркаутеры 🆒
Отправлено: 04.05.2015 10:35
И да, еще одна отличительная черта Православного Воркаутера что он истово, фанатично верит что "воркаутом" занимается только ОН и никто другой... остальные занимаются ОФП, СФП, гимнастикой .... ничего неделаньем но только не воркаутом 🤓
Отправлено: 04.05.2015 10:32
Тёмного воркаутера не может быть в принципе, равно как и тёмного джедая 😃</quote>

Насчет темных джедаев согласен, хотя кто его знает? может в далекой далекой Галактике они и есть?!?
А вот насчет ТВ и ПВ так хватает и тех и тех 😁
Отправлено: 03.05.2015 19:37
Православный Воркаутер - это:
учит всех даже кто его об этом не просит
кушает исключительно натур продукты (или вообще веган)
скромен в быту/на площадке/по жизни
как черт от ладана так Православный Воркаутер бежит от соревнований
ДО СИХ ПОР С ТРУДОМ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ
исключительный сторонник ЗОЖ!!!
ходит весь в белом и вообще белый и пушистый даже когда серьезно болен...
считает что элементы не достойны истинного ПВ!!!
уверен что на тренировка ПВ без добрых шуток-прибауток это не тренировка а так...
в любую погоду тренируется только, ТОЛЬКО на улице, тренировка в зале для ТВ, гимнастов и прочих темных представителей 😁
Отправлено: 29.04.2015 22:22
Мне нравиться постановка вопроса: Как снять нагрузку с предплечья? Дальше последуют вопросы типа: отжимаюсь от пола, как снять нагрузку с поясницы? Сразу ощущается солидный подход к занятиям 😁
Отправлено: 19.04.2015 16:05
И я уже давно подметил, как только становиться нечего сказать по делу в ход идут доводы типа "нет души", "теряешь душу", "он идеально знает элементы но в нем нет души", "это нельзя в двух слова объяснить" 😆 Осталось еще мораль приплести и все будет в полном ажуре, можно смело подаваться в праповедники и нести людям доброе светлое и чистое 😉
Отправлено: 19.04.2015 16:00
Вот под это:
"Своим примером мы показываем людям, как можно стать более здоровыми, сильными и красивыми без каких-либо финансовых затрат, потому что тренироваться можно где угодно и когда угодно. Занятия ХХХХХХХ не только развивают физически, но и воспитывают такие полезные качества как уверенность в себе, целеустремлённость, терпеливость и многие другие!"
Можно подвести от ходьбы по улицам до тренировки олимпийской сборной 😉
Но WasD и Со фанатично, маниакально считает что только он занимается воркаутом (ой, 500 отжиманий на брусьях за тренировку это +100 к здоровью и силе, ага 😁) а все остальные занимаются любительской гимнастикой, ОФП, СФП, черт знает чем 😃 потому что только он знает что такое "воркаут" 😁
Отправлено: 18.04.2015 00:52
WasD теперь моя очередь уточниться, откуда ты знаешь про физкультуру в СССР? Я вот у истоков воркаута не стоял конечно... но я брусья и турник осваивал, кстати в компании с друзьями-единомышленниками, в то время когда СССР последние годы доживал 😃 А сегодня мне конечно весьма удивительно что именно я стоял у истоков воркаута 😁😁😁 а ты в это время радовал родителей умением четко ходить 😌
Отправлено: 17.04.2015 22:40
не воркаут, как бы, ни разу, никто его и не называет так</quote>
это гимнастика и атлетическая подготовка 😁
воркаут - это просто по сути, если уж от физической культуры вы хотите обособиться...., как бы помягче сказать - обычный променад, моцион... (движуха на улице-поляне-лужайке-огороде..., для поддержания здоровья 😛 )</quote>

Так оно и есть, и мне это нафиг не упало, посмотрел первую "тренировку" патриотов и больше желания смотреть остальные не возникло... это не тренировка а пародия на тренировку.
Отправлено: 17.04.2015 21:00
Для придания энергии это как? Кофеина в капсулах что ли хлопнуть? 😃 А так на ум только приходят кокаин, экстази... грят от них можно колбаситься ночь напролет 😁
А что в училище силой завели? Так нужно было активно сопротивляться... И да на гражданке, имея работу, семью, какие никакие но обязанности по дому, плюс свои родители и любимые теща с тестем времени на физическое развитие просто девать некуда, а уж заниматься просто хочется не подецки 😁
Отправлено: 17.04.2015 18:46
Ишшо раз читаем внимательно:

"Сейчас стали появляться возможности заниматься на утрам на уфз через день, но не могу как-то нормально по заниматься. Чувствую, что силы есть, но сделать еще один подход не могу, следовательно вообще не забиваюсь и результата нуль."

Т.е. время ЕСТЬ!!! нету желания заниматься, а вы к этому свободному времени пристали что отстать не можете. У человека проблема в голове а не в наличии свободного времени.
Отправлено: 17.04.2015 18:35
я поняла!!

все дело в трико!! 😁😁😁

настоящие парни из Гетто не могут иметь отношения к этим...в трико..😁😁😁</quote>

ну или как вариант какой то неосторожный и неопытный гимнаст (уровня КМС или МС) посмеялся со стрит воркаутеров и те затаили на него страшную мстю 😆

А вообще некоторые истинные, можно сказать православные каратисты зимой босиком тренируются потому как на Окинаве теплые ботинки не носили 🤓

Отправлено: 17.04.2015 13:16
mashera более того, уже установлено что если я вышел на балкон, открыл окна, и решил поотжиматься, пресс качнуть, то это тоже не воркаут 😁 Нужно выйти на улицу, собрать компанию, и под веселое ржанье с кучей бесплатных советов друг дружке не спеша, поотжиматься, пресс качнуть... во тогда это стрит воркаут 😌