WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.07.2015 13:15
Действительно, что это я? кроссы, турники это так, фигня полная, умение жать лежа, делать становую тягу в 16 лет для армии само то 😁 тогда уже до кучи рывок и толчок штанги добавить, будет вашше машина еще та 😁
Отправлено: 18.07.2015 20:05
Кроссы на 3, 5 км, подтягивания и отжимания.
Отправлено: 16.07.2015 23:07
То что современные женщины в отличии от мужикофф в денежном выражении переводят на себя в разы превышающие суммы денег это факт с которым сложно спорить 😁 то что при этом они следят не только за косметикой на лице/прической/одеждой но и физическим состоянием выше чем среди мужиков очень сильно сомневаюсь... Плывут они по течению в основном, есть фигура хорошо, нету ну дык "хорошей свиньи, ой человека должно быть много" 😕
Отправлено: 16.07.2015 23:02
Вы не забывайте что гормональный фон от тоже у каждого разный, более того, нормы уровня тестостерона отличаются в разы! Например свободный тестостерон (пг/мл) 4,5 - 42, чуть не в 10 раз, ну и занимаются билдерством/лифтингом два парня, у одного 4,5 у второго 42, все в пределах нормы а результаты будут очень сильно отличаться. Один твердо уверен что без химии никак и он прав, второй уверен что можно и без химии заниматься и он тоже прав 😃. Но вот то что нормативы для КМС и выше в силовых видах спорта очень сильно поднялись из за химиков признают очень многие.
Отправлено: 16.07.2015 13:48
Масса была сленгом очень ограниченной группы людей, а теперь - его знает (и втайне мечтает иметь, хотя ни за что никому не признается)чуть больше, чем все мужское население в возрасте от 3 до 30 лет. </quote>

да... ходят весьма массивные ребята... так на вид лет 20 по ряхе лица, а пузо как будто ждет двойню на 9 месяце 😁
Отправлено: 16.07.2015 13:38
Это вес гантелей, в смысле натурал тренируется с 35 кг гантелями а химик с 6 кг. Хотя все это протянуто за уши, серьезные билдеры/пауэрлифтеры/и прочие силовики и химики и тренируются с такими весами что будь здоров.</quote>
Не дам сходу ссылку на исследования, но есть такой интересный момент - принимая стероиды и не тренируясь вообще, растишь мышцы быстрее, чем тренируешься и не принимаешь стероиды.</quote>

т.е. Рони Кулеман от нефиг делать тренировал ноги выжимая под 1 тонну? а на видео где тренятся топ-билдеры они только ради камеры используют гантели на 40-50 кг и штанги в сотни кг?!? Не может быть! 😵 Это так говорят люди весьма далекие от спорта мол подумаешь, да ел я бы протеин и сидел на допинге я бы уже 60 см бицуху имел бы 😆 ни фига при этом не делая.

И еще один момент, анаболические стероиды это вообще то лекарства которые применяются при дистрофии, сильных ожогах и тому подобное, так вот что то нигде я ни слышал/не читал побочки мол прошел курс стероидов и пришлось одежду менять потому как руки в рубашки не влазят 😃 а вот про то что кто то тренировался, получил КМС, потом МС а потом стал юзать фарму и уже на чемпионатах мира в призы входит это вот достаточно типовая ситуация.
Отправлено: 15.07.2015 19:48
Dliniy333 вообще обратил внимание что у бывших зэков, особенно тех кто не один раз там были, при общей худобе очень даже венозность развита, может воспользоваться их методами? 😁
Отправлено: 15.07.2015 19:43
Можно посидеть над видео где подтягиваются и высчитать ускорение, опять же из школьного курса физики, масса подтягивающего тоже не секрет, высчитать развиваемую силу при подтягивании на двух руках и одной руке но зачем нам решать задачи по физике если можно провести эксперимент в натуральном виде у ближайшего турника?
Отправлено: 15.07.2015 17:40
Это вес гантелей, в смысле натурал тренируется с 35 кг гантелями а химик с 6 кг. Хотя все это протянуто за уши, серьезные билдеры/пауэрлифтеры/и прочие силовики и химики и тренируются с такими весами что будь здоров.
Отправлено: 15.07.2015 17:36
По школьному курсу физики 😃 Сила это произведение массы на ускорение: F=m*a, масса тела и ускорение в принципе неизменны при подтягиваниях на одной или двух руках, НО подтягиваюсь на двух руках и массу следует делить надвое, подтягиваюсь на одной руке и на нее приходиться масса всего тела, значит сила развивается в два раза больше.
Отправлено: 15.07.2015 13:36
Силой конечно, или в наш атомно-компьютерный век сила уже не нужна а вот кубики на животе это наше все? 😉
Отправлено: 14.07.2015 23:26
Лучше четко и красиво 5 раз на одной руке чем 60 но в весе пера 😁
Отправлено: 14.07.2015 23:23
Как может быть масса в подмоге упражнениям на турнике/брусьях?!? Ладно еще с лишней массой в виде жира вопросов не возникает 😉 но полно видео где унреал-билдера кряхтя и эротично постанывая чуть на чуть (с комментами к видео типа "склепку вижу выходы силой нет") делают с трудом выходы силой не говоря уже про что то более серьезное... В тоже время те кто реально массивен и при этом запросто делает на турнике всякие штуки можно посчитать по пальцам одной руки 😁 ну для меня массивен это в районе 100 кг, т.е. при всем уважении нифига Ганибал не массивен, а вот Рав вполне. Это что касается массы.

Совет не качать ноги по сути правилен а вообще звучит довольно издевательски 😁 Не качать/тренировать самые сильные мышцы человека ради выполнения горизонта и флажка это очень сурово 😕

P.S. Насчет массы в районе 100+ кг никого не хочу обидеть или подколоть, исхожу чисто из наблюдений за бойцами где крайне важен баланс, за игроками в регби где важно быть и быстрым и сильным и выносливым, т.е. быть универсалом, в общем сугубо мое мнение и не факт что правильное.
Отправлено: 14.07.2015 13:28
А подтягивания на одной руке есть какие либо официальные рекорды?
Отправлено: 13.07.2015 22:48
Ага, я давно подозревал что воркаутеры это лайт версия спортивной гимнастики 😁