WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.08.2015 20:43
Ra если уже на то пошло то "раскачался" и "стал очень сильным" это не одно и тоже 😉
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 18:20
WasD и книгу написать со знаком "Тренировочная Зона" где раскрыть секреты питания рашен зэкоффф в суровых Сибирских ЗОНАХ 😁
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 18:09
если спросить вот так: WasD цикл тренировок 100 дней воркаута основан на интервальном методе Табаты? то Антон ответит гораздо быстрее.
Отправлено: 06.08.2015 18:07
ogrudko так ем кашу на воде без соли, у меня дефицит калорий и вес теряю, в ту же кашу добавил мяса(много мяса!!!), специй, посолил и у меня профицит калорий я вес набираю 😉
В теме: Energy Diet
Отправлено: 05.08.2015 00:12
Самое эффективное это не ваши ААС а поездка в деревню к родителям: один день +0,5 кг 😁 потом всю неделю скидываю 👈
Отправлено: 04.08.2015 19:09
Предположу что раз есть спрос то будет и интерес развивать эту тематику, гормонотерапии, "курсов" не только для элиты спорта но и для спортсменов попроще и даже вообще не занимающихся людей. Наука не стоит на месте, качество растет, с побочками научились бороться, спецы квалификацию повышают благо от желающих отбоя нету. Явно же Сильвестр Сталонне "курсит" не начитавшись в инете форумов 😃 зато выглядит для своих лет весьма впечатляюще.
Отправлено: 04.08.2015 13:38
Дык жениться нужно 😃 и проблем с кормежкой не будет 😁
Отправлено: 04.08.2015 13:21
Руководствуясь своим физическими кондициями и взяв за основу предложенные Уэйдом программы составь сам. В инете можно посмотреть как другие тренируются. Я к примеру 1-й день: подтягивания, отжимания, пресс, во 2-й день приседания, мостик и икры, потом день иногда два отдыха и цикл повторяется.
В каждом упражнении начинаешь с 1 уровня двигаешься вверх, если чувствуешь что нагрузка могла бы быть и делай больше подходов, или например поотжимался от пола а потом на брусьях добил, и мышцы отлично растянул и нагрузка вполне себе хорошая. В прессе у меня слабое место это руки 😦 я бы еще ножки то поднял а ручки уже таво, приходиться делать еще пару подходов в итоге и предплечья весьма недурственно нагружаются и пресс догружается. Хотя стоит отметить что при подтягиваниях и отжиманиях пресс хорошую нагрузку получает.
Отправлено: 04.08.2015 13:10
А что то вы кроме одного, все такие худосочные то? 😁 Толи дело парень на переднем фоне 😃
Отправлено: 03.08.2015 21:15
Проходи уровень не минимум за месяц а за 1-2 недели, пока не упрешься в реально сложные упражнения.
Отправлено: 03.08.2015 21:09
sliff ага, вон тот 65 летний дедушка на видео наверняка "курсит" 😁 а что? пенсия у него достойнейшая, почему бы из этой пенсии не выделить штуку другую грина на хороший курс? да без проблем 😁

Интересно как это в конце 19 начале 20 века, в эпоху расцвета силачей так сказать старой школы, те умудрялись до глубокой старости сохранять свои весьма недурственные даже по сегодняшним меркам физические кондиции?
Отправлено: 02.08.2015 23:01
Т.е. мы пришли к мнению что для здоровья и спортивного долголетия, ну и планов на ближайшие лет 40, оптимально подходят именно силовые виды спорта (штанга, гиря, силовые упражнения с собственным весом) а никак не игровые/контактные/ и тому подобное.?
Отправлено: 02.08.2015 22:58
turist бумажные варианты в инет-магазинах уже давно есть.

ogrudko согласен, но когда нужно лампочку вкрутить встаешь на стул одной ногой, когда по лестнице 50 кг мешок с цементом несешь как то двумя ножками не попрыгаешь 😃 конечно цемент носишь не каждый день, но ведь хорошо когда готов к этому?

Bamb начал с отжимания от стены и честно прошел до сегодняшнего 6-го уровня узких "алмазных" отжиманий, не скажу что четко 2 сек на позитив, 1 сек паузы и 2 сек на негатив, но около того делаю. Не исключаю что именно потому что долгое время долбал австралийские подтягивания в один прекрасный, ну или не очень, момент плюнул и на турнике подтянулся 3 раза 😁 это при 107 кг 😌

В общем работы много но цель есть пути ее достижения тоже, работаем 🆒
Отправлено: 02.08.2015 20:26
turist согласен, есть такое дело, но я дошел до ручки и отжимания у меня никакущие были, поэтому с удовольствием за 6-8 мес дошел до 6 этапа узких отжиманий, заскучал и добавил брусьях, очееень даже хорошо 😃
Застрял в австралийских отжимания, сколько делал зимой столько и весной, плюнул и полез на турник 😕 счас делаю 3, 3, 2, 2 при весе в 107 кг и доволен как слон, мне ишшо несколько лет потренить и буду я свои законные 5-6 подтягиваний на одной руке делать 😁 чуствую дойду до 8-10 подтягиваний за раз добавлю подъем с переворотом, выходы на одну руку...
Да нарушаю принципы книги, но автор сам советует быть самому себе тренером 😉 ну и потом, лично мне нравиться пробовать что нибудь новенькое, книга не догма а руководство к достижению цели.

P.S. А еще я не любил, не люблю и не буду любить долбать одно упражнение десятки-сотни раз, поэтому идея Уэйда поэтапного усложнения упражнения при не очень большом количестве повторений лично мне очень нравиться.
Его Большая шестерка упражнения очень практична и имеет очень большое прикладное значение: отжимание на одной руке это толчком ладони будешь бугаев на задницу сажать, подтянулся на одной руке считай на одной руке запросто вес тела держишь... в обычно жизни мы редко приседаем на двух ногах сразу, на табурет залазишь вот тебе приседания на одной ноге.
Отправлено: 02.08.2015 19:38
По 10 кг в месяц? Внушает однако...