WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.07.2015 22:45
Их все могут читать? Или как то можно ограничить доступ?</quote>
Один на публику,а другой с секретными методиками и настоящими результатами😇</quote>

Без публики, для себя 😃
Отправлено: 13.07.2015 18:51
Их все могут читать? Или как то можно ограничить доступ?
Отправлено: 13.07.2015 18:49
Такой вот вопрос😃 В подтягиваниях, брусьях. Хочу научиться делать горизонт, выход силой ну и подтягиваться как можно большее количество раз.</quote>
Однозначно, что качалка для этого не нужна.
Более высоких результатов по воркауту достигают без нее. Проверено много раз.</quote>

это то да, но случаем автор темы не стесняется некой худощавости любителей турника и брусьев и тем самым озадачивается а не лучше слегка так мяска набрать а уже потом зажигать во всяких горизонтах и выходах сил? 😃
Отправлено: 13.07.2015 07:29
Зато потом, уже умея делать горизонт, раз 10 выход силой на две руки, 20+ подтягиваний ну там 50 отжиманий на брусьях можно смело иди в качалку 😉
Отправлено: 20.06.2015 00:24
Не нужно бросать курить! Тем более в 30 лет, еще есть запас здоровья который можно смело потратить на всякие приятные вещи 😁 а вот уже ближе к 40-45-50, когда легкие черные и приходиться заново проходить флюорографию потому как врачи сильно пугаются, домашние ругаются что не могут заснуть от хронического кашля по ночам, вот тогда само то бросать эту пагубную привычку... а пока ни-ни, не нужно это 😁

P.S. Если прикинуть что пачка сигарет стоит в районе 1-1,5 баксов, то за год на них уходит, ну если по пачке в день выкуривать, что то около 500 баксов, значит за 10 лет 5000 за 20 лет 10000 баксов... от жеж блин... а жена еще говорит что я много денег трачу на монеты 😉

Отправлено: 03.06.2015 18:10
мда, силища нужна ого-го какая что бы такие штуки на шесте выделывать...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.06.2015 18:07
WasD посмейся посмейся 😁 расскажи что главное это "социальная составляющая" что "воркаут это только на улице" и все такое 😆 а то что воркаутеры в большинстве своем дрыщи так это норм, главное выход силой на две руки делаем и 500 раз отжимаемся на брусьях за тренировку 😉 а журналистка то смекнула что для красивой картинки об "воркауте" нужны именно "настоящие качки" а не парни с дефицитом массы тела и видом "аля студент на сессии" 😁
Отправлено: 25.05.2015 00:21
Эх-ма, вот что делают 63 кг разнесенные на 180 см росту то... Это я тоже частично от зависти, но только частично 😉
Отправлено: 25.05.2015 00:16
Следует отметить что Уэйд рекомендует начинать практиковать отжимания в стойке ТОЛЬКО когда уже усердно тренируются узкие отжимания, т.е. уже имеется некий фундамент, и смею заметить отжимания "по Уэйду" и отжимания к которым все привыкли немного отличаются 😃
Отправлено: 25.05.2015 00:04
Что там обещает прокачка скилла "отжимание" до 100 раз? В книжке по каратэ грозились что сила удара вырастет в ДВА раза 🆒
Отправлено: 18.05.2015 19:55
Смысл в 16 видах отжиманий (я про первые 4 комплекса)? 5 комплекс 7 видов подтягиваний, для чего? Когда билдер тренит руки 10 упражнениями это понятно, ему нужно придать объем плюс форму, пауэрлифтер вполне может обойтись 3 упражнениями плюс 2-3 дополнительных, это тоже объяснимо. Но тут зачем столько видов отжиманий/подтягиваний?
Отправлено: 18.05.2015 19:41
Гм... в принципе то что мешает закупить ящик водки, замариновать ведро шашлыков, позвать друзей и устроить так сказать культурный отдых на пару дней? 😁
Отправлено: 17.05.2015 21:27
А я в качестве объяснения своих седых волос использую теорию американских ученых. Многочисленные исследования которых говорят о том, что седина связана с усилением антиоксидативных процессов в организме, что замедляет старение мужчины и дает ему большие шансы прожить здоровую и долгую жизнь. По мнению специалистов, седина – признак крепкого здоровья человека. Однако есть и исключения. Это касается тех случаев, в которых седые волосы появляются ранее 30 лет. Ну у меня как раз после 30 лет начали волосы седеть...
Отправлено: 17.05.2015 10:38
Поехал на курорт, где два дня пьянствовал и не занимался. На третий день пришел на площадку и сделал 11 чистых подтягиваний, вместо обычных 7ми.

Сегодня на тренировке сделал объем почти в два раза больше, чем неделю назад.


Как это понимать?</quote>

подробности в студию! 😁 в частности очень интересует время пьянок, состав и доза алкоголя, закуска и как употребляли? 😁
Отправлено: 16.05.2015 20:09
Поясница тоже тренируется, но фигли ее тренить если на ней ни кубиков нету ни супер-мышц?!? Так, пустая трата времени 😆 а вот пресс да еще в кубиках это наше все 😁 в итоге тренят этот пресс до посинения, и таки да, добиваются своего, вот они заветные кубики, вот подруги штабелями укладываются на фоне обезкубенных парней... но млин чё то спина побаливает...

P.S. Я возможно некоторых уже "Тренировочной зоной" Уэйда и достал, но замечу что он в Шестерку лучших упражнений с собственным весом включил мостик и крайне настоятельно рекомендует его научиться делать и поддерживать в дальнейшем для здоровья позвоночника... в последнем, майском, номере "Железного мира" тоже была статья насчет того что чрезмерное развитие пресса негативно сказывается на поясничном отделе, и последствия достаточно неприятные надо сказать.