WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.09.2015 13:46
WasD идут мимо школьники заскочили на турники кто что поделал пошли дальше, подходят старшие классы/студенты, чисто номинально 1-2 минутки руками помахали типа размялись, подошли к турникам начали что то делать... прихожу я, еще идя к стадиону разминаю пальцы, пришел на площадку, разминка шеи, плеч, рук и до разминки голени включительно... тоже порядка 10-15 минут не меньше... а что делать?!? сороковник это молодость старости 😉 а не разомнись как следует запросто что нибудь потянешь потом думаешь то ли потерпеть то ли к доктору сходить...
Отправлено: 07.09.2015 18:01
Кстати обдумываю вариант даже не двух разовой тренировки в день а просто часть простых упражнений вынести на утро, в качестве зарядки. Т.е. утром сделать обычную разминку плюс добавить отжимания, пресс и приседания. А уже вечером делать упражнения на турнике, брусьях, тяжелые упражнения на пресс и ноги. Как вам такой вариант?
Отправлено: 07.09.2015 17:58
Bamb дык они их удовлетворяют в процессе прохождения 100 дневки, свои физические нагрузки то 😁 вот потом завязывают с ними...

А вообще народ в большинстве случаев, в подавляющем большинстве сильно измельчал в плане силы... хорошо запомнил момент из детства, бате было 30 лет, два соседа тоже примерно по столько же, каждый по 10 раз подтянулся 😃 последний раз на турниках они были в армии 😃 т.е. специально никто не тренировался, просто поставили даже не турники а такие штуки для сушки белья вот и решили по подтягиваться. Кто сегодня из 30+ летних может 10 раз подтянуться без специальной тренировки? Из тысячи может один-два и подтянуться 10 раз... Вот и удовлетворяют свою потребность в физ нагрузке хорошо если 2-3 норм подтягиваниями и 20 отжиманиями от пола 😉
Отправлено: 06.09.2015 13:25
Ничего, минус 3-5 кг и думаю тридцаточка будет точно делаться 😃
Отправлено: 06.09.2015 09:39
@SanSaniLemb а еще некоторые боятся кофе пить, мол на сердце сильно влияет негативно, но при этом курить они не боятся 😆

Отправлено: 03.09.2015 19:30
Ну хоть не 6 😉
Отправлено: 03.09.2015 18:41
<quote name=WasD post="197007">
17 выходов
27 подтягиваний
57 на брусьях
77 от пола

Ничего сложного, в принципе.</quote>
Ну да особенно 17 выходов не сложно сделать в хорошей технике(да и остальное в нон стоп ваще ни разу не сложно)</quote>

Теперь понятно отчего у воркаутеров недобор массы 😁 Это вы верно сделали что отошли от нормативов, с такими нормативами так уж лучше без них 😕
Отправлено: 03.09.2015 18:37
Ладно, спринтеры тянуться, но вернемся к теме топика, подтягивание на одной руке это больше гимнастическое упражнение, вопрос, как разминаются гимнасты?
Отправлено: 02.09.2015 18:02
WasD я наверное не понял что значит "при прочих равных"? Скажи жене что то вроде "дорогая, при прочих равных условиях у тебя физическая форма получше была (надеюсь и в будущем она сохраниться) поэтому я и женился на тебе" узнаешь про себя много интересного 😆
Отправлено: 02.09.2015 17:51
WasD не всегда, далеко не всегда девушка с хорошей формой выиграет у девушки с плохой, не если они будут играть кто больше подтянется или там флажок дольше продержит то да 😃 выиграет в сухую, но с точки зрения выбора спутницы жизни форма не всегда является приоритетной 😉
Отправлено: 02.09.2015 14:20
<quote name=mtbrDot post="196880">
<quote name=ogrudko post="196834">
На заимствованной мотивации далеко не уедешь, кмк. </quote>

захочет на себе женить - будет заниматься!</quote>
😁

koluka делай выводы! 😉
Отправлено: 02.09.2015 14:13
<quote name=koluka post="196841">
Я не знаю, что у девушек в голове и какая мотивация для них значимая а какая нет, само собой она разная от человека зависит... но явно специфика другая...</quote>

Анекдот в тему: лежит тонюсенькая брошюрка на ней надпись "Мужская психология от А до Я" а рядом толстенный фолиант с надписью "Женская психология Часть 1 Том 1" 😉
Отправлено: 01.09.2015 23:01
А еще читал что у донора спермы должно быть не меньше двух детей 😃 Читал, сам не уточнял, возможно что то с той поры и изменилось, но смысл в требованиях иметь двух детей для донора как бы понятна 😁
Отправлено: 01.09.2015 22:59
Насчет растяжки, есть такой автор Павел Цацулин, достаточно известный в фитнес индустрии, с его подачи американцы оценили гири как весьма достойный спортивный снаряд. Так вот у него есть несколько книг по растяжке, и что характерно в первой из них он всячески рекомендует тянуться и растягиваться. Зато во второй он достаточно трезво оценивает как плюсы растяжки, про которые мы все знаем, так и минусы, а вот про них обычно умалчивают. И один из минусов что сила и растяжка понятия не очень совместимые. И у сильно растянутых риск получить травму при выполнении силовых упражнений повыше будет чем у скажем так, обычно растянутых.
Отправлено: 01.09.2015 22:50
<quote name=WasD post="196787">
<quote name=WildCat post="196780">
Если WasD экстраверт и для него отсутствие компании не комфортно значит "воркаут" это .... читай выше, и обязательно в компании Еще есть и интроверты которые как раз в компании себя не оч комфортно чувствуют.</quote>

Ещё раз, дело не в компании, дело в отношении. Я лично считаю, что экстраверты/интроверты - это все брехня. Просто есть те кому легче, есть те кому сложнее, но научиться можно всему. И научиться получать удовольствие от общения с людьми тоже. А если кто-то хочет закрыться в своём уютном мирке, вместо того, чтобы выйти из зоны комфорта и попробовать себя в чём-то новом - это повод для печали. Я был по обе стороны, так что знаю о чём говорю))) И я не хочу слышать "ну я интроверт/гуманитарий/мне это не нужно" и прочие подобные отговорки.
</quote>

Ну раз брехня значит левши/правши это тоже брехня 😉 ой, ты же не застал советской школы (которую сейчас принято вспоминать с ностальгией и умилением) где не было левшей, были только правши 🤓
И знаешь вполне успешно решала вопрос что есть только правши и точка! 😒
Аналогично если человек по своему психологическому складу быстро устает среди других людей, комфортнее чувствует себя будучи одним это он из своего уютного мирка не хочет вылазить! и ты конечно знаешь в этом толк 😉 В тоже время другой в туалет идет компанию ищет 🤓 ну скучно ему одному, о! это правильный чувак 😁 и есть повод для радости, и вообще психология это лженаука!!! 😆

Типичное заблуждение экстравертов что у интровертов де проблемы что мешает им радоваться жизни 😉 А может это у вас проблемы с навязчивым желанием "... нужно быть открытым к людям и стремиться к тому, чтобы помогать им (если видишь, что можешь помочь) и делиться своим опытом и знаниями и знакомить их с воркаут движением (чем больше в мире воркаутеров будет, тем лучше)."?