WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.08.2015 00:28
<quote name=mashera post="196540">
тут опять про спортипит!))) мое настоящее мнение на эту тему)):

Вспомните римских легионеров (или других воинов) питались финиками и вином и пробежав по 20-40 км в тяжеленных доспехах врезались и бились с врагами целые сутки...

</quote>

Красивая легенда в современном изложении или где то реально проводили исследования питания римских легионеров в боевых походах? И насчет тяжеленных доспехов что то мне сомнительно как то... не было у них их, в смысле тяжеленных, доспехи кой какие были но сильно облегченные 😃

А так да, вон некоторые праной годами питаются и ничего 😁 посмотришь доволи таки упитанные даже и не скажешь что пару лет ничего не ели и водичку пьют раз в месяц 😁
Отправлено: 27.08.2015 21:31
Ясно. Спасибо за совет, попробую в воскресенье добавить еще одну тренировку на турнике, посмотрим что получиться.

Масса не критична, вижу что реально сдерживает прогресс в подтягиваниях слабые мышцы, ну с чего бы им быть сильными если последние лет 10 мог раз в году подтянуться на турнике пару раз 😕
Отправлено: 27.08.2015 19:42
ogrudko прочитав про синтез белков я решил что речь идет про тренировки направленные на рост мышц, я верно понял? А конкретно меня интересует не рост мышц (хотя против него я ничего не имею против) а возможность к примеру подтянуться 2 подхода по 10-15 раз.
Для этого я вторник и пятницу делаю подтягивания, отжимания пресс, среду и субботу ноги. Подтягивания хотелось бы увеличить, на данный момент я делаю 2х5 и 2х3 за тренировку, имеет смысл в воскресенье добавить целевую тренировку на подтягивания?
Результатами в отжиманиях, прессе и тренировке ног я доволен, а вот подтягиваниями нет.
Отправлено: 27.08.2015 18:17
ogrudko а если заниматься на "результат" а не на "объем" два раза тренировать в неделю одну мышечную группу достаточно?

У меня такое впечатление что Бородач весьма плотно сидит на фарме, есть видео где он в офисе упражнения с гирей показывает, вся спина в угрях, мышцы по "билдерски" гипертрофированы...
Отправлено: 26.08.2015 22:34
Ага, там типа этого было 😁

А вообще с одной стороны Голивуд конечно мозги то промыл ого го как, без "пляжных" кубиков а артисты не берут 😃 и все дружно дрочат на пресс в кубиках 😆
Зато в реальной жизни, не киношной, все физически сильные ребята далеко не всегда имеют не то что кубики а плоский живот 😁 и ничего, ядро с копьем кидают на далеко аж на олимпийское золото, Федор Емельяненко дает прочухаться таким монстрам на фоне от которых мальчонка 😌 Регбисты тоже особо не заморачиваются внешним видом а при этом мало то что по полю носятся как угорелые дык еще и друг дружке дают такой прочухон что удивительно как они после матча на своих ногах с поля уходят 😉
Отправлено: 26.08.2015 22:07
<quote name=WasD post="196313">
<quote name=WildCat post="196311">
Да нормально, сегодня "красивые пляжные кубики" завтра сугубо мужской маникюр и педикюр в салоне, мужчина же должен выглядеть стильно!</quote>

Да оно уже во всю, только про бороду пока что 😆 Что за анекдот???</quote>

Думаю бороду не трогают потому как Кончита Вурст показал? показала? показало что запросто можно совмещать тонкую талию накрашенные глазки и вполне себе приличную бороду 😁 Так что борода подходит всем! От игроков в регби и топовых бойцов UFC до Кончиты Вурст 😆
Отправлено: 26.08.2015 21:41
WasD дословно не расскажу, он там красиво звучит, но смысл постараюсь передать: Папа подарил Гоги на день рождения пистолет, Гоги им в школе похвастался Абраму, Абрам предложил сменить пистолет на золотые часы... Гоги подумал подумал и поменялся. Через некоторое время папа спрашивает у Гоги как там пистолет? Регулярно чистишь? В тир уже ходил? А Гоги мол так и так, поменял на золотые часы. А папа ему и говорит, Гоги вот придут к тебе нехорошие люди, скажут мы тебя счас убьем, сестру изнасилуем, мать убъем, твой дом спалим твою трубу шатал... и что ты им скажешь? Скажешь сколько времени?
Отправлено: 26.08.2015 21:25
<quote name=WasD post="196294">
"красивые пляжные кубики" как цель для парня - это ад конечно 😆
</quote>

Да нормально, сегодня "красивые пляжные кубики" завтра сугубо мужской маникюр и педикюр в салоне, мужчина же должен выглядеть стильно! Послезавтра "стильные пляжные ягодицы" ну а на следующей неделе можно озадачиться покупкой косметички с сугубо мужской косметикой. Нормально! Главное что бы не было как в том анекдоте про Гоги, пистолет и золотые часы 😁
Отправлено: 25.08.2015 20:32
@SanSaniLemb спорить не буду в живую не видел 😃 но чем у парня ниже штаны да еще при голом торсе тем визуально уже талия, понятно речь идет про типичных воркаутеров (читай худеньких парней с осиной талией) а вот стоит девушке слегка с талии сместить штаны вниз как визуально талия становится ширше 😁
Отправлено: 24.08.2015 21:45
Жаль что мое мнение для Вас ничего не значит 😉 Наверное я слишком требователен... ну да ладно, было бы за что переживать то, удачи!
В теме: тренировки
Отправлено: 24.08.2015 21:43
Во что талия то без одежды делает! 😁 Она кажется значительно уже 😆
Отправлено: 24.08.2015 20:14
Визуально у парня справа талия поуже будет 😃 и грудь гм... выразительная <_< как то все это двусмысленно звучит то >_>
Отправлено: 24.08.2015 13:46
На фоне парня слева так вы двое еле заметны 😃
Отправлено: 24.08.2015 13:45
Да... ради такого точно стоило дневник заводить и записи делать в него 😃
В теме: тренировки
Отправлено: 24.08.2015 13:40
Мило, красиво и сильно)
</quote>
если речь идет про верхние две фото то согласен 😉 насчет последней может быть мило но ни особой красоты (хотя согласен попа то что надо, и талия осиная) ни уж тем более силы не наблюдаю... хотя может быть я просто задумался а как она выглядит сзади?!? 😌
В теме: Фитоняшки