WildCat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.08.2015 23:39
Ну не знаю, мы ещё даже не ветераны, но делаем лесенки 10-20-30-40-50-40-30-30 на брусьях и 10 по 10 выходов силой на тренировках. И есть ещё куда более жесткие парни, чем мы. Ко всему приходят постепенно и не за год-два тренировок)</quote>

Херасе!
Круто!
Это 250 отжиманий на брусьях?</quote>

Оно конечно да, цифры бьют на поражение 😃 Но после определенного момента сильнее не будешь, выносливее да, но не сильнее. Хотя у каждого свои приоритеты.
Отправлено: 23.08.2015 13:22
Okuma909 и ты так отжался 102 раза которые в профиле указал?!? 😁 На видео я не увидел НИ ОДНОГО нормального отжимания 😵

Давать советы дело неблагодарное но я попробую: ноги надо ставить максимально широко, сможешь отжаться больше;
амплитуду отжиманий можно сделать поменьше, она и так никакая так что особо заметно не будет 😉 зато отжиманий будет больше 😁
В теме: отжим
Отправлено: 23.08.2015 13:14
Tolle в чем смысл постить фотку с какой то левой участницей но при этом указать "где наша Ihhi первое место заняла"? 😕
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.08.2015 21:18
WasD 100 дневки мало будет для того что бы перейти на программу Slavdog реально 1-2 года регулярных тренировок с повышением нагрузки, это если не рвать разные части тела </quote>

Да ладно тебе год, после 100 дневки сделать 3 круга за час с 120 отжиманий в круге (наверняка можно делать и по 10 повторений вместо 20 в подходе, адаптируя нагрузку под себя) - это не так сложно. Любая программа - это не аксиома, а лишь предложение к действию.</quote>

"Кто понял жизнь тот не торопиться" 😉
Отправлено: 22.08.2015 21:15
Zark наверное оно того стоит 😕

@SanSaniLemb я ее бои смотрю а потом минут 10 гоняю повторы как это она так 😵 а в последнем бою соперница ее всячески грязью поливала, мол побеждала она слабачек а я не такая, а я маме пообещала что порву Ронду, ну и все в таком стиле, в итоге вякнуть она не успела как Ронда ей мозги то слегка вправила 😁
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 21.08.2015 20:23
WasD 100 дневки мало будет для того что бы перейти на программу Slavdog реально 1-2 года регулярных тренировок с повышением нагрузки, это если не рвать разные части тела 😃
Но это ты понимаешь, я, а для большинства из участников на этом сайте максимум год на уровень "лесенки 10-20-30-40-50-40-30-30 на брусьях и 10 по 10 выходов силой на тренировках" и второй год на уровень Ганибала 😁
Отправлено: 20.08.2015 19:30
Какой однако плодовитый автор 😃 задел первой книги года на 3-4, вторая книга это еще минимум пара лет, уже и третья вышла... в общем чем себя занять на ближайшие лет 10 в плане физ. нагрузки я точно знаю 😁
Отправлено: 20.08.2015 19:18
Bamb подозреваю что через пару недель 😁 если не раньше. "Новичок" делающий за круг 6 подходов по 20 различных отжиманий и делая 3-5 кругов за час... Интересно кто тогда "Ветеран"? А, я наверное догадываюсь, "Ветеран" делает тоже самое но с 40-50 кг утяжеляющим жилетом и порядка 5-6 кругов за час 😁
Отправлено: 19.08.2015 23:48
Судя по видео они на время соревновались, а так да, делай вообще 20 подходов по 1 повторению 😃 И снова, как бодро шел лифтер и как сдулся воркаутер... думал он себя во 2 и 3 упражнении покажет а фиг там... в общем лифтер красавец, что тут говорить то 🆒

И почему флуд и холивар? Я сразу хотел возмутиться мол чего воркаутера под штангу загнали то? а потом глянул на подтягивания и отжимания, тем где в теории должен был сдаться лифтер и наоборот блеснуть воркаутер и решил что в упражнениях нет явных предпочтений кому то одному.
Отправлено: 19.08.2015 23:39
Воркаутер был изнуренный после жима штанги, а пауэрлифтер бодрячком даже приседания прошел 😁

WasD т.е. чистый воркаутер помер бы уже под штангой? А это спец по калистенике хоть как то сопротивлялся 😃
Отправлено: 17.08.2015 22:10
Именно, плюс иногда встретиться книжка на английском которую полезно было бы не только полистать и картинки по разглядывать но и в текст вникнуть. А в IT английский это первый и пока единственный язык.
Отправлено: 17.08.2015 14:39
Bamb по большому счету английский это что то вроде знания 4 действий арифметики 😃 особо денег не заработаешь но явно пригодиться в нынешней жизни, mtbrDot правильно все сказал.
Отправлено: 17.08.2015 13:25
Bamb а это пусть kiss решает что ему важнее знание английского или китайского или может быть стоит хинди подтянуть 😁 Как будто большее количество носителей языка эквивалентно его значимости 😉
Отправлено: 17.08.2015 00:00
Tolle а это проблемы с эго, вернее даже проблемы с ЭГО 😃 ну как это я буду с коленок отжиматься если я мля 30-40-50 раз отжимаюсь то?!? хотя там хорошо если 20 отжиманий будут качественными. Вот такие берут программу где нужно сделать 5 подходов по 20 отжиманий, пытаются ее худо-бедно сделать, дохнут на тренировке и додыхают после а потом за счет остатков силы воли делают еще несколько тренировок и забивают на них нафиг.
Отправлено: 16.08.2015 23:25
WasD это пусть билдеры на каждую мышцу придумывают по десятку упражнений а потом днями тренируются, ну или по аналогии вы делаете черт знает сколько подходов и повторений, уверен что вы знаете для чего нужно делать сотни отжиманий... для меня цель это минимум времени на весьма сложные/тяжелые упражнения и по возможности объединенные, например вместо отдельного висения на турнике для тренировки хвата висим и поднимаем ноги, 2 в 1 получается. Выход силы это тоже 2 в 1: подтягивание+отжимание.
В теме: Energy Diet