Отправлено: 10.10.2014 10:10
желательно тогда перейти и на другую работу (впахивать по 14 ч и спать по минимуму - это губительно при двухразовых тренировках)
Отправлено: 10.10.2014 08:01
пора подключать аэробные нагрузки, они хорошо снимают "крепатуру" (ходьба в зачот не идет)
Отправлено: 09.10.2014 20:48
я сегодня всем говорил - марсиане прибыли, они рядом! 😁
В теме: 100
Отправлено: 09.10.2014 19:47
только ты не грузи плечи, достаточно просто выпрыгиваний )
90 р. - норматив спецназа 😁 без отягощений</quote>

Это как бы высокие перепрыгивания через препятствие? 🤓</quote>
да нет же!
это вверх! пунктиром обозначен мах ногой, возврат в исходное положение нужно )))</quote>
Все!!! Я понял!!! 😁😁😁
Спасибо!!!
Завтра испробую</quote>

супер!
можно чередовать выпрыгтвания -
или со сменой ног или на одну ногу
Отправлено: 09.10.2014 19:38
только ты не грузи плечи, достаточно просто выпрыгиваний )
90 р. - норматив спецназа 😁 без отягощений</quote>

Это как бы высокие перепрыгивания через препятствие? 🤓</quote>
да нет же!
это вверх! пунктиром обозначен мах ногой, возврат в исходное положение нужно )))
Отправлено: 09.10.2014 19:36
качество НОРМ - все доходчиво и понятно!
Отправлено: 09.10.2014 19:27
только ты не грузи плечи, достаточно просто выпрыгиваний )
90 р. - норматив спецназа 😁 без отягощений

Отправлено: 09.10.2014 10:18
день 16

утро: 08:30 (at home)
разминка - 10 мин.
серия
подтягивание 4
приседания 20
отжимания 15
приседания 20
4 серии
перерыв между сериями 45 сек
заминка
статика:
планка - 2 мин
боковая планка, по 1 мин. в каждую сторону
полумостик - 2 мин
растяжка
продолжительность - 40 мин.
все очень туго, геомагнитное поле неустойчивое, полнолуние...становлюсь чувствительным 😁? скорее всего имеет место быть частичное недовосстановление (((

день - 14:45 (indoor)
велоэргометр - 15 км -36 мин) это не работа, это унылое дрочево на пульсе 96-98 уд/мин )
гребной тренажер - 10 мин
пришлось все планы менять ((((
разминка с бодибаром 8 кг - 10 мин
пресс, руки, спина , мозги... - 20 мин.
скакалка - 10 мин. без перерыва
дыхалка безотказная, все остальное дерьмо - оч надеюсь переход от срочной к долговременной адаптации не затянется !

вечер - отдых
В теме: Live your life
Отправлено: 09.10.2014 00:16
вот он там и пишет, что такая простая задача "просто висеть себя" и не дает большинству преодолеть рубеж 35 подтягиваний, даже с идеальной техникой и работой спины и пр пр пр. именно из-за накапливающейся усталости предплечья в статике и динамике ))</quote>

Вопрос тренированности и предела возможностей😉</quote>
понял, будем тренироваться...до предела )))))
Отправлено: 08.10.2014 23:37
Кожуркин в своей "теории и методике подтягиваний" очень дотошно все разбирает, до ужаса полного...
спиной - само собой не получается, у меня по крайней мере, со спиной у меня все ок, а вот предплечья "хромают" и соответственно хромает хват и т.д.
</quote>

Я не спорю, что они работают, просто если правильно себя тянуть, то нагрузка на них на порядок меньше идет. Фактически их задача просто висеть тебя.</quote>
вот он там и пишет, что такая простая задача "просто висеть себя" и не дает большинству преодолеть рубеж 35 подтягиваний, даже с идеальной техникой и работой спины и пр пр пр. именно из-за накапливающейся усталости предплечья в статике и динамике ))
Отправлено: 08.10.2014 23:18
Почему-то больше всего устают предплечья после подтягиваний,а так в конце заминка...приятного всем вечера!
</quote>

Напрягаешь их, вот и устают 😃 Старайся больше спиной тянуть, тогда они меньше уставать будут.</quote>

и все таки, Антон, предплечья несут основную нагрузку в подтягивании - они задействованы во всех четырех фазах выполнения (и в статических - вис в и.п.,вис на согнутых руках; и в динамических - подъем, опускание в и.п.), у них нет момента релаксации на протяжении всего подхода; Кожуркин в своей "теории и методике подтягиваний" очень дотошно все разбирает, до ужаса полного...
спиной - само собой не получается, у меня по крайней мере, со спиной у меня все ок, а вот предплечья "хромают" и соответственно хромает хват и т.д.
Отправлено: 08.10.2014 22:16
ну собственно понятно было сразу что с Уралмаша 🆒 , ток школу пока идентифицировать не могу и учителя литературы ))
Отправлено: 08.10.2014 22:01
excel детектед 😁
Отправлено: 08.10.2014 21:58
rebelle )))
Отправлено: 08.10.2014 21:47

можно так, а лучше с прыжком вверх - это уже будет на развитие скоростно-силовых качеств(никогда не лишнее) !