Отправлено: 20.10.2014 23:47
подставьте любой из вышеперечисленных эпитетов к словосочетанию "уверенность в себе" и он будет ярко выражать зыбкость конкретного состояния "уверенности"
Отправлено: 20.10.2014 23:27
Хорошо было бы написать еще пост про уверенность и как её приобрести.Тоже вполне полезно знать.😉</quote>
ну это смотря с каким эпитетом сопоставить? 😁
непоколебимая, детская, наглая, показная, полная, притворная, безграничная, простодушная, безрассудная.....
всякая бывает уверенность ))))
Отправлено: 20.10.2014 22:15
мотивация помогает начать, практика закрепляет навык, привычка - это то, что помогает продолжать ( упс, это не про вредные привычки есесно 😉 )
Отправлено: 20.10.2014 22:06
повторяй за мной , можно про себя ( не вслух) 😇

Отправлено: 20.10.2014 18:01
нормальный аппетит! нормальные нагрузки!
P.S. курицы, трепещите!!! 😁
Отправлено: 20.10.2014 12:03

Я понимаю, что такое ЖЕЛ. Вопрос в том, почему Вы уверены, что человеку нужно увеличивать именно ЖЕЛ в его ситуации?</quote>
сабж по этому поводу состоялся потому что - "Так я не могу делать больше, потому что когда я делаю после приседаний отжимания, я задыхаюсь. Очень тяжело дышать, а по силам нормально, даже легко. Т.е. дыхалка не позволяет мне двигаться дальше."
при хорошей экскурсии легких во время приседаний даже создается, скажем так, резерв дыхания и возможность для его нормализации, а у Вадика все наоборот )) что как бы намекает, что "недоработка".
А вообще во всех секциях ( Вадик занимается в секции гребли) проводят для подростков спирометрию дважды в год на медосмотре и можно посмотреть динамику. Тогда мои предположения могут или развенчаться или наоборот.
P.S. непонятно другое, у гребцов вообще самые лучшие показатели по всем параметрам касательно дыхательной системы 😇
В теме: День 24. Сон
Отправлено: 20.10.2014 10:57
день 27

утро: 08:30 (at home)
разминка 10 мин.
серия
подтягивание 4
приседания 20
отжимания 15
приседания 20
5 серий; перерыв между сериями 45 сек
заминка
махи - вперед, назад, в сторону (по 20 на каждую н.)
упр-ия для спины на фитболе - 6 мин.
подтягивание: 4 (н.) + 4(в.) + 4(н.) + 4 (в.) + 4(н. (интервал 1 мин.)
продолжительность 45 мин.

вечер: 19:15 (at home)
растяжка 45 мин.

P.S. по данным последних антропометрических исследований в области бисепса-трицепса, предплечья, изменений по окружности НЕТ (( but ...альтернативный сантиметру,независимый эксперт отмечает иные небольшие изменения 😁
P.S.P.S. трепещите рыбы, я щас буду вас жарить и лопать

В теме: Live your life
Отправлено: 19.10.2014 21:08


Злые гномы уничтожающие душу, я хочу видеть это картинкой)))</quote>

это надо слушать, WasD - "Золото Рейна", всего 2,5 часа, самая коротенькая часть (пролог) из трилогии про кольцо "гномов" )))
P.S. можно еще "капричос"ы Гойи пересмотреть еще конечно 😁

Отправлено: 19.10.2014 20:55
время - самая важная константа 😇 , им необходимо научиться распоряжаться</quote>

было бы желание- найдется все)
(кто хочет- ищет возможности, кто не хочет-отмазки))</quote>

I agree
Отправлено: 19.10.2014 20:50
меня то-же завтрашнее утро пугает, но посмотрим - кто кого 😁 // и ты так настраивайся!
Отправлено: 19.10.2014 20:47
МРТ сделал? вот это (импрессионный перелом мыщелка бедренной кости) реальный трабл ((((
Отправлено: 19.10.2014 10:33
день 26

утро: 08:45 (at home)
разминка - 10 мин.
серия
подтягивание 4
приседания 20
отжимания 15
приседания 20
5 серий
перерыв между сериями 45 сек
заминка
статика для спины и ягдц:
лодочка - 1 мин
поумостик - 1 мин
парашютист - 1 мин
полумостик - 1 мин
2 серии ( интервалы 15- 30 сек)
подтягивание - 5(ниж.) + 5 (ниж.) + 4 (ниж.) + 3 (верх.) - отказ.... (паузы 45-60 сек)
растяжка
продолжительность: 50 мин
P.S. наметилась первая конкретная цель - освоить часть упр-ний (для "середнячков" 😁 ) из спартанского комплекса братьев К ))))))


день: 13:40 (outdoor - Лужники-Спортивный городок; t 0 )
бег в хорошем темпе - 8 км - 37 мин 06 сек (ср. темп 4,38/км ; очень тяжело...)
разминка-растяжка
серия
скакалка 5 мин
отжимания от пола (ноги на высоте 40 см) 15
пресс - обычные скручивания 20
обратные отжимания -20
болгарские выпады - 15 (на каждую ногу)
3 серии
без перерыва (спецом скакалку поставил 1-м номером, чтоб не успевать остыть)
заминка
бег в нормальном темпе - 3 км ( 15 мин)


плавание - 40 мин (кроль, брасс)

P.S. чота по ходу концерта перебрал я сегодня с репертуаром (((( даже есть не хочется...хотя еще не ночь! 😁
P.S.P.S. жир с поясницы начал отступать - минус 2 см по талии ; вес стабильный...уже 30 лет как 😁😁😁
В теме: Live your life
Отправлено: 18.10.2014 20:22
Отправлено: 18.10.2014 19:53
whyka чёткинский ответ )) можно сократить даже: "лучшее время для тренировок - когда есть время " ; настроение поднимется, силы появятся, а место всегда найдется !
время - самая важная константа 😇 , им необходимо научиться распоряжаться
Отправлено: 18.10.2014 19:35
прикольные часики - лаконичные, на suunto ambit 2 не поглядывал?</quote>

Suunto рассматривалось при выборе, bro..., но магазин дальше был 😁
Этих мне думаю лет на 5 хватит пока. Оч грамотный гаджет и реально очень нужный!!!
В теме: Live your life