Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.06.2015 16:52
Вот Саня 1drag1 в СПб, как я понял, подтягивается в жилете-ноги согнуты и заложены одна за другую - не зачет ему ни разу , а следовательно он нифига не сильный и мышц у него нет!
Отправлено: 29.06.2015 16:44
Получается противоречие! Воркаут это не спорт,но подтягиваться вы не умеете и все ваши профили туфта, потому что по нашим(не спортивным ха ха ) правилам мы вам не засчитываем ваши типа чистые подтягивания.Бред.
Отправлено: 29.06.2015 16:41
Главное чтобы не было рывков,а паузы ,согнутые ноги и т.п. на тренировках это нормально.
Отправлено: 29.06.2015 16:38
А подтягивания в стиле ВОРКАУТ по вашим правилам это отдельная категория подтягиваний в принципе.
"Подтягивания, так же как и любое другое упражнение - это тренировка силы, а потом уже выносливости. Вообще нет смысла гнаться за цифрами, если у тебя нет качества, потому что в этом нет смысла. Сами по себе цифры ничего вообще не дают, а вот качество дает и силу, и мышцы и т.д.

А если научился сразу криво, то потом придется переучиваться, а это сложнее, чем учиться сразу правильно."
В принципе неправильное утверждение ТАК КАК человек который недавно начал тренироваться не подтянется с вашей техникой и раза!!!Это как с выходами на две по мере тренированности улучшается техника,а в начале очень сложно сделать хотя бы криво.
Отправлено: 29.06.2015 16:32
Много говорили здесь о технике исполнения, но о какой технике может идти речь когда человек подтягивается 15 раз (условно)? В начале нужно увеличивать количество подтягиваний всеми доступными способами, так как это упражнение не на силу, а на выносливость, и только потом думать о технике. Это конечно же только моё мнение.</quote>

Подтягивания, так же как и любое другое упражнение - это тренировка силы, а потом уже выносливости. Вообще нет смысла гнаться за цифрами, если у тебя нет качества, потому что в этом нет смысла. Сами по себе цифры ничего вообще не дают, а вот качество дает и силу, и мышцы и т.д.

А если научился сразу криво, то потом придется переучиваться, а это сложнее, чем учиться сразу правильно.

А так если полемику почитать то 99% народу ни отжиматься ни подтягиваться вообще ни разу не умеют,про выходы на две даже не упоминаю.Даже не знаю как дальше жить 🤔.Оказывается 2 года тренировок коту под хвост.</quote>

Никогда не поздно начать переучиваться, но если есть возможность сразу начинать правильно делать, то почему нет?</quote>
Если палец на ноге не под тем углом согнут, то на тренировке и тренированности это никак не скажется.Слишком уж у вас жесткое понятие качества-настолько жесткое(косное) что вы сами не соответствуете своим понятиям(о чем тут уже указывалось неоднократно).
Отправлено: 27.06.2015 19:43
А так если полемику почитать то 99% народу ни отжиматься ни подтягиваться вообще ни разу не умеют,про выходы на две даже не упоминаю.Даже не знаю как дальше жить 🤔.Оказывается 2 года тренировок коту под хвост.
Отправлено: 27.06.2015 18:32
Много говорили здесь о технике исполнения, но о какой технике может идти речь когда человек подтягивается 15 раз (условно)? В начале нужно увеличивать количество подтягиваний всеми доступными способами, так как это упражнение не на силу, а на выносливость, и только потом думать о технике. Это конечно же только моё мнение.</quote>
Ты прав, но и не прав одновременно.Количество ведь можно увеличить уменьшая амплитуду(сам лично знаю такого человека) или делая в стиле кроссфитеров,с рывками -но это ведь самообман! Ну а если нарушения техники выражаются в увеличении времени между разами в конце подхода(повисеть 3-4 сек) или ноги не в струнку висят,в уголок в конце поднимаются ,то тут Zark я с тобой абсолютно согласен.
Отправлено: 27.06.2015 18:20
Kalenji есть бюджетные,да и асикс патриот 7 недавно себе за 2500 взял для ходьбы-намного лучше демикса за 700 😇. Демикс до 1000 растаптываются как лапти.
Отправлено: 27.06.2015 18:11
Восстановишься быстро!
Отправлено: 25.06.2015 13:47
На несколько дней прерву свои тренировки,т.к. сильно травмировал руку,потянул связки

</quote>
Видим видим почему ты прервешь на несколько дней тренировки😇.Ничего такая симпатичная причина!
Отправлено: 25.06.2015 13:44
Блин как так питаться!Я когда ем гречу с грибами или что-нибудь типа чисто вегетарианского вообще не наедаюсь и вечно голодное состояние.Хотя если тебе можно молоко и молочные продукты то это решает все проблемы. В литре молока 30 гр белка. Я например выпиваю 2 литра в день.
Отправлено: 24.06.2015 22:58
Мне 40 лет но я до сих пор читаю фентези (мастера и маргариту читал в 16 тогда помню пошла как эротика)
Отправлено: 22.06.2015 21:28
На кольцах и рукоходе выходы делать легче так как нет препятствия для груди и можно ниже провалиться.
Отправлено: 22.06.2015 21:20
Читаю "Американский снайпер" Криса Кайла: http://flibusta.net/b/370529 - автобиография пиндосского упыря, который 6-12 лет назад застрелил пару сотен дружественных нам иракцев. Пока прочитал только треть книги, он написал что при подготовке к экзаменам на "морских котиков" увеличил подтягивания от 6 до 30. По сроку не понятно, но вроде от полугода до года. Врет наверное.
Name:>
Когда я не работал, я тренировался с другими кандидатами в SEAL. Мы занимались физподготовкой — тем, что старые добрые учителя физкультуры называют «калистеникой» — по два часа в день. Вам знакомы эти упражнения: подтягивания, отжимания, приседания.
С отягощениями мы не занимались. Идея была не в том, чтобы накачаться, подобно культуристу; требовалось приобрести силу, сохранив максимум гибкости.</quote>
В 2013 году его за это пристрелили свои же пиндосы.</quote>
Вполне реальный результат.Если серьёзно заняться только подтягиваниями:нормально тренить и НОРМАЛЬНО отдыхать,не иметь изначально лишнего веса.Проверено.
Отправлено: 18.06.2015 20:25
Наткнулся на статью где разбирают неполноценность растительного белка. health-diet.ru/people/user/57965/blog/50477/ Вопрос в следующем, если я буду есть скажем большие порции, да ещё и сочетать разные продукты, разве я не добираю до полноценных белков? И что с излишками одной конкретной аминокислоты будет? Допустим я очень много съел фасоли и риса, и набрал норму по отстающему метионину, но получил избыток по остальным. Избытки просто не обработаются и выведутся с организма? </quote>
Пукать точно замучашься😇