Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.08.2015 17:17
Вот когда уважаемый Bakinskiy будет весить 70 кг при 5 процентах его жира - это будет круто! А 50 кг маловато будет!
Отправлено: 09.08.2015 17:15
Я потихоньку двигаюсь к уменьшению процента жира засчет отказа от сладостеи,хлебобулочных изделий и алкоголя(и результат виден),но без потери мышечной массы-весить при моем росте 182см 60 кг - это совсем как-то мало(кг 5 сбросить можно за счет жирка подкожного,но не больше)
Отправлено: 09.08.2015 17:08
Прикольный чувак😇! Внёс много новых понятий!Слегка категоричен правда как пацан 16-летний.
Отправлено: 08.08.2015 18:24
У нас он не прекращается круглый год!
Отправлено: 08.08.2015 18:22
И это тоже не будет доказательством эффективности методики.</quote>
Ну хоть чем то будет подкреплено,а просто базарить мастеров много.
Отправлено: 08.08.2015 12:49
А я подтягиваюсь в максимально эффективной зоне амплитуды. Не вижу смысла делать полные подтягивания. В моей зоне мышцы спины максимально вовлечены в работу вместе с широчайшими.
Полная амплитуда намного легче в этом плане чем укороченная, вы отдыхаете что внизу, что наверху.
В тягах я тоже кстати предпочитаю частички.</quote>
Легче в каком плане?По количеству в пол амплитуды я по любому больше сделаю,чем в полную!А если медленно, то в любой амплитуде тяжело.И чтобы такие заявления делать надо как минимум раз 30- 40 подтягиваться в нормальной амплитуде и сказать-вот я занимался в поламплитуды и в результате делаю 40 раз по вашим правилам!</quote>

Это лишь ваше мнение. По факту в реале именно в эффективной зоне амплитуды наивысшая нагрузка. Для роста мощной спины только данная фаза амплитуды, остальное все пустая трата сил и времени.</quote>
Вот когда покажешь свою мощную спину или большое количество раз -вот тогда твоё мнение будет иметь вес и возможно станет нашим,а пока это просто слова!
Отправлено: 07.08.2015 21:49
Миша молодец. Подкупает твоя целеустремлённость, есть чему поучиться. 40 км бегом внушают, проезжая данное расстояние на роликах даже представить не могу, как его можно пробежать.</quote>
Ващпе маньяки бега и не страшно столько бегать?
В теме: Live your life
Отправлено: 07.08.2015 21:47
Заметил, что лишили 1 желтенькой. Почему (не принципиально, просто интересно)?</quote>
Редко заходишь к нам!
Отправлено: 07.08.2015 21:44
Один так тренировался в камере,раскачался,вышел ,написал методику,стал звездой! </quote>
Наверное та камера не в нашей тюрьме была!
В теме: Energy Diet
Отправлено: 07.08.2015 21:39
А я подтягиваюсь в максимально эффективной зоне амплитуды. Не вижу смысла делать полные подтягивания. В моей зоне мышцы спины максимально вовлечены в работу вместе с широчайшими.
Полная амплитуда намного легче в этом плане чем укороченная, вы отдыхаете что внизу, что наверху.
В тягах я тоже кстати предпочитаю частички.</quote>
Легче в каком плане?По количеству в пол амплитуды я по любому больше сделаю,чем в полную!А если медленно, то в любой амплитуде тяжело.И чтобы такие заявления делать надо как минимум раз 30- 40 подтягиваться в нормальной амплитуде и сказать-вот я занимался в поламплитуды и в результате делаю 40 раз по вашим правилам!
Отправлено: 07.08.2015 21:29
Ну да 30 раз совсем маленькая нагрузка так то-от такой не должно болеть,да и от 200 раз болеть не должны колени если с ними все в порядке!
Отправлено: 07.08.2015 21:16
А мне морально тяжело подтягиваться. А выходы почему-то - одно удовольствие.</quote>
Когда цель сделать 15+ раз пусть и криво в конце и знаешь как будет тяжело ,то морально тяжко начать,а вот в подтягиваниях и отжиманиях такого ощущения как раз нет.
Отправлено: 06.08.2015 21:51
я даже дочитать не смог))
Отправлено: 06.08.2015 16:03
Еще есть диета Елены Малышевой-никто не пробовал?
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 11:41
Я например уже пол года подводящие делаю к выходу принца на две потому как сразу его сделать для меня просто не реально.За это время благодаря этим подводящим я смог сделать и другие упражнения в которых раньше было даже не дернуться или намного улучшил результат.Так же осваивал задний вис, горизонт на брусьях с согнутыми руками,передний вис.И с полной ответственностью заявляю что разгибатели (продольные)мышцы спины стали не только сильнее ,но и визуально больше!А то что становая тяга отлично прокачивает спину - ну это очевидно и с этим не поспоришь! Нравится она вам дык кто же запрещает то делайте её на здоровье!