Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.08.2015 13:38
Надо добавить возможность вести дневник в андроид приложение WorkOut: фитнес городских улиц
Отправлено: 17.08.2015 21:43
Это означает, что на форуме нет готовых программ тренировок.</quote>
Это означает, что принцип взять готовую программу тренировок и прилепить ее на себя в корне неверный.</quote>
Думаю что это не совсем так. У начинающего заниматься прослеживаются следующие стадии:
1) Занятия по чужой программе тренировок
2) Составление собственной программы тренировок
3) Частичный отказ от плана тренировок и замена его фристайлом
4??? под вопросом) Полный отказ от плана и тренировки по ощущениям. Полный фристайл.</quote>
5) Наконец доходит, что тренировки должны быть продуманы, а силы грамотно распределены. Например, ту жесткую вещь не надо тренить чаще 2-3 раз в неделю, иначе толку мало. Но при этом регулярность - залог прогресса. После жесткой тренировки на этот элемент на следующий день уже не получится нормально потренить тот элемент. И т.д.</quote>
Хорошо сказано!
Отправлено: 15.08.2015 21:27
Да загоняется народ! Сидели,сидели нифига не делали, а потом РРРРАЗ и ННННа сразу каждый день тренировки!Да еще и круговые,да с минимальным отдыхом между кругами, да хочется сделать побольше в каждом упражнении! Организм в шоке!
Отправлено: 14.08.2015 19:25
Он еще и мастер спорта по боксу(не написал сразу потому как не по теме вроде)
В теме: Energy Diet
Отправлено: 14.08.2015 18:23
SanSaniLemb интересно сколько ему лет? И кстати получается что не врут те кто утверждает что можно прилично жать штангу занимаясь на турниках/брусьях.</quote>
Он сказал ,что учится в Питере в Техноложке ,перешел на 4 курс.Он жмет И занимается ,а не занимается на турниках и брусьях и поэтому жмет!
В теме: Energy Diet
Отправлено: 13.08.2015 22:30
сегодня разговорился на площадке в парнем,которого вижу там не первый раз и вижу что он очень много делает подходов и в подходе тоже не мало.Он сказал что занимается каждый день по два часа и каждый день за это время делает около 400 подтягиваний и 700 отжиманий от брусьев и это говорит немного,когда время позволяет то и до 1200 отжиманий за тернировку бывало!!!.При этом после подхода нет даже следов одышки(оно и понятно).При росте 173 см он весит больше 80 кг ни капли жира.По его словам от груди жмет 155 кг, а сейчас на заработках у нас в городе и поэтому пока ходит на турники(уже 3 месяца).Легко сделал передний вис,горизонт на брусьях и это в конце его тренировки.Подтягивается 35 раз от брусьев назвал цифру 113 раз. Воркаутом как таковым я говорит не занимаюсь!После моего восхищения такой базой и совета заняться освоением элементов и воркаутом довольно сильно заинтересовался.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 22:52
Вот вы умников из себя строите!А я в данный момент читаю фентези Дем Михайлов серия Мир Вальдиры и тащусь!
Отправлено: 11.08.2015 22:46
да это стандартная турникменская чушь.Они дмают что у билдеров мышцы не такие,что только за счет химии,что растет от 5 кг,что поднять они не могут итд.Но самое главное,что они думают,что химия за тебя все сделает. Не могут мышцу выростить и как следствие силу,и лелеют надежду ,что вот александр засс и пошло поехало.И ходят дрыщи под 90 кг штангой обсираются</quote>
Тут форум турникменов ,чего же ты хотел?Я усрусь под штангой ,а бодибилдер усрется на турнике!И мы вместе усремся на лыжной трассе😇
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 22:44
И еще ! Если человек занимает позицию НЕ ВЕРЮ ПОКА НЕ ДОКАЖЕШЬ, то ему в принципе ничего не докажешь- он все равно будет говорить : НЕ ВЕРЮ И ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТУФТА!
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 22:41
Если уж на то пошло то чтобы на химии накачаться нужно очень хорошее изначальной здоровье.Потому как от тех же стероидов и давление прыгает и куча побочек и если есть проблемы со здоровьем,то быстрее загнешься чем достигнешь мастерских результатов.Не все так просто!
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 22:30
А что вы всё на МСМК наговариваете, есть федерации с допинг контролем, показывай результат сдавай анализы и всё, в чём проблема.</quote>
Перед соревнованиями ВСЕ олимпийцы сдают допингконтроль это да,но фишка в том ,что все они употребляют допинг во время подготовки к соревнованиям с таким расчетом чтобы к соревнованиям все показатели были в норме,либо (как китайцы)употребляют новые препараты ,которые пока не являются допингом так как еще не внесены в списки запрещенных!Нету на мировом уровне чистого бездопингового спорта, причем вне зависимости от вида,и особенно силового!Но это не отменяет тяжелейшую работу на тренировках!У нас в городе есть парень занявший 4 место на чемпионате по бодибилдингу в россии он большой ,но он и сильный тоже!
В теме: Energy Diet
Отправлено: 11.08.2015 22:14
Мышцы перестанут болеть через пару дней!От негативных подтягиваний будут болеть первое время связки-сухожилия в районе локтей и предплечий и возможно плечей.
Отправлено: 11.08.2015 21:57
Мне проще у меня есть возможность потренить на работе.
Отправлено: 10.08.2015 19:51
Не надо ничего покупать,надо ходить на площадку!
У меня висит турник-брусья(прихожая 13 кв. метров) за 2 года как повесил занимался 3 раза.Дома заниматься тяжко,стены давят,дышать нечем.
Отправлено: 09.08.2015 22:24
А еще объясните как ваши 24 подтягивания (частичные, полные?)</quote>
Частичные он уже писал это.Те кто привыкает делать частичные в полную амплитуду подтягиваться много раз чаще всего уже не могут.