Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.04.2014 11:28
ГТО для тех кто занимается- нормативы раз плюнуть.Я легко сделаю на золотой значёк хоть мне и 39 лет. Вот у команды БАР-бариенс неплохие нормативы-будем стремиться к ним-через годик сделаем
Отправлено: 04.04.2014 11:23
Возраст не помеха, просто после 30 пропадает множество комплексов по поводу внешности 🤓
Отправлено: 04.04.2014 11:06
Икроножные у меня неплохо подросли за счет прыжков со скакалкой. Они вообще требуют много усилий. Бедро вырастет когда рабочие веса в приседе будут 160кг+ раз на 8-10.Сам когда то приседал😇-уже не занимаюсь 8 лет, а ноги до сих пор остались нормальные. А ракурс сверху поэтому и не очень видно-надо чтоб фотик напротив бедра был (пониже). Совет- попробуй принцип тренировок Дориана Ятца - разминка с небольшим весом потом присед с весом побольше (чтобы не было резкого перехода к рабочему весу) на 2-3 раза и один подход с рабочим весом до отказа(со страховкой желательно)или в спец стойках.И отдых неделю в плане приседа.Проверено на себе-реально работает. Хорошо все расписано в книге -"ДУМАЙ или бодибилдинг без стероидов" -почитай не пожалеешь- автор Роберт МакСтюарт. Второй раз в неделю я делал становую тягу-там ноги тоже неплохо нагружаются
Отправлено: 04.04.2014 10:55
подтянуться не сложно, отжаться тоже легко, самое сложное отработать технику перехода когда нужно создать давление плечевым поясом и трицепсом, и вывести локти над турником, на одном видео Hannibal 4 king отрабатывал именно этот момент, он опускался из выхода до уровня подтягивания до верха груди, зависал в таком положении и давил силой выводя себя над турником но не отжимаясь дальше, а снова опускаясь в положение подтягивания до верха груди и так пока сил хватит)</quote>
ПРОСТО ОН ЭТО УЖЕ МОЖЕТ!! это то и самое сложное и отдельно это не сделать, пока не наработаешь связки в этом задействованные. Меня вообще умиляет во всех обучалках совет держать руки в предплечья согнутыми или еще пуще поверх турника-это начинает получаться после освоения выходов и тренировок оных, а до- просто никак.Поначалу рывок -разгон при быстром подтягивании - подъем коленей и за счет этого выход. А потом через количество тренировок к качеству.
Отправлено: 03.04.2014 12:19
За почти год занятий воркаутом мой бицепс уменьшился с 40 см до 39 см. А вы говорите, что увеличили на 3 см за месяц при ваших-то антропометрических показателях. Вот и говорю, что верится с трудом. А что такое расслабленное состояние? Это когда выпрямлена рука?</quote>
Может у парня был бицепс 30 а стал 33 -вполне реально😇
Отправлено: 03.04.2014 12:15
За почти год занятий воркаутом мой бицепс уменьшился с 40 см до 39 см. А вы говорите, что увеличили на 3 см за месяц при ваших-то антропометрических показателях. Вот и говорю, что верится с трудом. А что такое расслабленное состояние? Это когда выпрямлена рука?</quote>
Объемы мышц напрямую зависят от общей массы тела. У меня за первые 3 месяца занятий бицепс вырос на 4 см, через пол года еще на 1 ,а теперь уже 7 месяцев не растет. А вот есть знакомый весом 120 кг он не занимается вообще и у него объём больше😇(жирка на бицепсе)
Отправлено: 03.04.2014 11:30
Лысый сделал 55 отжиманий от брусьев и 25 подтягиваний(претендент в бар-бариентс)
Отправлено: 25.03.2014 22:31
присед 130, 6 по 4
разгибания 100, 3 по 12

еще никогда так не чувствовал усталость в ногах 😃
быть может потому что после воскресенья не до конца восстановился</quote>
Просто рабочие веса растут и больше времени на восстановление ножки хотят
Отправлено: 25.03.2014 22:26
Икроножные мышцы отстают-займись ими - некрасиво. И ракурс не очень.И труселя не фонтан(без обид😇) .
Отправлено: 25.03.2014 22:21
Молодца! Я почему спросил...
В ноябре или октябре я жилет купил и с ним стал подтягиваться 3 - 4 раза в неделю, комбинируя с тренями выходов.
У меня через пару недель правый локоть отваливался... я даже тренероваться перестал на 2 недели.
В итоге я снова стал подтягиваться без болей только к февралю.
Сейчас даже боюсь с жилетом снова тренероваться 😃
Но думаю раз в неделю начну с ним подтягивпться.</quote>
тут через боли в локтях многие прошли,поболит и перестанет по мере тренированности
Отправлено: 25.03.2014 22:13
Он вообще веган. То есть не ест продукты животного происхождения. http://workout.su/articles/123</quote>
Тут показывали нашего разгоняющего в бобслее-он тоже вегетарианец дак у него бицепс 50см и весит он кг 120 -соевый протеин никто не отменял а в нем 90% содержание белка
Отправлено: 25.03.2014 22:06
люди, можно ли на 100 дневном воркауте хоть немного поднарастить мышц?</quote>
Полюбому ченить нарастет😇
Отправлено: 25.03.2014 22:06
Мне кажется до 20-25 раз в подтягиваниях пока не дойдешь нет смысла-это с одной стороны,а с другой подтянуться с весом 5 раз намного легче в плане выносливости ,чем без веса 20.
Отправлено: 25.03.2014 22:00
Народ, просветите! Чем отжимания в стойке отличаются от жима штанги или гантелей стоя? Простой пример, в стойке у стены я могу отжаться 10 раз, мой вес 64 кг, штангу я могу выжать 10 раз только 40 кг, ну и жать тяжелее в разы, с гантелями и того меньше, по 12 кг на руку. В чем отличие?</quote>
Очень большое отличие в глубине опускания.Попробуй отжаться в стойке с упоров 10-15 см касаясь лбом пола и поймешь в чем отличие))
Отправлено: 21.03.2014 22:30
Для увеличения количества подтягиваний реально работает программа 50 подтягиваний. У меня сын с другом 16-17 лет за два месяца с 13 раз до 25-26 дошли