Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.07.2015 22:40
Красивая даже с разбитым лицом!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.07.2015 22:19
Да та же ласточка,подъёмы в ласточку снизу,горизонты и подъемы в них снизу,гиперэкстензии,гимнастическое колесо и планка- хоть и не турник но и не зал со штангой.Сам раньше занимался приседом и тягой становой с результатами в приседе 200 тяги 220, поэтому есть с чем сравнивать.Хоть ласточка та же и статика но реально у меня продольные стали не только сильнее но и больше
Отправлено: 02.07.2015 21:48
Жилет может и неплох,но пока никого не знаю чтобы возникли проблемы от утяжелений на поясе,сам с проблемами в поясничном отделе(приобретёнными когда занимался приседом и тягой)был период занимался с доп. весом на поясе и ухудшения состояния не заметил.А вот спина после того как начал заниматься воркаутом перестала болеть.
Отправлено: 02.07.2015 21:46
любое базовое упражнение эффективно.Другое дело ,что выдумать сложности не рационально.

Турник не тренерует разгибатели позвоночника.Основные мышцы,которые держат позвоночник.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мышца,_выпрямляющая_позвоночник

для здоровья и укрепления придется становую тягу делать.Турник тут не очень</quote>
ерунда! На турнике и брусьях достаточно упражнений с помощью которых прилично тренируются продольные мышцы спины,а вот становая и приседания могут создать проблемы с позвоночником,особенно при приличных рабочих весах и максимумах на малое количество раз,даже при хорошей технике исполнения,при плохой вообще мрак!
Отправлено: 02.07.2015 21:32
Евгений ты все болеешь или лень отписываться?
Отправлено: 02.07.2015 21:28
Но одновременно с этим есть прогресс по силе пресса и как жена говорит жопа похудела у меня джинсы повисли,может причина в этом.
Отправлено: 02.07.2015 21:26
Имею ввиду хорошее качество исполнения(7 сек пока лучшее время).
С разведенными ногами не делаю и не делал -пробовал ,но ощущений работы ,нагрузки ,усталости нету от этого упражнения.
Отправлено: 01.07.2015 21:38
Спина не рулит. Бицуха, грудак и кубы - путь к успеху, все остальное придумали неудачники </quote>
Ну не знаю, бица так то маленькая мышца и толку-то от неё, трица ещё куда ни шло.</quote>
Это пока маленькая😇 ,а вот кагда она становится 45+ то она уже не маленькая😇
Отправлено: 30.06.2015 22:35
Сдвинулся с мертвой точки передний вис(в строну улучшения) после того как начал регулярно делать предпоследнее упражнение из программы для переднего виса -стараюсь делать как можно медленнее и добавлять количество.Сама программа не помогла.
</quote>
Отправлено: 30.06.2015 22:27
Я тебя понял,но всё же,я думаю,что достигнув опеределённого числа повторений с 32кг,увеличив вес,в дальнейшем будет и большая производительность с 32кг</quote>

Нет, там не переходит количество в качество. Грубо говоря, Sergspirid делал 40 с собственным весом повторений, потом начал тренить +32, сейчас делает 20 раз с +32, но 40 раз с собственным весом уже не делает. Потому что разная нагрузка. И это один из известных мне случаев. Поэтому разговоры о том, что доп вес поможет увеличить количество повторений без веса - это немного неверно. А вот без доп веса вполне можно тренироваться так, чтобы с доп.весом потом отлично тянуть 😃</quote>
Поддерживаю! Практика показала что занятия с весом не дают прибавки на максимум когда вес убираешь.(лично пробовал)
Отправлено: 30.06.2015 16:09
А я вот на неправильных подтягивания бицепс накачал с 36 см до 42 и меня это устраивает!</quote>
Везёт тебе, я на подтягиваниях только слил.</quote>
Zark дружище поверь к 40 годам проблем с набором массы не будет(вернее будет проблема с её избытком) И что бы тут не писали сухим парням на турнике полегче дергаться)
Отправлено: 30.06.2015 15:38
😃А так завязываю я спорить - базар ни о чем! Из разряда моё кунг-фу лучше! А я вот на неправильных подтягивания бицепс накачал с 36 см до 42 и меня это устраивает! На соревнования по суперправильным подтягивания я все равно не собираюсь.
Отправлено: 30.06.2015 15:31
Уважаемые собеседники, дак вы для начала начните различать подтягивание как тренировочное упражнение и подтягивание как соревновательное упражнение и тогда все станет на свои места
Я про это и толкую! Сделаю я по вашим идеальным правилам к примеру 17 раз ,а потом с паузами ещё 5 да и пофиг что колени согнулись в этих 5 весь смысл подхода - только так в следующий раз я сделаю 18 нон стоп идеально и + 5 криво !</quote>
Отправлено: 30.06.2015 15:19
http://workout.su/video/category/7 вот плевал этот негр на идеальную технику ! Он просто занимается воркаутом!убойный парень по имени Ronel Joseph (Juice) состоит в команде Beastmode - есть его видео в разделе мотивации . Вот что я имел ввиду!
Отправлено: 29.06.2015 20:42
Подтягивания, так же как и любое другое упражнение - это тренировка силы, а потом уже выносливости. Вообще нет смысла гнаться за цифрами, если у тебя нет качества, потому что в этом нет смысла. Сами по себе цифры ничего вообще не дают, а вот качество дает и силу, и мышцы и т.д.
Антон ты неграм американским расскажи про это!Они не паряться по поводу техники(тот же Ганнибал по вашим рассуждениям подтягивается неправильно ,да и выходы делает согнув ноги.