Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.08.2015 11:31
Антон дело в том,что это ЭЛЕМЕНТЫ.Элемент не может быть хорош в тренировке мышц.Элемент это следствие тренированных мышц+техника, но никак не средство тренировки.Гимнасты делают очень сильное офп,это позволяет выполнять элементы.Я тренился с гимнастами,я знаю какая там подготовка.Там одна разминка кажется полноценной тренировкой.</quote>
Зачем же сразу пытаться элементы делать?
Отправлено: 06.08.2015 11:29
Говорят, что гиперэкстензии вредны.</quote>

Говорят, что кур доят -.- </quote>
Лично у меня никогда в жизни не получались гиперэкстензии. Самое неестественное упражнение после тех, что делают на одной ноге.
Непомерная нагрузка на поясничный отдел позвоночника из-за того, что таз жестко закреплен и его нельзя подать вперед для уменьшения нагрузки на поясницу.


Вы что, а передний вис? ласточка? стойка?</quote>

И ещё все подводящие к ним, к слову, пара десятков упражнений точно наберется.</quote>
Хотите сказать, что все вот эти акробатические элементы для понтов - приносят пользу? Блин, тогда неудивительно, что разгибатели позвоночнмка хорошо развиты у спортивных гимнастов. </quote>
Ну понтами можно тогда обозвать и выходы на две.Все что трудно сделать дружно обзываем понтами!Какая же акробатика в висах?Чисто силовые тяжелые элементы !Причем у всех тяжелых упражнений есть подводящие к ним,с помощью которых потихоньку помаленьку можно и связки-сухожилия укрепить-подготовить и продольные мышцы спины и все остальное!
Отправлено: 05.08.2015 23:01
Ну даже тут тебе скажут что у тебя все легко получается!
Отправлено: 05.08.2015 22:39
Меня больше мотивирует прогресс в одном подходе на максимум(пусть и не каждую тренировку,но чтобы он был.А когда долбишь долбишь и топчешься на месте неделями и месяцами, то это демотивирует как-то и не вижу в этом долбеже смысла!Понятно что чем выше результат ,тем труднее продвинуться дальше.</quote>
Это понятно что прогресс измеряется в одном подходе, но я немного другое имел в виду, хотя каждому своё. А зачем ты каждый день тренируешься тем более выходы? Ты не успеваешь восстанавливаться вот тебя и откатывает день ото дня.</quote>
Все правильно!Был период когда я пробовал ежедневные тренировки и понял в очередной раз что мне они не подходят.
Отправлено: 05.08.2015 17:16
Меня больше мотивирует прогресс в одном подходе на максимум(пусть и не каждую тренировку,но чтобы он был.А когда долбишь долбишь и топчешься на месте неделями и месяцами, то это демотивирует как-то и не вижу в этом долбеже смысла!Понятно что чем выше результат ,тем труднее продвинуться дальше.
Отправлено: 05.08.2015 17:09
Да тяжело морально,но ведь подход один,а прогресс от них реально идет.А регресс это например делал сегодня 8-7-5-5-5,а через 4 дня ежедневных занятий 4-4-3-2-2 а еще через пару дней и 2 раза не сделать-для меня это регресс!Пробовал я и объёмом брать не смотря на количество в подходе -тоже прогресс не понравился!
Отправлено: 05.08.2015 16:09
Программа 50 подтягиваний прекрасно работает(тот её вариант в котором последний подход делается на максимум),но кроме неё ничего делать не стоит ,чтобы обеспечить нормальное восстановление.По крайней мере 2 знакомых мне человека меньше чем за три месяца подняли подтягивания без рывков с 10-12 раз до 25-26 раз.А после 25 вообще довольно трудно поднять количество подтягиваний.Тренировались они не каждый день!
Отправлено: 05.08.2015 16:01
Если ты недавно начал заниматься ,то смысла делать суперсеты просто нет.У тебя и так будет нормальные прогресс. Суперсеты довольно тяжелая штука и стоит отложить их на потом!
В теме: Тренировки
Отправлено: 05.08.2015 15:43
Последнее время делаю один подход до отказа за тренировку (вначале подхода стараюсь делать идеально и без пауз,затем с паузами и хорошо,а в конце получается с большими паузами и вообще кое как-больше похоже на выход на одну, потому что одна рука опережает другую) но тем не менее прогресс наблюдается (и довольно нехилый ) на всех этапах выполнения.Правда морально очень тяжело заставить себя выложиться полностью(стоишь перед турником и никак не решиться начать).Раньше пробовал тренировать выходы каждый день по многу подходов вообще наступал регресс.
Отправлено: 05.08.2015 15:28
+ про пресс я так думаю потому что у меня сдвинулось с мертвой точки(1,5 года без прогресса) в том числе и после того как я начал больше внимания уделять прессу.
Отправлено: 05.08.2015 15:26
Я и не спорю что пресс играет второстепенную,читайте что я написал : (когда ДОЛГО висишь очень напрягается в конце верхняя часть пресса сразу под грудными мышцами).А вот при ласточке не сказал бы что поясница второстепенна.Просто вы парни возможно изначально имеете неплохое развитие пресса и поясницы + не тяжелую нижнюю часть тела поэтому вам и кажется что это второстепенно.А я помню что именно поясница не давала мне по началу подняться в ласточку и горизонт.
Отправлено: 03.08.2015 21:20
И этот негр наверняка плотно употребляет ,как и более молодые негры тоже!
Отправлено: 03.08.2015 21:19
А что плохого в стероидах если это нормально переносится и человек в 60 лет выглядит отлично и женщину может порадовать?Уж всяко не вреднее бухла!Тот про которого я пишу курсит и не скрывает этого!Например для женщин есть спецкурсы гормональной терапии и они реально лет на 10 выглядят моложе применяя это.Потому деды в залах и выглядят и могут что тоже не брезгуют.
Отправлено: 03.08.2015 21:10
Это пример кривой или нормальной?Да и пофигу на самом деле! Мне так кажется тебе нет мы ведь драться из-за этого не будем!Пусть я буду не прав!
Отправлено: 02.08.2015 22:11
Теряю лишний вес с 76 до 74 я даже вздрогнул нифига у тебя лишнего веса было жирдяй😁!