Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.07.2015 11:37
А сутулый воркаутер - это прикол😇
Отправлено: 31.07.2015 11:26
Эта тема уже обсуждалась!
Отправлено: 31.07.2015 11:20
Диванный аналитизм! Я не буду больше спорить.
Отправлено: 30.07.2015 21:43
Что зря? мышцы тоже болят после тренировки и что</quote>
А то, что мышцы не должны болеть после тренировок на постоянной основе, это показатель чрезмерности нагрузок. Связки и сухожилия - тем более, потому что у них регенеративный потенциал намного меньше чем у мышц.</quote>
Бред! Я же не делаю одно упражнение каждый день, а после перерыва в несколько дней мышцы болят и чем больше пауза ,тем сильнее.И это нормально.А если нагрузки не повышать, то и результат никогда не вырастет!
Отправлено: 30.07.2015 21:36
Ну в жизни бывают конечно разные обстоятельства, но когда говядина, курица, творог, яйца, нормальные макароны становятся деликатесом сильно подозреваю что в жизни нужно что то менять...</quote>
Разговор не про деликатесы- все это в рационе семьи присутствует, но не в тех объемах чтобы это называлось спецспортпитанием
Отправлено: 30.07.2015 21:33
Ну в жизни бывают конечно разные обстоятельства, но когда говядина, курица, творог, яйца, нормальные макароны становятся деликатесом сильно подозреваю что в жизни нужно что то менять...</quote>
Давай посчитаем 100 рублей на молоко,100 на творог,30 на яйца, 300 говядина+ зелень,помидоры и т.п.- итого 530 в день -16 тык в месяц и это только мне и только на это.Помоему не дешево.А в семье 4 человека.
Отправлено: 29.07.2015 22:33
В воркауте большой вес только мешает! Я от алкоголя отказался,от хлебобулочных,конфет и т.п . отказался,ем относительно немного,а вес так около 90 и стоит.Причем от турников еще и вырос.Хотя 5 кг подкожного жирка я бы с удовольствием скинул.Вот думаю по 3-4 км бегать начать,но боюсь не поможет.
Отправлено: 29.07.2015 22:09
Как я понимаю, в воркауте практикуется большое кол-во повторов с тяжелым собственным весом (в отличие от бодибилдинга, где обычно больше 5-8 повторений не делают), от чего убиваются суставы. Некоторые делают по 300 подтягиваний, 700 отжиманий или 2000 приседаний за тренировку.</quote>
Если учесть, что вот это ересь, то и последующий ваш вопрос - отпадает. А так вообще да, подтверждений эффективности хондропротекторов нет.
Рабочие боли после тренировок считаю нормой</quote>
А зря</quote>
Что зря? мышцы тоже болят после тренировки и что?Почему не может быть дискомфорта в связках-сухожилиях после серьёзной нагрузки? Суставы у меня не болят!
Отправлено: 29.07.2015 22:05
Короче опять пришли к тому ,что жить вредно от этого умирают!
Отправлено: 29.07.2015 00:30
Всегда было лень что либо считать по еде.Да и с моим уровнем доходов просто не потянуть правильное спортивное питание(не путать с спортпитом).Спортпит тоже недешевое удовольствие,особенно если протеины и т.д. по норме употреблять.
Отправлено: 29.07.2015 00:19
Я считаю что 24 ,но по тутошним правилам 8,дальше ноги сгибались,паузы появились.</quote>
В правилах паузы не запрещены. А Zark-у засчитали сгибания ног.</quote>
Ну я не вижу сгибания ног-помоему вы придираетесь😇
Отправлено: 29.07.2015 00:16
Писал не раз уже ,что как раз залез на турник и брусья из-за болей в спине,буквально через 2 месяца увидел улучшение состояния.Через боли в суставах и связках-сухожилиях прошел пока все укрепилось-адаптировалось.На данный момент ничего не болит,хотя тренируюсь регулярно в том числе делаю различные выходы,висы и даже освоил полное подтягивание перед собой и за голову вывернутым хватом(обратным).Рабочие боли после тренировок считаю нормой.Сердце тоже стало работать лучше после того как начал заниматься(аритмия).Протекторы не пробовал.
Отправлено: 27.07.2015 12:27
Часы(если носит).Велокомпьютер.Рогатку(современную).
Отправлено: 27.07.2015 12:23
Я считаю что 24 ,но по тутошним правилам 8,дальше ноги сгибались,паузы появились.