Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.05.2015 08:58
Натали-фото прикольное-люблю спорт и на фоне винчика 😇
В теме: 1 марта
Отправлено: 16.05.2015 11:20
Ярко выраженный пресс это не столько результат специализированных тренировок-сколько результат общей обезжиренности.В подтверждение могу кинуть своё фото, где мне 22 года вешу 75 ,ходил в тренажерку ,пресс не качал совсем, но он выглядит офигенно По поводу вреда по моему это бред(особенно про подъёмы ног к перекладине) я начал заниматься из-за болей в спине и теперь она совсем не болит.От неподвижности больше болячек будет!
Отправлено: 15.05.2015 23:17
Выглядишь и так как культурист на фотках
Отправлено: 15.05.2015 23:12
метание ядра-48 метров</quote>
может мяча из литой резины?ядро ведь железное и весит не мало его олимпийские чемпионы на столько не толкают😃 а так ты крут!
Отправлено: 10.05.2015 18:32
Выглядеть хорошо -уже добился😉! Спина перестала болеть и сердце стало лучше работать-уже добился😁!Теперь хочу 30 раз подтянуться,10 раз чисто делать выходы на две,10 раз в горизонте отжаться красиво,Выход принца освоить,задний ,передний вис зафристайлить, и т.д.
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 09.05.2015 21:47
По моему боль возникает оттого что просто новые и довольно тяжелые упражнения ложаться на не подготовленные связки.Ручки висели вдоль тела не работали и вдруг нашу тушку их заставляют на турник закидывать.Особенно когда люди начинают пробовать тяжелые упражнения типа выходов на две.Когда связки адаптируется боль пройдет.У меня лично было так.
Отправлено: 08.05.2015 18:14
Тут народ пишет про чудесные результаты в ласточке и горизонте достигнутые с помощью гимнастического ролика. Но это чертовски тяжело дается.</quote>

Но весьма эффективно... год-два тренировок с роликом и можно сказать горизонт с ласточкой в кармане 😉</quote>
Год- два может и не хватить еще
Отправлено: 07.05.2015 22:04
У меня знакомый при росте примерно 178 см весит 95 кг. Он тренировал выходы с февраля прошлого года!Делал запрыгивания,попытки.И сегодня ОЧЕНЬ довольный пришел и сказал что впервые у него получилось и сделал 3 раза(пусть пока и кривовато).Вот это упорство!
Отправлено: 07.05.2015 21:57
Тут народ пишет про чудесные результаты в ласточке и горизонте достигнутые с помощью гимнастического ролика. Но это чертовски тяжело дается.
Отправлено: 12.04.2015 21:09
Когда делаешь попытки автоматом тренируются нужные мышцы и связки.Да еще и с прыжка делал какое-то время на невысоком турнике.
Отправлено: 12.04.2015 21:07
Я когда решил научиться делать выходы на две стал делать пару раз в неделю после разминки 20 попыток выходов на две по 2-4 раза в подходе. Когда получилось первый раз для меня это было круто.Далее делал те же 20 попыток, но считал удачные и не удачные.По мере прогресса стали удачными 20 из двадцати. Дальше стал работать над улучшением техники.Сначала убрал рывок,затем избавился от маха коленями.Сейчас работаю над количеством в одном подходе.
Отправлено: 11.04.2015 20:25
Как раз работаю над выходом силой на две...
Походу что-то не так делаю, сегодня опять треня. </quote>
Просто пробуй на каждой тренировке и все получиться!
Отправлено: 10.03.2015 22:37
На первых порах отлично работает широко известная программа 50 подтягиваний (это название набери в поисковике, там все расписано) у меня сын с его другом с 10-12 раз за 2 месяца,занимаясь по ней, стали подтягиваться 25 и 26 раз соответственно, чисто, без рывков. По ней же можно делать и отжимания от брусьев.Они занимались через день, если чувствовали что не восстановились, то увеличивали время отдыха.
Отправлено: 09.03.2015 22:06
Катюша мы верим в тебя!
Отправлено: 08.03.2015 22:26
Я уже полгода как треню передний вис, и никак(
как только не тренировал уже.</quote>
Мужики я год его мучаю(и никак😇,но не сдаюсь 😃!