Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.07.2015 11:42
Просто прийди и сделай максимум, реальный максимум, а не как обычно. Со временем от таких максимумов максимум и вырастет. Какую секретную технику ты хотел найти?)))</quote>
Меня интересуют программы по которым можно эффективно увеличить количество выходов, посмотреть как другие решили этот вопрос, но по ходу дела раз все молчат то это секрет "фирмы", а придти и максимум сделать это не вариант.</quote>
Zark А чем тренировка выходов отличается от тренировки подтягиваний на увеличение количества раз?Помоему ничем!Ты же имеешь отличный опыт в подтягиваниях-примени его!
Отправлено: 07.07.2015 11:34
Жизнь это смертельное заболевание передающееся половым путем. ААА мы все умрем!</quote>
Очень остроумный комментарий, в духе "мой опыт - самый правильный опыт". Несмотря на то, что вы меня откровенно троллите, прокомментирую - тем не менее существует деятельность, которая заметно приближает наступление определенных дисфункций, патологий и собственно смерти. Поэтому если имеется выбор делать или не делать, делать технически правильно или неправильно (и скорее всего выбор любого из вариантов не связан с дополнительными денежными или временными затратами), то зачем выбирать тот вариант, который ведет к заведомо худшим последствиям?
А становая для меня и есть херня!</quote>
А вы подумайте, сколько раз в день вы в бытовых условиях, выполняете движение, аналогичное подтягиванию и сколько раз - наклон и поднятие предмета с пола/уровня ниже колен. </quote>
Ну тогда есть мнение что подтягивания убивают суставы локтевые и плечевые,бег убивает колени и тазобедренные .но если лечь и не двигаться помрешь еще быстрее.Те же спрыгивания -если прыгнуть на прямые ноги и на пятки то это вредно, а если смягчить приседанием то никакого вреда не будет.Как и становая и приседания при неправильной технике беда,при правильной но с умеренным весом можно,но при больших весах всегда держать правильную технику все сложнее.Короче техника рулит!
Отправлено: 07.07.2015 11:24
Если турник тонкий и гладкий то на нем труднее чем на потолще и шершавом ,но очень толстый тоже плохо!На самом деле еще и привычка влияет сильно.
Всё как раз наоборот, чем толще труба тем легче висеть когда подтягиваешься, конечно в приделах разумного.</quote>
Тогда площадочные и дворовые турники делались бы из трубы диаметром 70+мм, а пока они все сравнительно тонкие.
Так что не наоборот.</quote>
У меня разные результаты на разных площадках получаются,особенно зависимые упражнения на брусьях -вот тут очень влияет ширина и толщина.
Отправлено: 06.07.2015 21:52
Вот все понимаю, а висов перекуров на одной руке при подтягиваниях никак не понимаю (хотя конечно так не смогу).Зачем это?Если это подтягивания не спрыгивая с турника и в этом смысл, тогда можно висеть и на ноге или ногах для перекура.
Отправлено: 05.07.2015 22:51
Молодец-что занялся собой!
Отправлено: 05.07.2015 22:09
Не надо худеть! По мере занятий жирок плавно заменится на мышцы.По мере занятий вырастет выносливость,а с ней и интенсивность и объём нагрузок.
Отправлено: 05.07.2015 21:58
Еще от становой тяги хорошо ягодицы развиваются.Жена ругается что они у меня стали меньше.А я доволен -с большими ногами на турнике тяжелее намного(особенно в переднем висе).Ноги не качаю и так здоровые,а разгибателям и воркаута хватает.
Отправлено: 05.07.2015 21:37
Name:>
Дык зал то нынче недешево стоит</quote>

я себе сделал 200кг штангу лавку и стойки за 500 рублей.Занимаюсь когда хочу и сколько хочу бесплатно.Кто то себе на работе зал делает,кто то на даче.А кто то придумывает херню,про то что у них нет доступа к становой тяге.А отдельные умственно отсталые не стыдятся заявлять,что турника у них нет.</quote>
Нафига мне штанга если у меня турник и брусья есть.А становая для меня и есть херня!
Отправлено: 05.07.2015 21:31
Жилет может и неплох,но пока никого не знаю чтобы возникли проблемы от утяжелений на поясе,сам с проблемами в поясничном отделе</quote>
Если вы никого не знаете лично, это не значит что таких людей нет. Приведу еще один пример, еще банальней и чаще встречающийся, чем подтягивания с отягощением - спрыгивание с турника. Является ударной нагрузкой и точно вредно для здоровья позвоночника. Но! Все спрыгивают ежедневно и по многу раз, но вы до сих пор не знаете ни одного человека кто спрыгнул с турника и заболела бы спина. Что совсем не связано с тем, что таки спрыгивают и с разным весом, и с разной высоты, и накапливают микроповреждения</quote>
Жизнь это смертельное заболевание передающееся половым путем. ААА мы все умрем!
Отправлено: 04.07.2015 17:45
Связки долго лечатся,был опыт.Выздоравливай!
Отправлено: 02.07.2015 23:29
Дык зал то нынче недешево стоит.А вот насчет развития я сейчас и выгляжу на порядок лучше, чем во времена занятий в зале и функционально больше могу, Нас в зал не загонишь теперь!В залах спортпитовцы и стероидожоры водятся,а для воркаутера это неприемлемо! Вдруг плохому научат!
Отправлено: 02.07.2015 23:24
Фууу! Какая гадость эти Ваши сигареты!
Отправлено: 02.07.2015 23:10
я так и знал,что ты элементами предложишь мышцы тренить.Человек ,например,захотел мышцы тренить,а ему говорят виси на трунике вниз головой и к верху жопой ,он подумает, что у вас с головой не в порядке.</quote>
Гиперэкстензии не элемент ! Причем можно ноги неподвижно закрепить и делать телом а можно тело неподвижно и делать ногами и доп вес добавить, а штанга это не наш путь!
Отправлено: 02.07.2015 23:05
я так и знал,что ты элементами предложишь мышцы тренить.Человек ,например,захотел мышцы тренить,а ему говорят виси на трунике вниз головой и к верху жопой ,он подумает, что у вас с головой не в порядке.</quote>
Не понял аналогий!Почитай как Дикуль с инвалидной коляски после перелома позвоночника встал на ноги и присел потом 400 кг.Вот он как раз вначале подтягивался и от брусьев отжимался до потери пульса и укрепил позвоночник!
Отправлено: 02.07.2015 22:53
Парни не парьтесь к 40 годам массу реально наберете!Проверено лично!
В 17 ходил в зал ,но больше 72 было не набрать,в 25 было 75,к 30 стало 80 при регулярных занятиях ,но без спортпита, потом 8 лет не занимался и стал 84,а за 1,5 года занятий воркаутом стал 90 весить.