Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.08.2015 15:48
Судья не работает однако!
Отправлено: 24.08.2015 18:35
Записал на видео свой передний вис ,чтобы со стороны поглядеть-провисел 8 сек ,из них зачетно только 3 сек, если смотреть по очереди (есть 3 видео за август прошлого года,май этого и сегодня)то прогресс в сравнении хороший.НО 3 сек за 1,5 года тренировок медленно ,то как!Но думаю дальше прогресс побыстрее пойдет!
Отправлено: 24.08.2015 18:26
a dream come true, when u start 2 run )))) 55,7</quote>
sure 😃

Визуально ты довольно прилично похудела.</quote>
хорошо
но этого недостаточно 🆒</quote>
Не перепохудей,от похудения грудь уменьшается😇.
Отправлено: 24.08.2015 11:55
Сегодня в Серебряном бору
Спасибо Сане за тренировку, поняла,что делаю не так
</quote>
Визуально ты довольно прилично похудела.
Отправлено: 22.08.2015 20:47
Поздравляю Ронду Раузи с очередной феерической победой, защитой титула и вообще фитоняшкой 😌❤

</quote>
Посмотрел ее бои - я её боююююсь!Крутая девушка!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.08.2015 20:35
+26 км за 6 тренировок=4477
Отправлено: 21.08.2015 22:19
Kiss во тебя торнуло!Круто повернул тренировки в другую сторону!
Отправлено: 21.08.2015 22:13
а вот в женских отжиманиях надо коснуться специальной дощечки</quote>
Тоже много от судьи зависит.У меня дочка уже принимала участие в таких соревнованиях-один и тот же судья одни девчонкам засчитывал строго,другие тюленили(касались животом при почти прямых руках) и им тоже засчитывали!У моей дочи есть грамота 70 отжиманий от пола ,но когда её сужу я - она и 30 нормально не делает!Судью на мыло))
Отправлено: 21.08.2015 22:06
Но в этом подходе, опять же, нужно понимать, что твоя цель - просто количество повторений, или же сила и мышцы</quote>
Мне мышц хватает и даже по массе я бы 5 кг сбросил за счет уменьшения % жира,поэтому я работаю над большим количеством в подходе,тем более в моем случае это ведет к росту мышечной массы,как ни странно.Но ты же сам писал кому-то что грудные мышцы станут больше когда ты будешь отжиматься от брусьев 50+.(у меня был значительный прирост массы-2 кг за месяц(года 1,5-2 назад) когда я делал суперсерии такого плана:подход на максимум+максимум через 30 сек+максимум через 30 сек,потом 10 мин отдых и новая серия,еще 10 мин отдых и заключительная такая же серия.Отдых по мере увеличения усталости з доводил до 7 дней между одинаковыми тренировками.Делал тогда только отжимания и только подтягивания и больше вообще никаких упражнений не делал.
Отправлено: 21.08.2015 21:55
что подтягиваешься 30+, а все остальные - неудачники).</quote>
Странное восприятие!Если я вижу что кто-то подтягивается больше,то я понимаю что это в принципе возможно,но я не считаю себя неудачником при этом.Тем более странно это слышать от человека проповедующего лечебную физкультуру!
Отправлено: 21.08.2015 21:52
Быстрая негативная фаза делается чтобы увеличить количество в общем за счет минимизации напряжения мышц в негативной фазе(это все понимают ,но я написал )) ).О суставах и связках там не думают,но мне кажется что там все достаточно натренировано и адаптировано к такой нагрузке и проблем нет.
Отправлено: 20.08.2015 13:27

На соревнованиях, если будет разрешен твой стиль и ты сделаешь 30,</quote>
В том то и дело ,что на наших соревнованиях мне засчитывают мои 30 раз😇.И пофигу ,что кто-то сделает больше,важно то,что я могу сделать 30 раз(кстати из выступивших в этом году 30 раз был лучший результат).А в дневнике кстати я отдельно считаю разы идеально и разы всего.
Отправлено: 20.08.2015 13:26

Не, если это реально интересно, то мы будем включать эти кадры в видео. Я просто думал, наоборот, что на эти мучения неинтересно смотреть, а интересно, когда все чисто и красиво сделано.
</quote>
Я думаю стоит сделать опрос по этому поводу,но уверен что это многим будет интересно,ведь чистого и красивого уже много в инете и оно приелось,а вот как к этому чистому идут,мучаются,ведь мы тоже из тех кто на пути,кому тяжело даются многие упражнения.
Отправлено: 20.08.2015 12:48
Те же негры показывают как им тяжело на тренировках и это намного интереснее смотреть чем идеальные несколько раз ,а остальное за кадром.
Отправлено: 20.08.2015 12:42
Те же ваши видео тренировки взять.Вот пишете-делаем сегодня 10 по 10 выходов на две - ну и покажите нам как вы делаете последние подходы,покажите как вам тяжело и насколько эти последние выходы техничны!Вот это будет реально интересно посмотреть! Раз не показываете значит или не сделали,или сделали криво и стесняетесь их показать,но вы же их засчитали себе как сделанные!И это нормально на тренировках-ведь мы не соревнуемся ,а тренируемся на улице и не могут последние разы в подходе быть также идеальны как первые,но это же не значит ,что я их не сделал!