Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.07.2015 22:14
Блин теперь 31 нужно для рекорда ,а Zark не спит ,наверное тренит на 35 уже😇
Отправлено: 12.07.2015 22:12
Закину-ка я и сюда этот видос,может и рекорд новый🆒
жду оценки.</quote>

Засчитываю 30 раз. 🤓 Молодец.Новый рекорд)</quote>
Zark - поздравляем!!!
Отправлено: 12.07.2015 22:10
Для улучшения результатов в выбранных тобой упражнениях качалка не нужна.
Отправлено: 12.07.2015 22:06
Саша весит 60 кг.Гиря сколько была? 24? 60+24=84кг.Ты называешь тягу 84 кг силой?

</quote>
категории😇.Саша весит 60+24 кг подтянулся 13 раз,я (тоже Саша) вешу 90 подтянулся без веса 15 раз -я победил !
Отправлено: 12.07.2015 22:00
В чем сила,брат?
Отправлено: 12.07.2015 21:38
Поух-это звучно😇
В теме: Моё ЛЕТО
Отправлено: 09.07.2015 21:27
Он в нон стоп стиле делал ,а с повиси подольше думаю еще с 10-ок раз сделал бы!Я так раз 17-18 всего сделаю не больше,а остальные с повиси подольше😇 Молодец Zark!Техника на мой взгляд идеальная(а докапаться можно и до столба!Я думаю еще чуток поработаешь и даже при желании докапаться не смогут!
Отправлено: 09.07.2015 21:18
Выходы очень много сил поначалу забирают(особенно у девчонок😉.На пресс добавь уголок на брусьях, а когда ноги упадут добивай подъемами -выглядит круто и по ощущениям отпад😇
Отправлено: 09.07.2015 21:12
Просто парень довольно тяжелый,занимается скорее всего недавно, тупо связки-суставы не готовы к нагрузкам вот и начали болеть и будут болеть пока не адаптируются к нагрузке,пока не окрепнут.Большинство из нас через это прошли!У меня болели предплечья по ощущениям будто отвертку кто-то вгоняет и проворачивает,ныли локти,болели плечи, были онемения не только в плече ,но и по всему телу покалывания и мурашки бегали.Тоже сикал пока не прочитал что через это многие проходят.Сейчас уже давненько ничего не болит.Боли после нагрузки за боли не считаю😇.По поводу боли в плечах: мне очень помогли подъёмы ног к перекладине-комплексное упражнение в котором развивается куча мелких мышц + укрепились связки плечей,хват,пресс.Также в упражнениях контролируй негативную фазу-не падай расслабленно вниз после подтягиваний например.
Отправлено: 09.07.2015 20:49
Парни усталость это нормальная реакция организма на нагрузку,мне кажется,особенно если нагрузка нормальная😇.Но и перетренированность еще никто не отменял-это верно!Попробуй отдохнуть недельку при любом раскладе это пойдет на пользу,а результаты только вырастут после отдыха!
Отправлено: 09.07.2015 20:39
Похвастаюсь тут😃
У меня с воскресенья опять начали получаться кривые выходы на две, с раскачки и с рывком😃, но на две!!!😃</quote>
Супер! Поздравляем! Почти у всех они сперва с раскачкой,кривые,с рывком.
Отправлено: 08.07.2015 18:20
Саня ,а почему у тебя классическая техника становой тяги?Результат будет выше если использовать современную технику тяги.
Отправлено: 08.07.2015 17:50
zark а чем тренировка выходов отличается от тренировки подтягиваний на увеличение количества раз?помоему ничем!ты же имеешь отличный опыт в подтягиваниях-примени его!</quote>
увеличение количества подтягиваний заключается в тренировке выносливости (как я уже много раз говорил), а упражнение выход силой на две руки это уже силовой элемент (по крайней мере для меня), отсюда и вывод что тренировки разные это во-первых. во вторых, при подтягиваниях задействуется в основном спина (широчайшая и круглая мышцы), потом руки (бицепс) и стабилизаторы по мелочи, а при выходах опять же спина и руки, но не бицепс а трицепс, туда же ещё большие грудные. это как я подтягивание на одной руке, на двух хоть 40 раз делай, а на одной всё равно ни разу не вытянешь, а казалось бы упражнения идентичные, так и с выходами на две. но опять же это чисто моё мнение.</quote>
это все актуально при освоении выходов с нуля,а дальше та же работа на выносливость и технику исполнения.
Отправлено: 07.07.2015 12:52
Самая грамотная обучалка выхода на две из всех,что я видел для тех ,кто еще его не делает https://youtu.be/iZ_8ps_EzWk
Отправлено: 07.07.2015 11:48
Вот меня интересует как улучшить технику исполнения до соревновательного уровня?