Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.11.2015 20:02
<quote name=Bamb post="215457">
У меня тоже такое бывало по бегу.Просто ноги не восстановились наверное.Я бегаю фиксированную дистанцию каждый раз и там очень видны такие моменты.Бегу примерно одинаково по самочувствию,а результат плавает до 2-х минут хуже-лучше.</quote>
Скорее похоже на общий упадок сил. На турник идти пока нет абсолютно никакого желания... Надеюсь быстро пройдет.</quote>
Это лечится отдыхом.Последнее время только так и делаю.Бывает 3 дня подряд занимаюсь,потом 2 дня отдых,бывает 2 через 2,но когда нет желания отдых увеличиваю до 4-6-7 дней.Или пришел ,размялся вроде норм.,а потом начинаешь тренировку и чувствуешь,что никак-тоже не делаю тренировку и просто ухожу.Заниматься надо с ощущением силы и желания,иначе смысла нет,все равно прибавки результатов не будет.
Отправлено: 06.11.2015 15:21
<quote name=WasD post="215444">
Тому, чему его научил его дедушка - гимнаст профессиональный?</quote>
АААА! Тогда все становиться более понятно,а я вот думаю откуда так легко?Мне бы такого дедушку в детство😇.А то одни алкаши дедушки были!
Отправлено: 06.11.2015 15:15
Надо тебя на флаер Антону поместить с фото до и после-лучшая реклама воркауту будет!!!Для женской части!
Отправлено: 06.11.2015 15:12
Я Марину теперь называю -Тоненькая!
Отправлено: 06.11.2015 15:09
У меня тоже такое бывало по бегу.Просто ноги не восстановились наверное.Я бегаю фиксированную дистанцию каждый раз и там очень видны такие моменты.Бегу примерно одинаково по самочувствию,а результат плавает до 2-х минут хуже-лучше.
Отправлено: 06.11.2015 14:53
<quote name=WasD post="215415">
.Большинство так называемых обучалок ничему не учат в принципе.Возьми того же Кобелева.</quote>

О_о У Кобелева отличные обучалки!</quote>
Чему может научить человек,которому элементы легко давались(он сам про это пишет-говорит).
Отправлено: 06.11.2015 14:12
<quote name=WasD post="215423">

ещё вариант.</quote>
Вот с таким текстом посередине Серёга нужен!😇Мне нравится!
Отправлено: 06.11.2015 11:43
И думаю он со своей базой передний вис и не учил,то толком,а сразу сделал.Знаю парня,который сделал первый раз вис и флаг дракона на столбе сразу долго и идеально(после того ,как я показал что это такое.А он "всего лишь" каждый день делал 400 подтягиваний и 700-1200 отжиманий от брусьев и был кмс по боксу(причем на мастера проиграл последний финальный бой).
Отправлено: 06.11.2015 11:39
<quote name=worXx post="215372">
Такие обучалки ничему не учат.Ты просто видишь,что он может и все</quote>
Зато он делится тем что ты не узнаешь в многих других "обучалках", плюс харизма и мотивация, что вкупе более ценно чем унылое бубубу на 22 минуты.</quote>
Я английский не знаю,он тренит 40 лет.Я не против тебя, этого видео и этого великого спортсмена(это без иронии).Оцениваю ценность видео с точки зрения эффективности именно обучения.Большинство так называемых обучалок ничему не учат в принципе.Возьми того же Кобелева.
Отправлено: 05.11.2015 22:25
<quote name=worXx post="215057">
обучалка Маркуса Бонди
</quote>
Такие обучалки ничему не учат.Ты просто видишь,что он может и все.Вот тут реально учат : https://youtu.be/Q3JPmMRAwP8
Отправлено: 05.11.2015 22:20
<quote name=WasD post="215300">

В смысле когда? На мероприятии сразу. Когда получил флаер, тогда и пришло время!

Вот вариант без Серёги. Без мифов и с одной пустой строчкой.</quote>
Может есть смысл добавить фото до-после,а то на Вас глядя скажут тут одни спортсмены,нам так никак😇.Слишком хороши фото и Вы на фото.Я после 3-х лет занятий еще не достиг такой формы(и начинал с базой занятий в прошлом),а тут воззвание к новичкам.
Отправлено: 05.11.2015 22:11
<quote name=WasD post="215301">
Поскольку конкретно этот флаер рисуется для раздачи на марафонах и других беговых мероприятиях, думаю имеет смысл оставить тут про бегунов.</quote>
После финиша бегунам ,не до флаера (выкинут),а не бегунам первый вариант.До старта,тоже некуда сунуть,значит раздавать зрителям придется.
Отправлено: 05.11.2015 22:06
<quote name=Brom post="215294">
<quote name=WasD post="215283">
<quote name=Brom post="215261">
маркетинг DieD
😃</quote>

y?</quote>
Первый вариант однозначно!У меня текст отторжения не вызывает.</quote>

он не вызывает отторжения, но он тебе понятен )
человеку, который никогда не был на этом ресурсе рассказы про "развенчания мифов", "качалки", "саморазвитие" (ппц, да каждый первый впихивает про это :zzz:💤) не к чему

должно быть лаконично
без лишней ваты</quote>
Ну да, слово качалку заменить на тренажерный зал,про мифы тоже как-то по другому желательно написать.
Отправлено: 05.11.2015 21:52
Или другое,но не это(темное на фоне других и загар по майке не очень смотрится).
Отправлено: 05.11.2015 21:50
Фото Серёги поменять на то черно-белое ,что ты недавно выкладывал в полемике про рост-вес-% жира!