Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.11.2015 21:49
<quote name=WasD post="215283">
<quote name=Brom post="215261">
маркетинг DieD
😃</quote>

y?</quote>
Первый вариант однозначно!У меня текст отторжения не вызывает.
Отправлено: 05.11.2015 21:45
<quote name=WasD post="215147">
<quote name=SaYaF post="215002">
WasD
Сделай отдельные подразделы. Сделал раздел "передний вис" и туда накидать все видео по обучению переднему вису. Также и с другими элементами. Программы можно в одну кучу.</quote>

Все так считают?</quote>
Поддерживаю!
Отправлено: 05.11.2015 21:18
<quote name=sas post="214683">
<quote name=WasD post="214582">
<quote name=sas post="214315">
1.Всё очень просто. 5 порций каши с мясом легче съесть за 5 приёмов, чем за один.</quote>

Легче - это субъективный момент. Посмотри, сколько еды за один прием пищи съедает Дуэйн Скала Джонсон. Сравни со своим.

<quote name=sas post="214315">
2.Я согласен, но не пойму, где образовался дефицит калорий. Калории приходят с пищей и тут всё понятно, можно посчитать, а уходят как посчитаешь?</quote>

Зачем тебе считать, сколько уходит? Если вес падает, значит у тебя дефицит и нужно добавлять.</quote>
Мне легче дефицит калорий убрать снижением нагрузки, хотя признаков перетренировки(повышенный пульс покоя, бессонница ночью, сонливость днём и т.д.) у меня нет, суточная нагрузка слишком велика. Решил снизить наполовину. Сегодня сделал только пресс поднятие ног к турнику 4х15 и брусья 4 подхода на максимум в едином темпе без остановок 39,30,25,25. А дома только статика висы с прямыми ногами, угол на полу и закрытый горизонт.</quote>
Может проще заниматься не каждый день?Хотя раскинуть по группам тоже вариант.
Отправлено: 05.11.2015 21:12
<quote name=WasD post="215218">
Из тех ,кто приехал на соревнования!Не поверю ,что в мире нет более сильных!</quote>

За последние лет 5 я НЕ ВИДЕЛ никого, кто делал бы лучше, я говорю вообще про все видео на YouTube, которые я видел.</quote>
Он крут !С этим не поспоришь!
Отправлено: 05.11.2015 17:42
Летом поеду туда,буду тренироваться на берегу моря у санатория Дельфин(если не снесут площадку)
Отправлено: 05.11.2015 17:41
Особенно прикольно с площадками в Сочи - это ТАК далеко от самого Сочи( + - 100 км разброс). Сочи ВЕЛИК !
Отправлено: 05.11.2015 17:32
Думается мне ,что не продуло , потянул на тренировке(возможно плохо размялся или бывает где-то напрягся, а шея была не под тем углом. У меня такое бывало.Само проходило,но не настолько сильно-мог нагнуть ,повернуть,но с болью.
Отправлено: 05.11.2015 17:27
<quote name=WasD post="215145">
Из того, что нашел сходу, в прошлом году на Чемпионате России 1ое место взял парень с результатами 31 отжимания с 32 кг 17 подтягиваний с 24 кг и 17 выходов.</quote>
Ок.Добавлю раз в неделю работу с фиксированным весом на разы.32 кг отжимания и 24 кг подтягивания.Посмотреть ,что могу и потом смогу.
<quote name=WasD post="215169">
Ну этот-то лучше всех в мире делает </quote>
Из тех ,кто приехал на соревнования!Не поверю ,что в мире нет более сильных!
Отправлено: 05.11.2015 11:12
<quote name=Caracal post="215128">
Caracal,WasD. Тогда следующий вопрос.Пожалуйста озвучьте по троеборью результаты первых 3-4 ребят в среднем, для ориентира(думаю не только мне интересна эта тема).И как проводятся соревнования (сколько времени между подходами получается отдохнуть,в какой последовательности делается?)</quote>
Порядок: выходы, подтягивания, брусья. Времени между ними - пока все остальные сделают, достаточно, чтобы отдохнуть.
Сейчас часто проводят троеборье с доп. весом (кроме выходов).
Результаты заметно зависят от придирчивости судей.
Да техника гуд,но вот такие паузы в верхней точке в конце видео засчитывают?</quote>
Небольшие паузы на выходах везде засчитывают. У нас 5 секунд максимум во всех упражнениях.</quote>
А результаты какие обычно?И второй вопрос : паузы до 5 секунд между каждым повторением допускаются ?
Отправлено: 05.11.2015 10:10
Или например сделать те-же 10 раз,но с идеальной техникой,или медленно и не обязательно лезть в 30+ повторений.Объединить несколько упражнений по 10 раз ,но в один подход.
Отправлено: 05.11.2015 10:08
Ну если я подтягиваюсь 9 раз ,поставил цель 10 раз,то сделав 10 раз я получу удовольствие,от процесса,прогресса,и это меня мотивирует сделать 11 раз.Цели по любому нужны,но они могут меняться и их нужно менять.Например научиться делать какой-то элемент,достойно выступить в соревнованиях,выполнить какой нибудь норматив(тех же Бар-Барриентс),а по пути к этим целям и тело поменяется автоматом.
Отправлено: 05.11.2015 09:57
<quote name=WasD post="214965">
https://www.youtube.com/watch?v=W_rawm8lUyA На мой взгляд, был одним из сильнейших в Киеве в этом упражнении, до травмы...


Круто делает!</quote>
Да техника гуд,но вот такие паузы в верхней точке в конце видео засчитывают?
Отправлено: 05.11.2015 09:51
Caracal,WasD. Тогда следующий вопрос.Пожалуйста озвучьте по троеборью результаты первых 3-4 ребят в среднем, для ориентира(думаю не только мне интересна эта тема).И как проводятся соревнования (сколько времени между подходами получается отдохнуть,в какой последовательности делается?)
Отправлено: 05.11.2015 09:47
Да это было бы круто!! Присоединяюсь!
Отправлено: 05.11.2015 09:43
Только не уточнять к какому лету😇.