Доброго времени суток всем и отличных праздников!

Специально под праздничное настроение мы подготовили ряд очень интересных новых фишек на сайте, которые (я надеюсь) вам сильно понравятся и заставят ещё больше полюбить наш сайт!

Во-первых, мы запускаем раздел <url="http://workout.su/masters">Мастера</url> где любой желающий может задать вопрос мастерам Воркаута и получить на него ответ. Критерии отбора в Мастера были очень простыми - это те люди, которые достигли действительно высокого уровня и которых просто осаждают вопросами каждый день. Жене, например, приходит около тысячи, и он просто физически не успевает на все ответить!)

Функция Мастера позволит посетителям сайта задать интересующий их вопрос и прочитать ответы на те вопросы, которые Мастер уже дал. Ну а Мастерам не нужно будет по многу раз повторять одни и те же вещи!

Во-вторых, с этого месяца мы запускаем ежемесячный Forum Challenge, идея которого, чего уж там скрывать, была подсмотрена у команды Bar-barians. Ведущим этого действия будет <url="http://workout.su/user/190">Evgeniy_Kozyr</url>, ну а все подробности можно прочитать в соответствующем топике - http://workout.su/forum_thread/141

Наконец, в третьих, мы запускаем <url="http://WorkOut.su/store">Магазин</url>, где вы сможете приобрести одежду и аксессуары, относящиеся к Воркауту напрямую или к различным командам.

Если же вы хотите разместить свой товар на прилавках нашего электронного магазина (причём абсолютно бесплатно (!)) - черканите пару строк на store@workout.su).

Мы каждый день (ну или почти каждый) работаем над тем, чтобы сделать сайт лучше, поэтому будем рады прочитать ваше мнение о нововведениях в комментариях к новости!

Комментарии

/news/comment/57-sovetuju-v-magazine-dopolnitelno-ukazyvat-cenu-v
02.05.2011 11:19
Советую в магазине дополнительно указывать цену в $
/news/comment/58-kstati-wasd-pochemu-ne-proverjaesh-lichnye
02.05.2011 11:23
Кстати, WasD, почему не проверяешь личные сообщения?? 😃
/news/comment/59-earthworm-jim-v-magazine-u-ceny-budet-propisyvatsja
02.05.2011 11:51
Earthworm Jim, в Магазине у цены будет прописываться валюта, нужно чтобы программисты это пофиксили 😃

Я проверяю)
/news/comment/60-molodchina-anton
02.05.2011 12:11
Молодчина, Антон!
/news/comment/67-otlichnye-razdely-tak-derzhat
07.05.2011 21:06
Отличные разделы!!)) так держать!))