Февральское обновление сайта!

Февраль самый короткий месяц в году, но мы все же успели запилить несколько интересных обновлений в нашу систему!

- Автоматическая генерация календаря для 100дневки
- Изменен дизайн страницы Мероприятия
- Различные мелочи

В этот раз большое количество доработок затронуло административную часть сайта, поэтому обычным посетителям они не видны, но можете быть уверены, что была проделана большая работа.

Автоматическая генерация календаря для 100дневки



Всеми любимый календарь, на котором очень удобно делать отметки о прохождении программы теперь генерируется в автоматическом режиме для любой даты старта программы!

Февральское обновление сайта!

Запустить генератор календаря и получить себе картинку можно по ссылке - http://workout.su/100/calendar

Изменен дизайн страницы Мероприятия



Продолжается наш постепенный переход в дизайне страниц от 3х блочной структуры к 2х блочной, что позволяет уменьшить количество элементов на странице, сделать и больше и четче отделить друг от друга. В этом месяце мы, как и обещали, подредактировали страницу мероприятия, сделав более красочным основные блоки с перечнями грядущих и прошедших событий.

Обязательно напишите в комментариях к новости свои впечатления от обновленного дизайна! Ну а в марте мы несколько подправим страницу 100-дневки 😉

Разные мелочи



Поиск участников городам и странам. Теперь в поле Поиск по участникам можно вводить названия городов и стран, чтобы сразу получать список всех участников из них. Удобно для тех, кто путешествует по миру и хочет найти новых друзей 😉

Возвращение блоков "Новое" на страницы разделов. По многочисленным просьбам мы вернули блоки Новое на страницы https://workout.su/articles и https://workout.su/video, теперь можно сразу видеть последние добавленные статьи и видео без необходимости заходить в каждый раздел по отдельности.

Спонсором ежемесячного обновления сайта, как и всегда, выступил <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS&utm_campaign=SITE-UPDATE-FEBRUARY-2017">магазин WORKOUT</url>. Делая покупки в магазине WORKOUT вы не только получаете лучший спортивный инвентарь для тренировок дома и на улице (турники, брусья, кольца, перчатки, жилеты-утяжелители), но и помогаете развивать воркаут в мире!

Комментарии

/news/comment/8257-spasibo-bolshoe-za-kalendar-uzhe-ocenil
11.03.2017 07:17
Спасибо большое за календарь! Уже оценил! 😌