Легендарные перчатки WORKOUT F2 и новая модель WORKOUT F3!!!

Мы же <url="http://workout.su/news/3544">обещали</url> ещё немного новогодних сюрпризов от <url="http://workoutshop.ru">магазина WORKOUT</url>? Вот они!

Легендарные перчатки WORKOUT F2 и новая модель WORKOUT F3!!!

Во-первых, в продажу поступила обновленная версия уже ставших легендарными перчаток WORKOUT F2!!!

Что было изменено по сравнению с предыдущей версией:

- Усилены все швы
- Увеличена площадь защитной поверхности от мозолей (по просьбам покупателей)
- Усилена липучка для фиксации запястья

Легендарные перчатки WORKOUT F2 и новая модель WORKOUT F3!!!

Во-вторых, в продажу поступила совершенно новая разработка - перчатки WORKOUT F3 с ладонью из резинового материала, который обеспечивает АБСОЛЮТНОЕ сцепление с поверхностью!

Эти перчатки ИДЕАЛЬНО подходят для выполнения статических элементов (например флажка на столбе или планша на параллельных столбах), а так же для тренировки количества повторений в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях!

С такими перчатками вы можете быть УВЕРЕНЫ в том, что рука не соскользнет!

Комментарии

/news/comment/6985-vchera-zakazal-g
15.12.2015 16:57
Вчера заказал 😁
/news/comment/6986-takeshi-d-my-sejchas-pilim-rolik-100-otzyvov-o
15.12.2015 17:04
Takeshi

😃 Мы сейчас пилим ролик "100 отзывов о перчатках WORKOUT F3", десяток уже засняли, все очень довольны)))
/news/comment/6987-da-v-voskresene-s-seregoj-gunnerom-begali-on-rasskazal
15.12.2015 17:05
Да, в Воскресенье с Серегой Gunnerом бегали, он рассказал про тесты субботние, вот я и заказал
/news/comment/6988-a-zimoj-oni-kak-ne-dubejut-a-to-moi-standartnye
15.12.2015 23:07
А зимой они как? не дубеют?
а то мои стандартные (покупал в Спортмастере для штанги), с кожей на ладонях, такое чувство, что не то чтобы сцепление не дают, а как будто бы уменьшают его )) Чувствую себя как на подшипниках скольжения )
/news/comment/6989-tolko-mazoli-tolko-hardkor-g-g-g
17.12.2015 18:22
Только мазоли, только хардкор!!! 😁😁😁
/news/comment/6990-potestil-na-surovejshe-skolzkih-perekladinah-sceplenie
18.12.2015 11:20
потестил на суровейше скользких перекладинах, сцепление - мое почтение, тренить весьма удобно. Не мокнут. Подкладочку бы еще внутрь 😃
/news/comment/6991-takeshi-sori-chto-srazu-kucha-voprosov-prosto-davno
18.12.2015 15:21
Takeshi Сори, что сразу куча вопросов, просто давно выбираю...
Тестил в мороз? или в оттепель? так как даже нормальные перекладины в мороз становятся не сцепляемыми с перчатками (обычными)), а уж про скользкие перекладины молчу...
И второй вопрос, тести F2 или F3? и где по твоему ощущению не хватает подкладочки в F2 или F3?
/news/comment/6992-testil-v-moroz-f3-sceplenie-otlichnoe-pro-podkladochku
18.12.2015 16:26
Тестил в мороз F3, сцепление отличное. Про подкладочку: чутка ныли мозоли после тренировки, но холодно особо не было. Пришел на площадку в теплых варежках, одел F3, отзанимался в интенсивном темпе, на растяжку переодел теплые. В таком режиме полет абсолютно нормальный, ничего не мерзнет.
/news/comment/6993-takeshi-podkladochka-dolzhna-byla-byt-prokljatoe
18.12.2015 18:18
Takeshi

Подкладочка должна была быть. Проклятое производство :> В следующей партии планируем исправить недочет.
/news/comment/6998-takeshi-spasibo-bolshoe-za-otzyv-wasd-a-kogda
18.12.2015 22:40
Takeshi Спасибо большое за отзыв.
WasD А когда следующая партия?😁