Новые поступления в магазине WORKOUT

Очередная хорошая новость от генерального партнера и спонсора нашего проекта - <url="http://workoutshop.ru">магазина WORKOUT</url>, как всегда связанная с обновлением ассортимента товаров:

Новые поступления в магазине WORKOUT

Для всех фанатов воркаута и уличной гимнастими мы разработали и выпустили парочку абсолютно новых дизайнов (W5 Sky и Street Workout Planche), а так же выпустили дополнительную партию полюбившихся вам футболок W1 2013 RE и W7.

Оформить заказ можно на по <url="http://workoutshop.ru/content/230-092013-novaja-kollektsija-futbolok?utm_source=site&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Новые поступления в магазине WORKOUT

Одновременно с новыми футболками мы рады представить вам два новых вида браслетов: белые браслеты WorkOut и синие Street Workout.

Оформить заказ можно на по <url="http://workoutshop.ru/content/235-102013-novye-dizayny-silikonovyh-brasletov?utm_source=site&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Новые поступления в магазине WORKOUT

После небольшого перерыва снова в продажу поступила резина для тренировок Rubber4Power, которая помогла уже не одному десятку воркаутеров в изучении сложных элементов (ну ладно, кому-то и в подтягиваниях тоже).

Оформить заказ можно на по <url="http://workoutshop.ru/content/223-092013-rezinovye-petli-r4p?utm_source=site&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Новые поступления в магазине WORKOUT

Последней хорошей новостью на сегодня является поступление новой партии деревянных гимнастических колец на склад. Кстати, на них можно тренироваться и дома, что особенно актуально в связи с усиливающимися холодами!

Оформить заказ можно на по <url="http://workoutshop.ru/21-koltsa-gimnasticheskie?utm_source=site&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!