WorkOut Russia Tour 2013: Озеры

[15 августа 2013]
WorkOut Russia Tour 2013: Озеры

Мероприятие:
Ежегодный сбор дворовых спортсменов

Формат:
Общий сбор

Организатор:
www.workout.su

При поддержке:
-

Комментарий:
Как-то так получилось, что весь июль наша команда провела в Москве. Мы не сидели без дела и каждую неделю радовали вас <url="http://www.youtube.com/user/WorkOutSU">различными обучающими видео</url>, но вот наступил август, и мы снова отправились в путь. Первым городом в продолжении нашего тура стал город Озера (Московская Область).

Мы уже пересекались с ребятами из этого города на различных мероприятиях, но не были толком знакомы, поэтому данная поездка стала отличным поводом познакомиться лично, потренироваться вместе и посмотреть, как обстоят дела с воркаутом в небольших подмосковных городах.

Несмотря на адский ливень, который практически затопил город (и оправдал его название) было приятно увидеть, что погода не остановила ребят (кроме 1-2, которых дождь таки испугал). Мы думали посвятить сбор тренировке переднего виса, но после того, как стало понятно, что в Озерах передний вис держат почти все (кстати, до сих пор меня приятно удивляет тот факт, что во многих городах ребята по своему уровню не уступают столице!), мы решили провести серию дружеских баттлов.

Баттлы - это вообще отличный вариант для тренировки, поскольку сочетает в себе принципы высокоинтенсивных интервальных тренировок. То есть вы в течение 1-2 минут выкладываетесь на максимум, затем 1-2 минуту отдыхаете и снова выкладываетесь (обычно в каждом баттле по 2 выхода предполагается).

В конечном итоге победила дружба, ну а лучшие моменты со сбора вы можете посмотреть на видео ниже.

Видео:


Фото:
-

Медиа:
<url="http://vk.com/event56248773">Группа ВКонтакте</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!