WorkOut Russia Tour 2013: Домодедово

Мероприятие:
II Домодедовский кубок по Wokout

Формат:
Открытые городские соревнования

Организатор:
WorkOut Domodedovo

При поддержке:
www.workout.su

Комментарий:
Второй год подряд в подмосковном городе Домодедово проводятся соревнования по уличным дисциплинам. На этот раз их было всего две - воркаут и Crossbar (смесь техники и gimbarr'a).

Собралось прилично участников и зрителей из разных городов (Домодедово, Ступино, Москва, Химки, Михнево). При этом, что удивительно, количество участников кроссбара было почти в 2 раза больше участников в воркауте. На моей памяти такое впервые происходит.

Так же прошедшее мероприятия выявило существенные проблемы в области объективного судейства выступающих, которые необходимо решать. Мы уже начали двигаться в эту сторону и перед началом соревнований в обязательном порядке рассказываем участникам что именно будет оцениваться и почему. Думаю, что уже со следующего мероприятия мы возьмём за практику публиковать результаты соревнований, чтобы участники могли увидеть, кто и сколько им баллов поставил. Это позволит сделать процесс оценки более прозрачным.

Хочется сказать спасибо Дмитрию Новикову, который был главным организатором этих соревнований. Я знаю, как непросто ему пришлось, но надеюсь, что это его не остановит, и он продолжит активно заниматься развитием направления воркаут в своём городе! Так же спасибо всем ребятам, кто приехал и принял участие, думаю мы ещё не раз пересечёмся с вами на соревнованиях в этом году 😉

Видео:


Фото:
<url="http://workout.su/gallery/category/show/31">WorkOut Domodedovo</url>

Медиа:
<url="http://vk.com/workoutdmd">Группа ВКонтакте</url>

Комментарии

/news/comment/3984-klass
16.05.2013 15:36
КЛАСС